Читаем переписку из WhatsApp

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,737
Points
113
Привет, на связи Дядя Кардер! WhatsApp - один из самых неприступных мессенджеров из ныне существующих, есть всего несколько методов брута аккаунта жертвы, путём подкидывания вредоносных ПО. Но есть и другой способ прочитать желанные переписки твоей цели, с помощью социальной инженерии, о котором я сейчас расскажу.

Читай статью.

Дисклеймер​

Думаю если ты читаешь эту статью, то скорее всего твоё любопытство уже взяло вверх над моральными устоями и не имеет смысла напоминать тебе о совести и давать советы. Но все же я напомню о статье 138 УК РФ о нарушение тайны переписки, по которой тебе может грозить солидный штраф или исправительные работы.

Я уверен что это тебя никак не испугало, ведь ты скорее всего подписчик CyberNet и отдаёшь отчёт тому, что ты пытаешься здесь найти.

Начало​

Сейчас я расскажу о самом действенном способе прочесть переписку в WhatsApp, он базируется на социальной инженерии и узколобости разработчиков данного мессенджера.

Дело в том, что WhatsApp ввели функцию которая позволяет открыть доступ ко всем личным перепискам человека, отсканировав всего 1 (один!) QR-code и всё. О чём они думали когда вводили данную фичу, непонятно. Но согласись, нам их очевидная ошибка пойдёт на пользу.

Переходим к сути.

План​

Для того, чтобы воплотить нашу цель, тебе совсем необязательно быть гением скама или пользователем DarkNet со стажем.

Все, что тебе нужно, я описал ниже:
  • Тебе потребуется ноут/ПК с доступом к WhatsApp.
В этом пункте всё предельно ясно.
  • Тебе нужен доступ к телефону жертвы (один раз).
Для второго пункта потребуются базовые навыки социальной инженерии, но я думаю что ты хочешь прочитать переписки знакомого тебе человека, поэтому проблем на этой стадии у тебя не возникнет.

Получаем доступ к переписке​

Так, если у тебя есть ПК и ты уже думаешь как бы подобраться к тф жертвы на пару минут, ты в шаге от победы.
d528573ee71aa17336477.png

  • Найди способ взять телефон своей жертвы и открой там приложение.
0d89ad6942ad20a547148.png

СyberNet
  • После этого тебе нужно отсканировать QR-code который ты увидишь на экране ПК. (С помощью телефона твоей жертвы в данном случае)
Для этого открой WhatsApp на его/ее телефоне:
  1. На Android: Экран диалогов > Меню (три точки в правом углу) > Настройки > WhatsApp Web.
  2. На iPhone: Настройки > WhatsApp Web
  3. На Windows Phone: Меню > Настройки > WhatsApp WebНа iPhone: Настройки > WhatsApp Web
Сканируй.
null-1.png

CyberNet

Бинго! У тебя есть доступ к переписке WhatsApp, и человек к перепискам которого ты получил доступ не узнает об этом НИКАК.

Бонус​

Если тебе нужна конкретная переписка, возьми телефон жертвы, найди нужный диалог в списке чатов, свайпни по нему влево, выбери «Экспорт чата» и отправь его, например, на свою почту – там окажется полный архив диалога.

476292357dc53d3cbf1fc.png

Весь процесс займет несколько секунд, а у тебя будет увлекательное чтиво на всю ночь.
 
Top