Что такое кардинг? Полное руководство по кардингу для начинающих.

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Эта статья предназначена только для образовательных целей. Если вы выполняете какую-либо незаконную работу, наш форум не несет за это ответственности.
Кардинг - это метод кражи информации с чьей-либо кредитной карты и использования ее для покупки вещей в интернет-магазинах с использованием доступа к этой кредитной карте. Воры или хакеры, крадущие эти данные, обычно называют кардерами. Они покупают товары с помощью этих кредитных карт или продают их в Интернете. Ниже я включил методы, которые они используют в кардинге. Это полное руководство по кардингу и как правильно кардить. Это руководство состоит из полного цикла по кардингу, чтобы вы могли узнать все об этой сфере деятельности. Я также включаю список некоторых сайтов для поиска кредитных карт и форумов по вопросам кардинга, чтобы вы могли очистить свои мысли.

Кардинг - это непросто, нужно просто пойти на сайт и купить что-нибудь. Если вы хотите научиться кардить, вам нужно уделить этому время, потренироваться и использовать свой разум. Я просто предоставлю несколько отличных приемов кардинга, полное руководство по кардингу, список некоторых сайтов и ссылки на тематические форумы по кардингу, но вы должны изучить это самостоятельно. Показатель успеха в кардинге очень низкий, потому что в настоящее время многие сайты верифицируют вас и отменяют ваш заказ, поэтому для его изучения требуется очень терпение и время. Это руководство для новичков, если он хочет изучить кардинг. Так что прочтите тему полностью, а если у вас возникнут сомнения, просто нажмите задавайте их в разделе новичков или в этой теме.

Заметка: Кардинг - это незаконный процесс, я не рекомендую никому это пробовать. Это руководство по кардингу предназначено только для образовательных целей. Если вы попытаетесь что-то кардить, то я не несу ответственности за любой ущерб. Что такое кардинг? Кардинг - это процесс, при котором пользователь (кардер) покупает товары по взломанной или украденной кредитной карте. Хакеры крадут реквизиты кредитных карт, а затем покупают что-то по этим данным. Кардинг - это искусство техники. Если вы хотите научиться кардингу, вы должны уделить ему свое время. Если вы новичок, тогда ожидается, что вы несколько раз проиграете, но ключ к успеху в том, чтобы не останавливаться и продолжать заниматься.

Вероятность успеха в кардинге очень низкая, поскольку, если сайт получает какую-либо неизвестную транзакцию из взломанной или украденной информации кредитной карты, они обычно отменяют транзакцию или отменяют размещение заказа.

Кардинг может быть выполнен с использованием карт США и Европы, поскольку эти карты не требуют проверки PIN-кода или OTP. Таким образом, если вы используете индийскую кредитную карту, то она надежно защищена, поскольку они не будут работать без проверки OTP или проверки 3D Secure, если не включен режим международных транзакций.

Как правильно делать кардить? Полное руководство по кардингу.

Основные вещи, необходимые для кардинга - изучить учебник, лекции и статьи по кардингу в разделе для новичков.

Может быть так много вещей, но я добавил самые важные и базовые в этот список, ниже я также объяснил, что это такое, и как это поможет вам в изучении и понимании этого руководства по кардингу.
  • Компьютер
  • CC Cleaner или другая подобная программа для чистки данных на вашем устройстве
  • MAC Address Changer для смены MAC-адресов
  • Socks (носки)
  • CC
  • RDP (необязательно)
  • Дроп (необязательно)
Компьютер

Что ж, это важная часть, если вы собираетесь заниматься кардингом. Что касается вбива, я всегда предпочитаю использовать компьютер, потому что в нем так много всего, и это самый безопасный способ кардинга. Многие кардеры используют мобильный телефон для кардинга, но это небезопасно, поэтому я предпочитаю сначала иметь компьютер. Но если у вас нет компьютера, то я включил самый безопасный способ использования карты со смартфоном. Вы можете проверить это ниже.

CC Cleaner

Это очень полезный инструмент, который в основном используется для очистки всей истории просмотров, очистки файлов cookie, кешей и временных файлов. Это очень удобный инструмент, но не так много людей о нем знают. Флэш-файлы cookie отличаются от обычных файлов cookie, поскольку они не запрашивают разрешения на установку файлов cookie на ваш компьютер и сохраняют всю информацию в вашем браузере. Этот инструмент также очищает все файлы flash-cookie.

MAC Address Changer

Это уникальный идентификатор, присвоенный сетевой интерфейсной плате. Это уникально для каждого компьютера. MAC Address Changer Позволяет подделать MAC-адрес вашего компьютера.

Socks

Это сетевой интернет-протокол, который в основном маршрутизирует сетевые пакеты между сервером и клиентом с помощью прокси-сервера. Итак, мы будем использовать его для сокрытия нашего основного местоположения и подтверждения фальшивого местоположения владельца кредитной карты для успешного выполнения транзакции. Как правило, он более безопасен, чем VPN, поскольку не допускает утечки ваших данных DNS.

RDP

RDP также известен как протокол удаленного рабочего стола, который позволяет графически подключаться к компьютеру по сети. Он свяжет вас с любым компьютером, подключенным как RDP в любой стране, и сделает вас анонимным. Это не обязательно, но вы можете использовать это в целях безопасности.

Дроп

Это подставной человек, который используется для получения адреса доставки для кардинга. Предположим, вы из России и пользуетесь кредитной картой США. Если вы добавите адрес доставки как Россия, тогда существует очень много шансов отменить заказ, но если вы будете использовать адрес в США, то шансы на успех заказа будут составлять 95%. Если у вас есть родственники, то это нормально, но если у вас никого нет, то эта услуга вам поможет. Он предоставит вам адрес этой страны, примет доставку, а затем отправит вам эту посылку. Он берет за это немного денег, но стоит инвестировать в него. Если у вас нет своего дропа, воспользуйтесь услугами специализированных дроп-сервисов, которые предоставляют необходимое количество адресов для получения посылок или обналичивают отправленные вами деньги на своих счетах. Так же есть скупы, которые скупают товар, отправленный на адреса их дропов под большой процент.

Кредитная карта

Это основная часть кардинга. Если вы поймете, что это такое, половина вашей работы уже сделана. Всякий раз, когда вы покупаете кредитную карту в любом интернет-магазине, вы получите ее в виде файла виртуального блокнота или чего-то еще в формате ниже.

Типы кредитных карт

Ниже я добавил несколько типов CC, которые вы получите при покупке в любом магазине.

Обычная кредитная карта:

ИМЯ:
АДРЕС:
ГОРОД:
ШТАТ:
ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС:
ТЕЛ. НОМЕР ВЛАДЕЛЬЦА:
НОМЕР КАРТЫ:
ДАТА ЭКСПЛУАТАЦИИ КАРТЫ:
КОД CVV:


Что ж, это минимальная информация, которую вы получите о CC, когда купите ее. Если вы не получите ни одной из этих подробностей, тогда вы ничего не сможете сделать с этой картой. На этот раз тебе не повезло. С помощью вышеуказанных данных CC вы не можете делать покупки на сайтах.

Частичная полная информация CC

В этой карточке вы получите некоторую дополнительную информацию с указанием деталей выше. Эта информация:
Номер социального страхования (SSN):
Дата Рождения (DOB):

Девичья фамилия (MMN):

С помощью этой информации вы можете получить карту C2IT и зарегистрировать Paypal. Так что будет здорово, если вы получите и эти подробности.

Полная информация о кредитной карте

Эта карта предоставляет вам полную информацию.

Эти подробности ниже:
  • НОМЕР БАНКОВСКОГО СЧЕТА:
  • НОМЕР МАРШРУТА:
  • НАЗВАНИЕ БАНКА:
  • НОМЕР БАНКА:
  • НОМЕР ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ:
  • НОМЕР ПИН-кода (для карты CC или банкомата)
Если у вас будет эта информация, вы можете использовать любую карту. Да, я сказал что угодно.

Типы кредитных карт


Ниже приведены некоторые из компаний, которые предоставляют кредитные карты. Я должен предложить вам использовать AMEX Premium, так как он в основном используется многими кардерами. Эти компании:

AMEX
VISA
DISCOVER
MasterCard

BIN (БИН) - что это такое?


BIN обозначает идентификационный номер банка, это первые 6 цифр вашей кредитной карты. Предположим, номер вашей кредитной карты - 4305873969346315.
Тогда ваш BIN будет 430587. Я предлагаю вам собрать некоторую информацию, относящуюся к BIN, это может помочь вам легко научиться кардингу. Для того что бы узнать БИНы подходят Bins.Pro и BinLists лучше всего. Это поможет вам узнать почти все о корзинах. Обязательно проверьте на этих сайтах.

Как сделать правильно кардить? Кардинг Учебник.

Что ж, перед началом убедитесь, что вы собрали все необходимые вещи, которые я ранее упоминал в сообщении. Ссылки для скачивания и покупки смотрите в конце сообщения.

Настроить Socks в Mozilla

Просто откройте Firefox, затем перейдите в «Параметры» и нажмите «Дополнительные настройки». После этого перейдите в Сеть и появится всплывающее окно. Выберите четвертый вариант настройки прокси вручную. Теперь введите прокси и порт ниже, вот и все.

После добавления прокси, просто нажмите «ОК» и перезапустите Firefox, и теперь вы будете подключены к Secure Socks.

Примечание. Убедитесь, что вы покупаете носки по адресу, указанному на кредитной карте. Предположим, что если владелец кредитной карты из Южной Африки, ваши носки также должны быть из Южной Африки.

Как кардить? Пошаговое руководство по кардингу.

1. Создайте новую учетную запись электронной почты с соответствующим именем владельца CC. Если имя владельца CC - Smith Parker, создайте что-нибудь вроде smith.parker78@***.com.

Примечание. Никогда не используйте одноразовые электронные письма для карточек.

2. Запустите RDP и подключитесь к своему хосту. Если вы не используете RDP, следуйте инструкциям ниже:

3. Измените все MAC-адреса с помощью программы смены MAC-адресов.

4. Очистите всю историю вашего ПК, включая кэш и временные файлы, с помощью CC Cleaner.

5. Настройте Sock5 в Mozilla Firefox, проверьте выше. Я объяснил, как настроить Socks в Mozilla.

6. Теперь перезапустите браузер и перейдите по этой ссылке, чтобы проверить, изменился ли ваш IP-адрес на местоположение держателя CC.

7. Откройте Any Local Online Market Store.

8. Зарегистрируйте учетную запись с именем держателя CC и адресом электронной почты, который вы указали для кардинга.

9. Попробуйте добавить товар в корзину. Товар должен быть ниже 500 долларов США. Никогда не используйте большие заказы для первой транзакции.

10. В поле «Адрес доставки» добавьте адрес, по которому вы хотите доставить товар.

11. Теперь перейдите к способу оплаты, выберите кредитную карту для оплаты.

12. Введите все данные кредитной карты, которые вы получили при покупке кредитной карты.

13. В качестве адреса для выставления счета используйте адрес владельца CC.

Если вы выполните все вышеперечисленные шаги, ваш заказ будет успешно размещен. Теперь дождитесь прибытия заказа, когда заказ будет доставлен, мальчик-курьер позвонит вам, и когда вы пойдете за посылкой, он попросит вас предоставить любое удостоверение личности, попробуйте предоставить ему любой поддельный документ, или если вы не сможете создать фальшивый документ, можете купить его у любого проверенного сервиса. Если отправляете товар на дроп-сервис, то в США и Европе дропы могут получить его не предъявляя документы, а просто открыв курьеру дверь.

Примечание. Никогда не пытайтесь предоставить настоящее удостоверение личности при получении доставки.

Как кардить со смартфоном Android

Я не буду предлагать делать это с помощью мобильного телефона или смартфона Android, вы можете попробовать. Я лично предлагаю использовать для этого ПК.

1. Android-устройство с рутированным доступом с некоторыми установленными приложениями, такими как IMEI Changer, CCleaner, Android ID Changer, Proxy Droid и Phone ID Changer.

2. Измените IMEI, Android ID и идентификатор телефона с помощью приложений.

3. Подключите прокси-сервер SOCKS с помощью приложения Proxy Droid.

4. Теперь выполните все шаги кардинга, упомянутые выше.

Список сайтов для кардинга?

Что ж, нет ни одного сайта, на котором нельзя было бы вбить чужую карту, все зависит от валидности самой кредитной карты, а так же от ваших методов и активного ума.

Как проверить остаток на кредитной карте?

Следуйте инструкциям, упомянутым ниже, эти шаги будут работать только с CC в США и Великобритании.
  • Проверьте свой BIN на сайте www.binspro.com и узнайте название своего банка. Например, БИН (430587) банк - Capital One, USA.
  • Теперь найдите банк телефонных номеров в Google. Для этого банка это + 1-800-935-9935
  • Позвоните по номеру Skype, это бесплатно, так как это бесплатный номер.
  • Теперь автоматический робот спросит у вас некоторую информацию. Ex. CCN, CVV и т.д.
  • Теперь введите свою информацию с помощью клавиатуры.
  • Он автоматически сообщит вам баланс CC.
Полезные ссылки

Купить CC - https://carder.market/index.php?forums/sell-cc-cvv.2/

Купить носки - https://carder.market/index.php?forums/security-services.104/

Скачать
MAC Address Changer

Скачать
CCleaner

Скачать Socks Checker
 
Top