[email protected] - он же masha.rasha - читаем топ!

rusvsus

Carder
Messages
45
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
вы прежде чем тут все отписовать посмотрели бы сколько притензии к этому человеку было на смежной площадке).

дай ссылку хотя бы на одну?!

а тебе masha.rasha - оценку на фери..е уже дали) не вводи народ в заблуждения.

какую нахрен "оценку"? ты что в школу ходишь?! вроде взрослый чел, а мелешь чушь собачью. какое "заблуждение"?!

понять можно что переживал - но переходить на обвинения в мой адрес - когда по итогу я оказался прав хз)

в чем прав-то?! в том, что писался за дропа как за родного?! или в том, что дроп самовольно забирал паки? или в том, что 2 посылки(якобы отослоанные) сверхъестественным образом про....сь?! претензий к тебе нет, т.к. разводить такое "говно" в блеках и тратить на него массу сил и времени - это себе дороже (нервы, время - деньги). принципиальностью по Этому поводу я не страдаю. иди своей дорогой

человек не дал свой ник на этом форуме - masha.rasha у меня логи на тебя ещё есть и там всё имеется - не советую начинать борзеть и вводить всех в заблуждение;)

я сам отписался в твоем топике. тебе трудно сопоставить 2+2? по моему ты все логи выложил, у людей тут на площадке развился "скролингтизм" от твоих логов. или у тебя есть еще какие-то супертайные логи?! :) так чего ты, выложи их сюда, а то я вкрай "оборзел" уже и просто всех "заколдовал" своим обоянием :)

2masha - ты всё говоришь что не знал куда я запостил)) хотя топ весит уже давно=) я вроде ничего не прятал) по поводу твоих оскорблений - я просто не собираюсь опускаться до этого)
ты только потвердил в очередной раз данный топ)

я тебя несколько раз просил дать ссылку на топ, где ты выложил инфу обо мне. ты меня тупо послал, мол сам найдешь. у меня со свободным временем туговато и крапать тонны тескта по таким поводам, привычки не имею. я с тобой и так все рекорды по машинописантю побил. я случайно наткнулся на топик этот вообще. а ты та еще "гнидка". насрать и потом из-за кустов: "Я накакал, а где?! нискажу! Подожду пока наступишь!". Как ты вообще живешь ТАКОЙ на свете, ума не приложу.

ещё не большая информация к размышлению для тех кто решил его оправдать)
на него на фери..е несколько блэков весело - в этот период он не давал логин на этом форуме. почему??

тут мой мозг опять умер :). во-первых ни одного блека на верифе на меня нет.
во-вторых, даже если бы и был, какая связь между блеками на верифе и недаванием логина на этом форуме.?! мне пора к мозгоправу.

переговорив с rcifid он рассказал что знает его давно - но вопрос вызывает его рега и там и тут 11 год.

тебя рфсид знает 4 года. твоя рега тоже 11-года, почему у меня нет вопросов о том, какого хрена у тебя рега 11 года.?! может ты рипачок?! а может ты сверчок?! а может ты мусоренок?! или бабочка реинкарнированная в дроповода?!

да какое мне в жопу дело. мне хватило рекомендаций уважаемого человека. скажи ему спасибо.

так сообственно где же он был до этого?)) если не блэки в его сторону вопросов бы не было - но тут не много другая ситуация. в начале работы человек позиционировал себя как мембера со времен планеты) кроме фери..а и данного форума - его нету нигде.

теперь задумайтесь что он тут пишет. всё что требовалось от меня я выполнил.


не знал, что должен отчитываться тебе о своих похождениях. тебе как в письменном или устном виде? на прокуренный стол положить на подпись или в камеру придешь?! ты просто придурок.

теперь задумайтесь что он тут пишет. всё что требовалось от меня я выполнил.

знаешь, первый признак внутренней зрелости - это уважение к людям. неужели ты думаешь, людям нехрен делать как прокручивать в уме, все то дерьмо что ты тут развел. тебя зацепило мое желание получить ответы на свои вопросы, ТАК, как будто ты ГАРАНТ как минимум мирового сообщества кардеров и ТВОЕ СЛОВО - это просто ЗАКОН МИДЯН И ПЕРСОВ.

да не нужно никому то, что тут ты пишешь и я пишу. люди заняты работой.
 

Webmasterjit

Carder
Messages
62
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
я в шоке))) снова целый час ответ мне писал?))) я прочитал только первые предложения)) по поводу ссылок для всех тут мемберов) человек очень хитрый - ещё раз говорю пока на него там несколько блэков висело - он не выступал тут))) и сослался на то что он как бы не видел куда я тут запостил =) потом по сущности своей попросил админа потереть и тут теперь выступает) если надо найду вам тех людей которые писали на него блэк - а то он тут на весь форум пытается оправдоваться) по поводу моей реги - мою регу я могу лично потвердить пм - если это кому-то нужно) -> поэтому сид меня и знает 4 года) только не на паблик форумах. к сожалению после закрытия всем известного сайта -я просто некоторое время не пользовался паблик форумами. а вот с тобой ситуация совсем иная) ты как те подростки)" а я - а ты? весь твой ответ читать даже не хочется " по поводу блэков - снова не вводи в заблуждение людей ведь блэки на тебя висели и доказать это не очень сложно будет) это тебе мои последние слова.
 
Last edited:

rusvsus

Carder
Messages
45
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
что касается блеков.

hxxp://************/showthread.php?t=76383

для твоего внутреннего удовлетворения даю тебе линк

только ты Вебмастер не забудь "свое решение" вынести до решения арбитра и засрать блек-топик полностью своим поносом, а то изменишь сам себе.

это тебе мои последние слова.

хотелось бы верить, а то за.....л уже оконательно
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
пасаны, вы если честно уже утомляете. Куда не зайду, ваши гавнотерки. Вы через ПМ / icq / jabber порешать никак не можете?

p.s. кто следит за этим сериалом?
 
Top