Часто задаваемые вопросы по PayPal

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Искусствовед, в юса аккаунтах нет возможности вывода на атм
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
мне кажется палка вообще на карты не выводит.. только на банк акки

когда кажется надо креститься... :)

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

чтобы не было в дальнейшем вопросов :)

---------- Сообщение добавлено в 01:44 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 PM ----------

У меня несколько вопросов по PayPal SC(саморег):
1. Как реагирует такого вида палка на смену данных(№ телефона, адреса итд)?
2. Перед добавлением банк акка, лучше давать ей отлежаться или все равно(если лучше отлежаться то какое время)?
3. Какую делать первую транзу, чтобы незалимитили акк?(какой % от кредлимита)
4. Какие провести манипуляции с такого вида палкой, чтобы вероятность залимичивания была минимальной?
5. Есть ли какието секреты(особенности) работы с такого вида палкой?:)
6. Перед транзами лучше давать ей отлежиаться?(если да то какое время)

Если незатруднит ответьте плиз, если нехотите отвечать в паблик, можно в ПМ;)
Заранее благодарен:rolleyes:

1) телефон можно менять. адрес можно добавлять, конфирмится вццхой.
2) Зачем банк акк если у тебя есть лимит кредитный ?
3) до 90%. Зависит от кривоты рук и от того как подготовлен не только акк с которого засылаешь но и от правильно подготоленного принимающего акка.
6) да отлежаться надо давать. чем выше отлежка тем лучше. :)
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
селлеры часто продают акки с цц/банк.акками. как можно юзать прикрепленные акки/цц?
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Если транза поставлена на холд в кредитном акке палки, то можно уже забить на нее?
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
когда кажется надо креститься... :)

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

чтобы не было в дальнейшем вопросов :)

юзал палки таиланд, юса, франция, нидерланды.. не где нельз вывод было сделать на карту.. выводил на банк акки


для кретинов: те сраны которые по той ссылке помечены крестиком - выводить на атм можно. Те которые не помечены - нельзя. Смысла твоего поста не понял. Никто не утверждал что в перечисленных тобой странах вывод на атм возможен.
 

DVshop

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Доброго времени суток! =)
Я слышал у палки какое обновление антифрод защиты было? Последнее время вбить никуда не могу
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Возможен ли перевод кредитного баланса Bill me later с ака на акк например ЮСА-ЮСА?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
briliant, хз как оно в теории.. но на практике лично у меня ничего путного из этого не выходило..
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
briliant, хз как оно в теории.. но на практике лично у меня ничего путного из этого не выходило..
Т.е лимитили?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
и лимитили тоже.. хз может можно его как то заливать в теории, мб это руки у меня кривые)) говорят раньше он норм лился.. щас с ними что то хитрее заливов мутить..
 
Last edited:

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Levo111, ты заливал ЮСА-ЮСА?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Что за баттхерт такой сейчас у палки?

Постоянно спрашивает банк акк и номер сс.

Даже сокс под город подбирал.
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Срочно нужен совет:
Оплачен айфон в шопе на простую сс через мерч палки(шоп шлет не на биллинг).
Пришло письмо, что мол вы платили с невериф палки, можете ли вы зарег новою палку с этим мылом и верифнуться? Дайте ответ, если зарегаетесь то мы апрувим и шлем вам пак.(данная СС не регнута ранее в палке)
Вопрос:
а) пойдет ли такой варик, что с помощью вба я верифну акк, но не смогу прикрепить сс так как не ролл(а оплата была именно с СС)?
б) как происходит верификация адреса(биллинг адрес с СС)?

Немного подсобирал инфы: вба стоит 20лр и верифицируется через него акк в течении 3х дней(а не придет ли чардж на СС?), верифицировать адрес в Канада РР я не нашел опции такой(возможно будет после верифа банк акка)
 
Last edited:

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Чтобы конфирмнуть СС(подтверждение адреса) нужна выписка по карте. Палка забирает с карты 1.95$ и ты должен ввести 4 цифры с транзакции
 
Messages
71
Reputation
37
Reaction score
46
Points
18
patapap,
Пришло письмо, что мол вы платили с невериф палки, можете ли вы зарег новою палку с этим мылом и верифнуться? Дайте ответ, если зарегаетесь то мы апрувим и шлем вам пак

пойдет ли такой варик, что с помощью вба я верифну акк, но не смогу прикрепить сс так как не ролл(а оплата была именно с СС)?

Вроде они не просят, чтобы данная СС была прикреплена к созданной палке, да и проверить они этого не могут, на сколько мне известно.

Дальше идём, так как в Канаде есть AVS,
AVS is widely supported by Visa and MasterCard in the USA, Canada and United Kingdom. American Express only supports AVS in the USA.
то, помимо банка, с прикрепленной VCC у шопа вопросы должны отпасть, чисто в теории после верифа VCC адрес конфирмнут, однако тут нужны мастера PP, ибо на евро акках VCC такой функции на себе не несёт, а с Канадой не встречался.
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
есть кредитная палка, часть денег по ней отработал 3 недели назад, сейчас решил вернуться, а палка говорит "Мы Вам щас позвоним".
Вопрос:
1. Прозвон=SM? (вроде пока не залимитили). Теперь всегда будет прозвон по этой палке или можно зайти через пару дней и работать без проблем?
2. Стоит ли сменить тел. под штат и принять звонок? Звонит оператор или робот? Какую инфу спрашивают?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
doday, отмени прозвон, введи ссн и дай ей пару дней отлежаться
 
Top