что делать с vbv картоном ?

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
куда бы деть 25 виз под штат СА с вбв? может кто захочет поменяться или подскажет на что их спустить? раньше просто забивал на них, а сейчас чувствую, чего ж зря добру пропадать =)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
можешь мне подогнять если они валид :)
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
можешь мне подогнять если они валид :)
ну, если ничего более интресного мне не предложат, то так и сделаю. вчера все были чеканы и валидны.
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
это конечно очень круто что вы решили втихоря отжать халявный картон, но, думаю, не только мне хотелось бы знать на что он годен. я унылый вещевик и мои возможности ограничены, так что, в моем случае, это, скорее всего, сугубо в ознакомительных целях.
 

.YasuO.

DEER
Messages
92
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
А что мешает пробить доб+ссн к каждой карте? Знаю что бред, но так антифрауд пропадает у шопа, и шанс вбива вырастет, попровьте мой бред.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Можно вбить туда где проверки на вбв нет можно как писал
.YasuO., ssn dob пробить стоит 1 доллар а вероятность удачи возрастет , т.к в такой ситуации вся ответственность на банке а магазину как бы пофиг
 

sima

RIPPER
Messages
32
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
это конечно очень круто что вы решили втихоря отжать халявный картон, но, думаю, не только мне хотелось бы знать на что он годен. я унылый вещевик и мои возможности ограничены, так что, в моем случае, это, скорее всего, сугубо в ознакомительных целях.

Когда вылазит вбв, нажми кнопачку востановить пароль и смотри что нужно для этого! И после уже по надобности пробивай, где нужен просто ссн где ссн + доб, где еще к этому ммн ... Заэнролить можешь карты, так же такой инфы хватит, но это уже нужно смотреть по бинам карт... Так что большой спектр чего ты можешь сделать :)
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Когда вылазит вбв, нажми кнопачку востановить пароль и смотри что нужно для этого! И после уже по надобности пробивай, где нужен просто ссн где ссн + доб, где еще к этому ммн ... Заэнролить можешь карты, так же такой инфы хватит, но это уже нужно смотреть по бинам карт... Так что большой спектр чего ты можешь сделать :)

эт я все знаю и ссны покупаю) но, по этим картам, почему-то не дает пасс востановить, я почти всегда пробую. с ними писало что данные, которые ввожу не совпадают с банковскими. заенролить - тоже смотрел, там тупой банк Golden 1 CU там с енролом туговато, для меня по крайней мере. а те что были енролящиеся, я их уже сделал. так что мы все равно вернулись на исходную) и тут даже дело не в 25 нынешних картонках, а в том что за месяц у меня их бывает под 200-300 шт. если раньше просто забивал, теперь все таки хочется придумать применение.
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
продавай, оч выгодно, особенно для вещевиков, так как в последнее время шопы проверяют вбв, и хрен что получается шипнуть
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Как понял пароля у тебя нет на всех пароль вбв установлен сменить его нельзя? Вероятнее не нельзя а можно только прозвоном так?

---------- Сообщение добавлено в 12:29 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 PM ----------

neo_007, как я понял из топика он сам вещевик
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Кстати, влезу, у тс проблемы с востановлением(созданием) пасса на вбв как я понял.
тоже столкнулся с подобным, при том карта роллится по инфе которая пробилась, а вбв не делается по той же инфе. Пишет инфа не верная.
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
знач еще раз, чтобы никто не путался. на данный момент есть 25 сс visa с вылазящим вбв. в нем, если нажать foget pass or im not erolled то вылазит след окошко "введите данные карты + ссн" . я честно покупал ссн и пробовал вводить, но почему-то не прокатывало в этот раз. до этого дня так заморачивался редко, обычно забивал на карту, но, обычно, если делал, то получалось сменить пасс в 95% .

и кстати, для магаза то-прошло вбв или нет - особой роли не мграет. это влияет лишь на то даст ли банк оплату в шоп или нет. у меня так даже есть 1 чудо магаз, скоторым происходят чудеса и уже не мало раз - на вбв я не знаю пасс, будучи сильно злой ухожу со страницы с окошком в другой магаз, а потом ловлю на почте письмо, что мол, все норм payment charged
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
и кстати, для магаза то-прошло вбв или нет - особой роли не мграет.
лол, это сильно влияет.
некоторые без верифа не смотрят на твой ордер.

у меня так даже есть 1 чудо магаз, скоторым происходят чудеса и уже не мало раз - на вбв я не знаю пасс, будучи сильно злой ухожу со страницы с окошком в другой магаз, а потом ловлю на почте письмо, что мол, все норм payment charged
он уже у всех видимо есть :(
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
лол, это сильно влияет.
некоторые без верифа не смотрят на твой ордер.
ну, если уж раскрывать вопрос, то шопы не видят что там отвечает гадкое окошко. некоторые шопы просто не пускаю на страницу с заветным Place order , пока благоволучно (или нет) несредиректит с vbv\mscs , а некоторые независимо от результата присылают письмо, что order confirmed, и, потом еще, 3 дня жалобно скулят что чето банк им деньги не переводят (это если с заменой пасса номер не проканал).

а про магаз. так он не редки весьма)
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
При оплате в некоторых фотобанках такие приятные странности с мастеркардом наблюдал перекидывает на страницу мастеркард там нажимаю отмена перекидывает в фотобанк и ордер проходит ) Кстати потом даже на мыльник неругаются мол ты падлюка спер баблосы ))
Еще в мастеркарде наблюдал такую весчь когда спрашивает ссн доб и т д дабы установить пароль там есть две кнопки ввести и установить и типо пропустить если нажать пропустить у меня тоже обычно ордер проходил.
 
Last edited:

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
так и на визе такая заветная кнопка есть "No, Thanks!", но некоторые магазины не пропускают такие транзы
 
Last edited:

sima

RIPPER
Messages
32
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Это если только карта не зареганна в вбв, на некоторых бинах можно отказать (кнопки типо зарегать в ВБВ позже или нет ненужно )
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
так и на визе такая заветная кнопка есть "No, Thanks!", но некоторые магазины не пропускают такие транзы

Это если только карта не зареганна в вбв, на некоторых бинах можно отказать (кнопки типо зарегать в ВБВ позже или нет ненужно )
та это все известно) в моем случае там никак не отвертеться, и самое бесячее, что и скинуть пасс ССНом не удается. но, спасибо, за участие.
 
Top