Чехол для iPhone заменит кредитку

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Американский стартап iCache объявил о выпуске цифрового бумажника Geode для iPhone 4 и 4S. Он не только защитит смартфон от повреждений, но и сохранит все данные о кредитных картах его владельца во внутренней памяти.
58d21580a009.jpg

По задумке изобретателей, аксессуар оснащен встроенной батареей и специальным кардридером. Проведя через кардридер все свои кредитные карты, пользователь сохраняет данные о них в отдельное iOS-приложение. После этого с помощью перезаписываемой карты GeoCard, которая идет в комплекте с чехлом, можно сделать дубликат любой основной – причем за считанные секунды, например, стоя у банкомата.

Разработчики уверены, что первый в мире цифровой кошелек сделает жизнь его владельцев намного проще. Больше не нужно носить с собой пачку кредиток, но при этом пользоваться ими можно по-прежнему в любом магазине.
69ad45b649f9.jpg

Пользователю необходимо занести свои личные параметры в приложение и оставить отпечаток пальца в базе данных. После того как каждая карта была просканирована, информация о ней хранится на универсальной карте GeoCard, которая помещается в специальном отделении чехла-кошелька. Для того чтобы пользователь смог выбрать нужную карту, в приложении существует список всех зарегистрированных кредиток.

Создатели чехла Geode для iPhone предлагают заменить этим аксессуаром все пластиковые карты, начиная от банковских, заканчивая любыми дисконтными.

Устройство поступило в продажу по цене $199.

http://youtu.be/1dCq3dDuzis

Что думаете о чудо чехле?
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
В новостях же и останется)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
хмм а как быть с чипом?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
С чипом то ладно, как быть с тем фактом что Apple решило забить на VISA и MC и пустить свою линейку. Обречено на провал, как и несколько лет назад карты с пином для онлайн транзакций
 
  • Like
Reactions: Bl1nd

    Bl1nd

    Points: 1
    плюсанэ

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
мне кажется чехлы вообще хуета. а вот технология ааа забыл как называется. когда самой мобилой можно расплачиваться поднеся ее к считывающему устройству. вот это тема


http://ru.wikipedia.org/wiki/Near_Field_Communication

вот технология, тут есть будущее хоть призрачное но больше чем у чехольчиков
 
Last edited:

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
del
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
они уже совсем помешались на своих айфонах, лежит дома айфон,гоняю со старым КПКашником
в айфоне нравится сенсор и качество звука,но заморочки с айтюнсом и аппсторе нах*й ненужны
В ру по цене айфона можно взять порядочный самсунг на андроиде
Айфон стоит нереально ахуевше в России,имхо его покупают только из-за понта и те кому некуда деть 40к рур
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Айфон стоит нереально ахуевше в России,имхо его покупают только из-за понта и те кому некуда деть 40к рур
С айфоном я получаю магазин с софтом, который нормально работает, игры, хорошую камеру для телефона, и не ебусь с прошивками.
Андроид - УГ.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Андроид vs Айфон - срач гоу он.

С айфоном я получаю магазин с софтом, который нормально работает, игры, хорошую камеру для телефона, и не ебусь с прошивками.
Так ведь у андроида тоже есть магаз, плюс никто не запрещает ставить левые проги, в отличии от айфона.
Камера от модели телефона зависит.
Айфон разве не надо перепрошивать?

Кроме понтов я не вижу никаких плюсов у айфона.

Кстати, а как быть если я вот со своей мобилки только звоню, даже смс не пользуюсь и играю в энгри бердс. Мне нужен айфон?
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
Так ведь у андроида тоже есть магаз, плюс никто не запрещает ставить левые проги, в отличии от айфона.
Камера от модели телефона зависит.
Айфон разве не надо перепрошивать?
Кроме понтов я не вижу никаких плюсов у айфона.
Кстати, а как быть если я вот со своей мобилки только звоню, даже смс не пользуюсь и играю в энгри бердс. Мне нужен айфон?

своевременные лаги появляются на каждой трубе, однако если сравнить гэлэкси и айфон, айфон намного(!) дольше продержался без единого лага, нежели гэлэкси. (я про свои трубы конкретно)
экран также превосходит по параметрам экран гэлэкси и других самсунгов, да и смотрится намного красивше и изящнее. про камеру думаю не стоит рассказывать.
Ну и, конечно же, ахуленное белое яблОко на задней панельке придает уверенности в себе и заставляет верить, что моя чаша оптимизма заполнена до краев.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
реальщиков однозначно порадует сабж:

1) Идеален для шоппинга - нет никаких сверок 4ех цифр, не надо каждый раз новую болванку делать
2) Можно переписать софт, чтобы записывать нужные треки
3) Можно переписать софт, чтобы юзать как мини-ридер
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Так ведь у андроида тоже есть магаз, плюс никто не запрещает ставить левые проги, в отличии от айфона.
Есть, левые проги потом отправляют левые смс на левые номера, или еще какое говно. Покупая в аппсторе, я знаю, что никакой хуйни не будет, и любая игра будет нормально работать, без тормозов. На андроиде же куча моделей, и хрен поймешь, потянет твой конкретно телефон или нет.
Айфон разве не надо перепрошивать?
Принцип компании apple - все работает из коробки. Если про обновление iOS, то это делается в два нажатия. Телефон ставишь на зарядку, и нажимаешь "Обновить ПО". Все, ты на новой версии ОС.
Любой андроидфон дольше суток не живет без зарядки, айфон - два дня, при чтении, играх, музыке и звонках.
Вспонмилось с хабра:
С Хабра, топик про SGS III:

keynsianets:
Смартфон на первый взгляд не впечатлил, но когда до него дотрагиваешься то реально ощущается мощь и быстрота. Интерфейс андроида наконецто не подлагивает

Terion:
Эпично звучит — наконец-то интерфейс мобильника переста тупить, всего на 4х 1.4 ггц ядрах. От такого хочется плакать кровавыми слезами.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Телефон ставишь на зарядку, и нажимаешь "Обновить ПО". Все, ты на новой версии ОС.
Так все телефоны сейчас)

Любой андроидфон дольше суток не живет без зарядки, айфон - два дня, при чтении, играх, музыке и звонках.
Пиздеж про андроиды) Ты их не юзал ни разу.

Яблочизм головного мозга детектед :D
Впрочем, аргумент у вас всегда один - айфон крут потому что это айфон.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Холивар детектед
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
тема баян. авторы разводки - наши коллеги :D
 

Attachments

  • Apple-vs-Android.jpg
    Apple-vs-Android.jpg
    84.1 KB · Views: 42

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Так все телефоны сейчас)
Я говорю о различных кастомных прошивках для андроида. Которые надо качать, заливать и т.д. Гемор.
Пиздеж про андроиды) Ты их не юзал ни разу.
HTC Hero, HTC HD2, Samsung Galaxy Ace - это я ни разу не юзал их? Не неси пургу, телефоны на андроид - дерьмо. Это факт.
Впрочем, аргумент у вас всегда один - айфон крут потому что это айфон.
Преимущества айфона:
1. Работает из коробки.
2. Долго держит заряд.
3. iTunes - музыка и фильмы.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Какие айфоны, какие андроиды? Нубы создают пачками темы в разделе "анонимность" предлагая схемы типа кладбище-самодельный компьютер-впн-сокс-дед-впн-сокс-дед-тор-чайн-дед-тор-впн-сокс-дед-сокс, но блять все с айфонами.
Только старая нокиа - только из ломбарда !
 
Top