чела сегодня приняли

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Та нее)
ну тогда самый верный вариант - контейнер внутри контейнера, и делов. Два разных раздела, два разных паса, две разных начинки. На крайняк сдашь пасс от 1 раздела, второй же останется целым. В ненужный можно накидать полукомпроматирующих штучек, типа голых фоток девченки, как было предложено, или ещё что.
Кстати, пока не забыл, после создания внутри первого контейнера нового, второго, на первом нельзя ничего удалять-записывать, можете повредить второй. Ну так, к слову.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
сочинять свою историю я передумал. сначала хотел запилить мега сюжет с сожжением заживо (где-то видел видео, где какого-то малайзийца-педофила сожгли заживо. я хотел выложить это видео, выдавая его за сожжение кардера, работающего по россии). но потом подумал, что это будет слишком уж брутально и гиперболировано, всякие моралисты понабегут, и передумал.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
короче мне ссыкотно остросюжет выкладывать. у меня рога не так давно спилили.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Кстати, пока не забыл, после создания внутри первого контейнера нового, второго, на первом нельзя ничего удалять-записывать, можете повредить второй. Ну так, к слову.
можно, там есть такая функция, как защита скрытого контейнера
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
можно, там есть такая функция, как защита скрытого контейнера
функция есть, но рекомендации были не трогать.. хз, тронешь и накроется всё, стоит ли)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я трогал, ничего не накрылось :) без надобности естественно лучше не лазить.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На счет прог - все вечно ссуться, что там бэкдоры оставлены. Правда у ТриКрипта исходники открыты, но кто-то когда-то их толком анализировал? А то, что сам алгоритмы криптостойкие - так это понятно, но не о них речь то.

На счет: закопаю флешку в огороде.
Не закопаешь. Ты ведь с нее работать будешь. Это нужно быть совсем клоуном и параноиком, что бы как только вытаскиваешь ее из компа бежать на огород с лопатой.

ну...не найди на винте док-ва, сложно будет что-то пришить. имхо.
Я уже где-то писал, что доказательства совсем не с той стороны собирают. Все эти логи, впн, шифрование - это все второй план. За тебя возьмутся с финансового конца, будут отслеживать где и кем деньги налятся.

Кстати, лучше юзать не флешку, а микросд. Они совсем маленькая и проебать ее не сложно.
 
Last edited:

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Кстати, лучше юзать не флешку, а микросд. Они совсем маленькая и проебать ее не сложно.
вот кстати на самом деле удобно, она как ноготь мизинца... В общем, было бы желание, а придумать, как попараноить можно без проблем)
 

infraud

Carder
Messages
54
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
wmim5i4av25h.jpg
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Я уже где-то писал, что доказательства совсем не с той стороны собирают. Все эти логи, впн, шифрование - это все второй план. За тебя возьмутся с финансового конца, будут отслеживать где и кем деньги налятся.

Кстати, лучше юзать не флешку, а микросд. Они совсем маленькая и проебать ее не сложно.
это реальщиков на обнале ловят а за другими слежку устанавливают
самый разумные вариант это хранить все на флешке микро сд
чуть что сожрать можно и все =)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
самый разумные вариант это хранить все на флешке микро сд
чуть что сожрать можно и все =)
упаковать ее в дирол и разжевать при кипише)))))))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
это реальщиков на обнале ловят а за другими слежку устанавливают
Это за всеми.
Деньги гарантированно приведут к виноватому, а не к дропу или китайской проксе.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
С небольшим опозданием, но отвечу по поводу трукрипта. Если к вам уже пришли, и изьяли компьютер, то зашифрована инфа или нет сильно большой роли не играет, т.к. основная доказательная база уже собрана. Если найдут зашифрованый раздел, никто не будет вас пытать ради пароля, просто в протоколе запишут, что были обнаружены криптографическеи разделы или как так. Насчет того амера, который выкрутился с помощью тру крипта, так ведь именно там у него была главное доказательство.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А какие доки?
Логи в чистом виде доказательством быть не могут.
Если, как я писал, по движению денег нашли, то да. А если по логам и всему остальному, то без найденных на компе доказательств дело рассыпется.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Vasders, в таком случае слабым звеном является либа. С одной стороны, она же и подкрепляет уверенностью своей анонимностью, но вот при выводе той же либы на тот же приват могут возникнуть проблемы. Интересно, бывали ли прецеденты по открытию личной инфы участника ЛР?..
 
Top