Чекер

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Нуждаюсь в нормально чекере картона, веб или десктоп - не важно.
Кроме киберовского и онлайн-гауса.
Обязательно чек авс.
Кто что может посоветовать?
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
находишь мерч, который чекает на avs (например пожертвования), 20-30$ и можно туда подогнать чекер. Ты будешь единовластным хозяином данного чекера - мерча и все будет зависеть только от расторопности админа мерча и количества прогнанного через чекер картона
 

mikola

DEER
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Есть некоторые стандартные аккаунты мерчей. Например - manager.paypal.com или authorize.net.
Подскажите, существуют ли чекеры с возможностью менять аккаунты мерчей? Ну т.е. сдох один аккаунт - поставил другой. Или такое в принципе невозможно?
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Есть некоторые стандартные аккаунты мерчей. Например - manager.paypal.com или authorize.net.
Подскажите, существуют ли чекеры с возможностью менять аккаунты мерчей? Ну т.е. сдох один аккаунт - поставил другой. Или такое в принципе невозможно?

В принципе возможно всё, и это "всё" зависит от того, сколько денег ты готов отдать разработчику.
 

mikola

DEER
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
В принципе возможно всё, и это "всё" зависит от того, сколько денег ты готов отдать разработчику.

ммм... я весьма смутно представляю как работают чекеры, но если чекер уже заточен под эти мерчи и платить нужно только за то, чтобы он брал не какой-либо уже прописанный аккаунт, а мой, то цена такой доработки функционала - $10 в базарный день. Почему-то я подумал, что это уже кто-то реализовывал. Но, в любом случае, видимо проще заказать у второго человека сверху чекер "под единовластного хозяина" =)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
делфи в руки и читать маны, сам состряпал недавно свой первый чекер не зная делфи и доволен как слон ... там ничего сложного , зависит от умения пользоваться гуглом ;) + бесплатные обновления ...
 
Top