Часто задаваемые вопросы по PayPal

paypal.com

Carder
Messages
88
Reputation
7
Reaction score
18
Points
8
пользуйся дедами под страну холдера+чистыми соксами по ближе к адресу, проблема именно в этом 100%.


а что мешает с виртуалки работать с чистыми носками?
если носок-говно, то без разницы, что дедик, что виртуалка


ну я пишу как правильнее, хотя сам только соксом пользовался+ правильно настроеным браузером чтобы ничего не палилось и днс тоже
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Sorry ラ your last action could not be completed
If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

Заебало уже, браузер менял, перелогиниловася, все равно эта хуета.
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Ув. Подскажите такой вопрос. Я так понял, на сегодня пайпал относиться плохо к VBA? таким как гриндот, мангомани. Делал мелкими переводами, с серого баланса пп на verif аккаунты, где были подвязан манго вба, везде получил лимит. Отпишите тут, либо же в ПМ, дельный совет, кто заливает на манго с пайпала.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).

Не дает оплатить ни с сс, ни с банка. Саморегу пару недель отлежал
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Ув. Подскажите такой вопрос. Я так понял, на сегодня пайпал относиться плохо к VBA? таким как гриндот, мангомани. Делал мелкими переводами, с серого баланса пп на verif аккаунты, где были подвязан манго вба, везде получил лимит. Отпишите тут, либо же в ПМ, дельный совет, кто заливает на манго с пайпала.

Сегодня:DD?? Давно уже.
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
и как быть? Я знаю, люди на мангу сливают с ПП. Намекнуть тонкости кто-то может? Перечитал статьи про пп, про тонкости работы, тестирую, делаю все по правилам, "чисто", но вот увы беда с vba.
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
При оплате с Smart либо же BML редиректит на Ерор и пишет:

This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information


Что означает сия куйня? Где-то спалился в системе антифрода? Или от мерчанта шопа зависит?
 

acumc

Carder
Messages
43
Reputation
4
Reaction score
13
Points
8
Вчера первый раз столкнулся с очень необычной верификацией платежа от палки, когда пытался оплатить, раньше такого не было ни разу - жму значит отплатить, а оно подумало и пишет (как тесты с вариантами ответов): мол напишите с кем из нижеперечисленных людей вы знакомы, потом, какое место работы вам знакомо и даются варианты, и еще какие из нижеперечисленных адресов у вас ассоциируются с знакомыми адресами ))
Что за новшество ))))
Причем этой инфы в палку естественно ранее не давалось ))) из гугла и социальных сетей что ли берут инфу и сопоставляют как то ))))Я хз. Не видел такого ничего подобного до этого момента.

Причем акк невериф был, саморег.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
У всех после вбива неправильного доба вылетала всякая хуета, по типу лока на "Add money"?
 

IronDimon

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
В общем незнаю что с палкой творится, но что то странное однозначно. Вчер набил в палку 450 вечно зеленых, акк ру, саморег, вириф и т.д.
Всегда, спокойно сразу после первых вбивов можно было балки и отправлять и платить в общем все что хош, а тут какая то прям напасть.
Первым делом не могу отправить никуда бабло пишет
"Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal"
Пробую пополнить скайп, прошло пару платежей и больше не принимает.
Дальше через один ебнутый автоматический обменник, пропускаю 27 баксов(резерва больше небыло), залетело.
Отправить средства - болт, тока в профиль.
Раньше было такое на других акках не отправляло, само проходило, думаю пройдет, прошло 24 часа история не меняется, иду на понижение отправляемых сумм дохожу, до 100 баксов, отправляется, благополучно отправляю. Теперь больше 5 баков никуда не хочет отправлять, что за .... понять не могу.
И вообще не понятна история вышеуказанной ошибки, которая часто появляется, у людей интересовался, говорят глюк палки, но что то как то маловерится что такие глюки имеют место быть...
Кто сталкивался?

Была похожая ситуация, только пейпал чистый.
Такую ошибку выдает, из-за того, что первый платеж после поступления средств очень высокий.Нужно тратить понемногу, затем повышать.Инфа проверенная, сам звонил в пейпал и спрашивал.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
У всех после вбива неправильного доба вылетала всякая хуета, по типу лока на "Add money"?
Имеет место быть такая шняга
 

саб23

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Как палка реагирует на mangomoney? Реально ли на нее вывести и какие суммы проходят?
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Как палка реагирует на mangomoney? Реально ли на нее вывести и какие суммы проходят?

хуево реагирует. Попытка вывода = 99% лимит paypal. Суммы тестировались разные.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Эта инфа вообще не как не относится ко мне,я палку пополнить не могу,даже на 1 бакинский,создал другой ак пп с другим банк аком,верифнул палку,тоже самая ситуация,и тут явно дело не в каком то глюки,не верится мне что это какой то глюк палки,прям с двумя аками подряд...в чем проблема,подскажите кто нибудь???

страна юса? Манипаком пополнить пытаешься?
 
Top