Чек сс на валид и баланс

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
В этой статье я объясню как чекать обычный картон на валид и на определенный баланс не убивая карту.
Возможно информация здесь паблик, но статьи про это я не видел.
И так... Для чека нам нужен только картон и браузер.
Проверка на валид:
Заходим на http://ug-market.com/ugm/checkcvv.php, регаемся, после регистрации тыкаем Home>PayGate вводим информацию с карты вида номер карты|срок действия|cvv. Например :480213709713****|0813|254 (разделение палками(около буквы э, англ. шрифт)) жмем Check now и радуемся если Live
Проверка на баланс:
Идем на сайт x-all.org . Регаемся, пополняем счет на 100 кредов (100 кредов=1долар), 1 чек на баланс стоит 10 кредов, дальше заходим Paid Zone>Balance и вводим информацию с карты вида номер карты|срок действия|cvv. Например :480213709713****|0813|254, вводим сумму которую вы хотите узнать имеется ли на карте в доларах, жмем Check now! и радуемся если есть определенная сумма денег, т.е. чек на баланс 1 сс стоит 0.1$
P.S. Есть еще много чекеров на сайте x-all.org . Можете побаловаться :D
P.P.S Моя первая статья, не пинайте сильно
(с) Dailar for cpro
Пишите что не так, исправлю
 
Last edited:

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Скажи что не так пожалуйста, я исправлю или сама статья неочем? Просто многие не знают этого
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да не, все ок.
Просто теперь напиши еще статью как картон в шопах покупать. И о покупке прокси.
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
О самих сайтах не знали люди, о том как чекать я 'заодно' расписал. Ну если такое возмущение могу удалить статью)
ПС. Хотелось как лучше получилось как всегда :D
 
  • Like
Reactions: Bukin

    Bukin

    Points: 1
    Нормально. Не обращай внимания.

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если тебе неочем написать статьи - лучше просто не пиши, вместо того, что бы писать хуйню.

Может еще и рога за это получишь. Почитай правила форума то на счет рекламы.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Для тех, кто только купил картон тут есть статья "о чеке сс" кажется, где написано, как чекать бесплатно.

А это по сути реклама конкретных сервисов и ничего больше.
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Честно скажу- я не админ угмаркета и х-алла=) И это не в коем случае не связано с рекламой :D, а связно с тем чтобы объяснить Новичкам как чекать картон(многие не знаю из них,а ведь подфорум Вопросы Новичков). Но ок, я не буду с тобой спорить, ты остался при своем мнении я при своем.
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Ну пропиарил... это не статья, реклама прямого рода. Идешь туда, даешь деньги и получаешь своё. А так-то статусом пахнет, в крайнем случае рогами.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Честно скажу- я не админ угмаркета и х-алла
Да пофиг кто ты. Реклама есть реклама.

Создай еще 10 топиков из серии: как покупать "картон в шопу ******.com" или "как покупать карты у селлер ****".
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Ок, извините меня, но Ninja сказал оставить топ. Я у него спрашивал. Давайте не засорять флудом
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Хм.И что там реально узнать баланс не убив? как то не верится
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
если это статья то ты должен привести урлы, например шопов где можно прочекать на примерный баланс, а так это тупо реклама сервисов
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
если это статья то ты должен привести урлы, например шопов где можно прочекать на примерный баланс, а так это тупо реклама сервисов

Спасибо за критику, добавлю конкретные урл.
ПС. Обращаю внимание на то что у x-all только по одному юрлу держит все чекеры (http://x-all.org/index.php#)
 
Last edited:

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
Спасибо за критику, добавлю конкретные урл.
ПС. Обращаю внимание на то что у x-all только по одному юрлу держит все чекеры (http://x-all.org/index.php#)

я вообще имел ввиду что пробив будет осуществляться бесплатно. Сейчас если кто-то создаст тему: Как пробивать ssn ? а в теме напишет: все очень просто, стукните в icq ..., заплатите 3$ и он вам пробьет ссн. Считаешь это будет статья ? Или все же реклама ?
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
я вообще имел ввиду что пробив будет осуществляться бесплатно. Сейчас если кто-то создаст тему: Как пробивать ssn ? а в теме напишет: все очень просто, стукните в icq ..., заплатите 3$ и он вам пробьет ссн. Считаешь это будет статья ? Или все же реклама ?
Ок, но Ninja ведь сказал оставить статью я и оставил. Он не посчитал это рекламой
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Ок, но Ninja ведь сказал оставить статью я и оставил. Он не посчитал это рекламой
Будешь постоянно теперь этим прикрываться?
Имхо безсмысленная статья.
 
Last edited:

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
but some know , and some dont know how to get these type of resourses
 
Top