Что мы употребляли\употребляем и какие выводы можно из этого сделать.

Qurazh

Member
Messages
5
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
В этой ветке пишем что мы пробовали и какие сделaли из этого выводы.

1.)Сигареты,попробовал впервые во втором классе (ПЁТР1 чёрная пачка) думал что это круто курить класса до 7-8,после пытался бросать,не получалось скорее всего из-за того что все в кругу общения курили,с недавних пор бросил и очень рад этому.
2.)Носвай,толк такой же как от сигарен (раслабляет),но минусов гараздо больше.Воняет из о рта,очень страдает желудок и печень,в общем он тоже нах не нужен.
3.)Бутерат,пробовал 1 раз в жизне в пьяном виде,толком если чесно сказать не помню нечего,помню что поехали на диско вышли из машины и все попадали в траву,в общем если хотите себя поколечить не чувсвоя боли выпейте балона полтора пива,парочку р10мок водки и 2 крышки бутерата,моё имхо барбитура - хуйня.
4.)Ганжубас,единсвенный наркотик который мне понравился больше всего,его бросать не собираюсь но и не сижу на нём,бывает раза 2-3 в месяц собераемся с друзьями обкуриваемся и угараем,минусов практически не вижу,только если посмотреть с финансовой стороны,плюс в том что куря ганжубас можно набрать вес,т.к на отходосах ой как еш... для меня это плюс =)
5.)Манага,oщущения такие же как и от травы только всё происходит гораздо больше и посильнее,очень хорошие воспоминания у меня о манаге,варили в детсве пили и гуляли по городу угарая над всем что движется =).. сейчас бы может разок припил,но не больше,очень большой вред здоровью а я его теперь ой как берегу.
6.)Порошки(спиды),пробовал только легальные впечатлений очень много,кайф пиздатый,минусы в том что язык развязывается,пешки шальные и тебе совершено похуй на то что ты выхуяриваешь,а со стороны ой как это не красиво бывает смотрица,отходосы АДСКИЕ охото сдохнуть,вроде нечего не болит но ты чувствуешь себя таким нечтожеством хз почему и не можешь найти себе место,кстате да ещё минус )(уй уснёшь и поешь...
7.)Жарёха,всё тоже самое что и манага,только ещё 1 минус,срёшь зелёным гомном.
8.)Спайс (смеси),поначалу нравилось даже подзабыли про траву но кайф если сравнить с натуралом реально ебаный,бывает измена не понятно от чего,хотя в жизне мало чего боюсь,в общем он прёт не только на позитив бывает и ниготив втыкается.
9.)Цикломед,триган-д самая хуёва вещь что я пробовал,глючит ебаное состояние,я бы выбрал лучше похмель чем этот кайф..
10.)Алкоголь,больно не когда не престрощался,можно попить пивка думаю в хорошей компание приятных тебе людей,можно вьепать водки,вина,шампуня по праздникам..

На этом мой список кончается,я сделал вывод для себя что самое нормальное это трава,сам себе поклялся что не буду больше н.хать порошки ибо я видел к чему они приводят,результат реально очень плох.
Хотелось бы посмотреть на выши мнения.
 
Last edited:

maxim.q8

Carder
Messages
71
Reputation
13
Reaction score
13
Points
8
Ограничиваюсь пивом и др. спиртными напитками (кроме ягуара и всей этой хуиты).
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Курю иногда шмаль (2-5 раз в месяц). В малых дозах полезно) Укуренный нарыл одну темку даже)
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
траву курил-нормально,жить можно)))
трамадол-не советую
смесь ваше гавно,лучше покурить нормальной травы чем этой херни,даже у людей с опытом курения хорошей травы,башню сносит не по детски-кароче не советую
да совсем забыл по вене тоже не стоит давать,на днях ,видел картину,17 летний сосед на лестнице загибался,не попадая в вену,Батя его подсадил на это,Не дай Бог вам такое пережить,В 17 лет не видеть свои вены да и так ломаться....
Пришлось ему дозу всадить в вену......очень стремное и не приятное зрелище....да и после этого чувствую себя хз кем....с 1 стороны помог,с другой сделал его жизнь кароче....не Дай бог....
 
Last edited:

Qurazh

Member
Messages
5
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
смесь ваше гавно,лучше покурить нормальной травы чем этой херни,даже у людей с опытом курения хорошей травы,башню сносит не по детски-кароче не советую
Золотые слова,полностию согласен.
P.S Смотрел видео не помню правда где,суть в том что покурить 1 раз смеси равносильно 7 раз натуральной травы.
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Золотые слова,полностию согласен.
P.S Смотрел видео не помню правда где,суть в том что покурить 1 раз смеси равносильно 7 раз натуральной травы.
после курения этих ебучих смесей,знакомая с которой мы когда-то учились в паралели сиганула с 8 этажа,8 апреля 2010 года,слава Богу выжила...но это уже не жизнь,а растение.....пусть для многих это будет примером...
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
А кто нибудь ловил приходы от Мандрагона?
 

Qurazh

Member
Messages
5
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
А кто нибудь ловил приходы от Мандрагона?

Не знал что это такое но после прочтения об ней,явно не закакие $$ не буду пробовать..
Ты сам пробовал?

Взято с мэйл.ру.

МАНДРАГОРА (Atropa mandragora)
МАНДРАГОРА ЛЕКАРСТВЕННАЯ - Mandragora officinarum L.,
МАНДРАГОРА ОСЕННЯЯ - Mandragora autumnalis Spreng.
Семейство пасленовых - Solanaceae.
Греческое название растастения, предположительно Atropa belladonna, которое в силу своих наркотических свойств считалось чудодейственным;
латынь: officinarum - аптек; от officina - аптека; autumnalis, e - осенний.
Известная у нас под именем СОННОГО ЗЕЛЬЯ: одурь, белена, дурман.
Род многолетних трав семейства пасленовых.
Благодаря форме его плотных корней иногда напоминающих человеческую фигуру, а также из-за фосфоресцирующего свечения ее ягод на рассвете, в древности мандрагоре приписывали магическую силу.
Насчитывают 5-6 видов:
в Средиземноморье, Передней и Средней Азии, в Гималаях.
Мандрагора туркестанская в Западном Копетдаге, реликт третичной флоры, охраняется.
В 1938 году у подножия Копетдага Ольга Фоминична нашла неведомое ей растение. Эта находка стала сенсацией в научном мире. Ботаники были потрясены. Впервые на территории Советского Союза была найдена мандрагора , занесенная в международную Красную книгу. Растение это мистическое. На протяжении многих веков вокруг него создавались легенды и суеверия. О мандрагоре туркменской и сегодня мало известно, кроме того, что растение обладает поразительной жизнеспособностью: как-то Ольга Фоминична поместила на стенд для показа корень мандрагоры . Пришла зима, на корне появились ростки, потом цветы. Следующей зимой она опять пыталась зацвести (в отрыве от земли!), но корень был уже иссушен...
Редкие, трудно находимые растения.
Корни содержат тропановые алкалоиды - гиосциамин , скополамин .
Растения известны со времен Диоскорида.
Врач Дискорид отождествляет мандрагору с "цирцеей", или растением Цирцеи, о которой в песне десятой "Одиссеи" мы читаем: "Корень был черный, подобен был цвет молоку белизною, ..людям опасно С корнем его вырывать из земли, но богам все возможно".
Из корней делали мази и напитки для специальных ритуалов, подобно тому, как в средние века использовали красавку и белену. Листья и корни были официнальны во Франции (1818-1883) и Испании.
Применяются в гомеопатии.
Это растение высокотоксично, хотя и используется в медицине, а также как средство, усиливающее половое влечение, в ПРИВОРОТНЫХ ЗЕЛЬЯХ.
В Греции и в Риме растение применяли в качестве анестезии перед прижиганием и хирургическим лечением. действительности мандрагора как представитель пасленовых содержит несколько ядовитых веществ гиосциамин, атропин, скополамин и др., которые могут вызывать галлюцинации. Поэтому оно играло большую роль в "ведьмовых мазях" и стало символом всякого рода тайных искусств.
Ботаническая Mandragora officinarum растение высокого символического значения. Его разветвленный корень (особенно после некоторой обработки) напоминает человеческую фигуру и вплоть до Нового времени высоко почитался как альраун (волшебный корень). В соответствии с традиционным учением о признаках (согласно ему внешние черты указывают на целительную силу) он несет божественный знак "целостного человека" и потому рассматривался как род универсального целительного средства.
В Средиземноморское наркотическое растение семейства пасленовых с клубнеобразным корнем, напоминающим человеческую фигуру; ему приписывали магическую силу и повсеместно связывали его с колдовством и черной магией.
В древнегреческой мифологии мандрагора использовалась для того, чтобы избавиться от приворотного заклятия.
B Египте как средство, усиливающее половое влечение.
B Израиле как средство, способствующее зачатию.
B Риме как возбуждающее травяное снадобье.
Суеверия, связанные с мандрагорой, привели в средневековые времена к идее, что, когда растение выкапывают, оно кричит так пронзительно, что можно умереть от ужаса.
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Пробовал, это пиздец
через 20 минут переть начало так что стал бояться всё вокруг, деревья казались живыми существами , сушняки такие были что от воды тошнить начинала когда литрами пьешь её.
и так часов 6 когда на фонари смотришь что на дороге стоят кажется на тебя самолёт падает или ещё чё нить, сердце так бьётся что кажется что лопнет.
Потом я добрался до дома и смог уснуть. Утром самое интересное было) Утром просыпаешься, глаза закрыты, и тут понимаешь что тебя отпустило и думаешь как охуенно что от этого говна отпустило, но стоило мне открыть глаза и я опять охуел от приходов, потолок как будто падал на меня, стены шатались, короче пиздец не хавайте его, 2е суток в полной жопе от него..
 

Prostoman

RIPPER
Messages
238
Reputation
72
Reaction score
83
Points
28
главное дозу держать, а что употребляешь особо разницы нету. если по чуть чуть шмалять, то все одинаково особого вреда не принесет, а если будешь жрать как реальный п0цик по 10гр за раз, то отбросишь коньки с сторону быстренько..
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Пробовал быстрые и медленны..всякую психоделию..много шмали с курил ..Фиг знает жалею я или нет, от полученного экспириенса.. главное вывод сделал правильный.. сейчас жизнь на ладилась, хоть и шел к этому не один год...
бывает встречею ребят .. с которыми начинали торчать.. пиздец что с ними стало..просто волосы на жопе становятся дыбом от того какая деградация личности и психическое состояние.. с кем когда-то учился и были лучшими друзьями ..Мне наверно не сказано повезло в этой жизни, я встретил девушку.. именно она дала мне силы не скатится в не бытье.. бля, как я сейчас ей благодарен.. тогда у нас был выход на эфедрин и винта было просто.. хоть на экспорт... два друга отошли в мир иной... и было чувство что я следующий ... хуй знает для кого я это писал... все не правда и вымысел ... все благ вам в этом году и не занимайтесь глупостями.. в этом мире слишком много дерьма по мимо наркотиков ... гуд лак коллеги !
 

Qurazh

Member
Messages
5
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Самое обидное в жизне что из-за наркотиков не имел никогда нормальных отношений с девушкой месяц ну максимум 2 от силы,потом всё шло в растования,в общем нашу компашку ребят бабы начали считать за кобелей,которым девушки нужно были только для секса,сейчас жизнь налаживается по тихой,расчитываюсь с долгами,забыл про порошки,перестал проёбывать занятия в техникуме,вот хочу записаться в качалку,думаю как разъебусь со своими последними проблемами,займусь поиском своей половинки.
Кто убивается наверное заметили что с девушками лады не очень хорошо идут,постоянные соры и т.д в общем сделал вывод девушка это святое,она тянет когда с ней уже другие проблемы,для меня думаю это будут хлопоты относительно тому что прохавал за последние полтора года,но про друзей тоже не стоит забывать,хотя понятия "друзья" вообще не существует,есть понятие "ДРУГ"
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
уже и не вспомнить все, если курить дудку каждый день на протяжении нескольких лет, с памятью начинаются траблы((, зато всегда весело)))
Мандрагону нужно попробывать, интересная наверное штука))

Не стоит, потом жалеть будешь)
 

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
Начал с водки потом трава потом вход пошло пиво и всё это под тонны слатов и т.п.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Первым попробовал насвай - фуфло какое то вобще непонравилось весь день болела голова потом.
Потом тарен забавная штука)))но тоже дальше 1 раза непошло
план шмаль, чего то невставляет начинаю во всех врагов видеть под этим делом
Естественно алкоголь весь расказывать не буду люблю коктель б52 и дайкири и ягуарчек))остальное не очень особенно если крепче 15 градусов

Сигареты блин лучше б неначинал три года бросаю порои выкуриваю две пачки в день чуть не до тошноты )

Вобще лучше всего ниче неупотреблять

А все это началось в 11 классе )
 
Last edited:

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
У меня всё это в 9 классе началось, сейчас конечно жалею об этом
 

Qurazh

Member
Messages
5
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Торен кстате да тоже приходилось.
Коктейли не переношу,лучше уж пивка =Р
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
самые приличные сигареты из тех, что в рашке делают, - давыдофф. остальное - фу и бяка. раньше еще мальборо было неплохим, если его в микроволновке посушить, но сейчас им только тараканов травить.
самый вкусный алкоголь - мартини бьянко и светлое нефильтрованное пиво типа эдельвейса)))

остальные типы наркоты не пробовал, надеюсь, ума хватит не пробовать до конца жизни)))
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Лучше спортом заниматься... Хотя бы шахматами.
 
Top