что с коровкой случилось ?????????????

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Финя, Блять да долбаеб или как? ты действительно уже бесить начинаешь. Если ты что то говоришь, надо как то эти слова подтвержать? Правильно? а что ты тут несешь никому не интересно. Другой разговор если ты все рассписал. А так для таких как ты есть хорошая фраза. "Собаки лают, караван идет" на будущее тебе. подумай сто раз прежде чем сказать. А так у меня скалдывается такое ощущение что у тебя в башке хз че.
Долбоеб ты.А чего ты так бесишься? вот сатана вел нормальный аргументированный разговор,а ты же просто слюной плюешься. А че мне подтверждать ? А для таких как вы говорят так " В народе ходит слух админ коровки кидало" и че? переубеди. не хочешь,молчи и гуляй вальсом.
 

Avast

RIPPER
Messages
85
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Слышал,что админа шуганули красные и он решил закрыть форум
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Финя, Да потому что ты маленький ущербный мальчик. который пытаеться все время прыгнуть выше своей пятой точки. Мне просто интересно что и кому ты хочешь доказать? Почему я должен с тобой нормально разговаривать? я буду разговаривать с тобой как посчитаю нужным и как ты этого заслуживаешь.

Это мнение многих,я уже говорил ,толпа ничего не должна объяснять ,а толпе нужно всегда объяснять .

даже поэтим словам можно судить о тебе. Значешь что толпу отличает? потому что у нее нет лица. И вот все такие люди как ты начинают слишком высоко мыслить о себе. Так как один ты не способен ни на что. Дальше тебе продолжать объяснять, кто то и что ты?
 
  • Like
Reactions: arik77

    arik77

    Points: 1
    верно подметил

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Не хотел писать,но
1)Что делает обсуждение стороннего ресурса схожей тематики тут?
2)Тонна оскорблений,которые тоже не приветствуются правилами.
3) Тема даже не во флейме чтобы был такой холивар.
4) Ну про название просто промолчу. Все и так знают о чем я.
5) Ну а т.с просто кадр.
Очень содержательный пост+грамотно выбранный раздел.
996b3dbd91fe10e57d79b3f785481a20.png

9a2e060cbbc4293a919139b2120f33ce.png


П.с не в обиду не кому,просто привел факты.
 
Last edited:

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ее бы перенести во флуд, а лучше вообще удалить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Прекращайте флуд и оскорбления.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
tareno
Присвоен соответствующй статус.
Остальные - расходимся.

Форумы уходят и приходят (гарантин - типичный пример), а мы - остаемся.
И то, что у нас происходит обсуждение стороннего форума - показатель. Но надо иметь уважение и к нашей площадке, чтобы не использовать ее как информационный ресурс для тех.поддержки своей площадки.
 
Top