Что с компа палят покер румы?

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Доброго времени.
Очень интересует мнение профи.
Есть ноут, невинности его лишил аком на покерстарз, все было норм доки, фото, квитанции все приняли, ак разогнали. депов прилично, выводы по графику.
Других аков там не открывал депал с вм и мб.
Но сцука приходит письмо типа мы вас блокируем и объясните какое имеете отношение к нику Петя. Я в ахуе, этот ник забанен месяца три назад, и успешно забыт. На новом ноуте его вообще никогда не было.
Вспомнил отдавал товарищу почту и вм от того ника Петя, чекал на новом ноуте, но вот старзы в тот момент были закрыты.

Собственно вопрос таков, что они палят, как они достают историю с компа, что они еще пасут? Честное слово не так обидно когда слив корявый делаешь и в бан улетаешь, но тут все чистое все белое.
 

xTravaganZa

Carder
Messages
51
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
А в сеть через что выход? Может палить мак рутера например, если используешь тоже самое оборудование.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
покерстарз палит железо , главные параметры коротые хрен подделаешь серийник жеского + серийник материнки. но они на это могут закрыть глаза , если ты играешь чесно , преустанавливал винду и тд, регал новые аки и играл, но как только запалят чип или нечесную игру с этого компа , это железо будет в блеке, будешь под надзором, проще менять ноут как будешь забанен. как варик брать нетбуки , стоят недорого.

я как понял , скорее железо твоего товарища уже было в блеке стразов (были локи) , ну и ты чекнул на том компе еще свой ак (переустановка винды не помогает от этого) , вот и словил скорее бан и себе
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Коллеги.
Каждый раз раскачивая ак, я беру новый ноут, новый комплект доков, новый жсм модем, регаю новый вм(который только покер транзы). ак с других компов и провов не открываю.
в этих случаях экономия чревата большими потерями. аки все разгоняются прилично.
Про железо давно знаю, но что то подсказывает, что палят они еще что то, а вот что именно за зверя они внедряют на комп и что он делает, какую инфу сливает?

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

я как понял , скорее железо твоего товарища уже было в блеке стразов (были локи) , ну и ты чекнул на том компе еще свой ак (переустановка винды не помогает от этого) , вот и словил скорее бан и себе

я на новом ноуте открыл старую почту и вм, старзы были закрыты, проверил, все работает, зачистил почту, и отдал товарищу пароли. и через пару дней прилетел бан. на ноуте тот старый ак пс не открывался никогда.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
да тут наверное как и в FTP было, одна *.dll тащит все что можно из параметров компа..

тебе лучше заказать услуги кодера , чтобы знать все что тащит клиент стразов с компа
ну и по возможности не применять логу на разных компах
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
xanter, дак вот и задал вопрос, может кто из профи смотрел на досуге или из спортивного интереса, че там у старзов за зверье водится.
 

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
Что за зверье у них водится - смотрят независимые конторы, каждый софт покер румов проверяется. Никаких спаев они не ставят, и тем более не могут отслеживать посторонние файлы и записи в них - это противоречит правилам, по-моему мнению. Может твой товарищ как-то тебя спалил, либо дело в сканах? Возможно они сверяют почерк, когда анкету от руки заполняешь. Либо сканировались документы на одном и том же сканере - в этом я не уверен, но возможно СБ палит по скану. Хотел бы услышать мнения, забивает ли сканер уникальный код сканера в изображение?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
сканер хз , но принтер слышал что маркирует
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Вспомнил отдавал товарищу почту и вм от того ника Петя, чекал на новом ноуте, но вот старзы в тот момент были закрыты.

Если я правильно понял ты отдал ему варю. Это и спалило.
http://www.insidepro.com/kk/101/101r.shtml
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Что за зверье у них водится - смотрят независимые конторы, каждый софт покер румов проверяется. Никаких спаев они не ставят, и тем более не могут отслеживать посторонние файлы и записи в них - это противоречит правилам, по-моему мнению.

В этом моменте интересует мнение именно профи, так как софт, отправляет дохуя чего непонятного. Я же не утверждаю, я интересуюсь. Может кто то на досуге поковыряет их клиент. Я бы поковырял, но могу это сделать только при помощи лома и кувалды, думаю в этом случае это бесполезно.

кстати пати в отличии от старзов и не скрывают что скринят монитор.

Если я правильно понял ты отдал ему варю. Это и спалило.
http://www.insidepro.com/kk/101/101r.shtml

Я что то, где то пропустил? какая Варя? Из Интернов?
;)
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Вспомнил отдавал товарищу почту и вм от того ника Петя, чекал на новом ноуте,
Видимо не правильно понял. Предположил, что "вм" это Virtual machine с установленным покер клиентом...
 

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
В этом моменте интересует мнение именно профи, так как софт, отправляет дохуя чего непонятного. Я же не утверждаю, я интересуюсь. Может кто то на досуге поковыряет их клиент. Я бы поковырял, но могу это сделать только при помощи лома и кувалды, думаю в этом случае это бесполезно.

кстати пати в отличии от старзов и не скрывают что скринят монитор.



Я что то, где то пропустил? какая Варя? Из Интернов?
;)
Т.е. тебя интересует только мнение тех, кто сможет вытащить весь исходящий трафик с их софта, как я понял. Мне бы тоже было бы очень интересно узнать. Я не утверждал, высказал свое предположение, что никакую постороннюю, именно посторонню инфу софт не имеет права отправлять. В твоем случае, почта и вм - эта именно инфа сторонних ресурсов, какого хера они будут туда лезть, это уже получится не покер софт, а трой. Сколько раз юзал и почты и вм, даже с открытым софтом, таких проблем не возникало. Поэтому я и сделал такой вывод, а может мне просто повезло :rolleyes:
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
777, они палят скайп, палят аську. наверняка скринят экран. Отчетов уходит дохера, но непонятно какие и с чем.
Ой говорила мне мама учи информатику(((((
 
Last edited:

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
Novichek, я так тоже когда-то полагал, и перед запуском клиента закрывал все мессенджеры, виртуалки и т.п. Но потом из практики понял, что это все лишнее)) может они и фиксируют само наличие в загрузке данных программ. Но прочитать диалог из скайпа, аси... или увидеть, что делается на виртуалке они не в правах. По крайней у меня с этим проблем не возникало. На мой взгляд, ты не в том направлении ищешь причину, может ошибаюсь. Я бы твой случай назвал редким и достаточно интересным, спроси у рума как они тебя спалили))) Что ты думаешь по поводу сканов - оставляет ли сканер след, который видят румы, и сверяют ли старзы анкеты?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
хз. доки все реальные. а вот сканер хз будем проверять. ну даже если сканер один, то им не похуй, он может в универе стоять,в библиотеке или хз где они еще стоят. Вобщем я первый раз не знаю причины.
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
данные, получаемые от пользователей, включая данные о передвижениях мыши и времени выполнения различных действий, которые передаются нам клиентскими программами
использование одного сканера, для скана доков разных людей, не доказывает мультиакость.
параллельно чеку мыла, сайт старса не открывал?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Сорри что влажу:
В скане есть метаданные, которые легко меняются и чистятся. Так что точно не вариант.
Какие-либо уникальные пиксели - врятли.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
щас художи распечатывают доки и фоткают, так и отпадает проблема с метаданными и уникальными пикселями
 

cardеr

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
78
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
стиль игры?
у меня было подобное, играл на обоих акках одинаково, локнули и проявили интерес откуда мы знаем друг друга, но в тот момент, я подумал что лок был по причине, одна и та же страна, один и тот же бин, одинаковый стиль игры, может быть все же дело в том как играть? часто бывали локи, после депа, игра норм идет, нет лока, начинаю блефовать, лочат...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
cardеr, если честно, то об этом очень сильно задумался. при разгоне акак диапазон рук огромен от 27 до АА. хз проблема так и осталась. забил на старзы.
 
Top