Часто задаваемые вопросы по PayPal

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Обычно так с этим борюсь:

Карта голландии, мерч франции, шипаем во францию... если такая хрень вылезает, меняют в мерче франции страну на ГОЛЛАНДИЮ. и снова пробую, 70% проходит сразу.


Сейчас такая проблема у меня:

Есть 2 шопа, постоянно делал с них товар через мерч ПП. потом пошли блоки. Теперь НЕВОЗМОЖНО с них сделать товар, как только цепляешь карту сразу видишь: ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЦЕПИТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ К АККУ.

У кого нибудь есть идеи как побороться с этой проблеммой?

Кто тесно связан с ПП в еу? поделитесь информацией, надоело губить и картон и шопы убивать.
Заметил, что многие тематические шопы точно так же начали блокировать такие же платежи. Заметил и следующие: эти шопы принадлежат Германии, начал шопиться в Англии. Если товар идет из Англии в Европу, то без проблем оплата проходит, а если я хочу шипнуть в Германию и ставлю мерч Германии в ПП, то мгновенно блок - ПРИЦЕПИТЕ СЧЕТ....

Ушел на другие сайты, на другой товар в Германии и платежи проходят удачно... что за хрень? как обмануть палку?

Кстате, думаю примером будет: zalando.de - ни как не хочет жрать ПП, если я пытаюсь сразу проплатить кредой через ПП. Сейчас на нем тренируюсь, нашел несколько интересных методов, но всеравно не пробиться!!!!
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Обычно так с этим борюсь:

Карта голландии, мерч франции, шипаем во францию... если такая хрень вылезает, меняют в мерче франции страну на ГОЛЛАНДИЮ. и снова пробую, 70% проходит сразу.


Сейчас такая проблема у меня:

Есть 2 шопа, постоянно делал с них товар через мерч ПП. потом пошли блоки. Теперь НЕВОЗМОЖНО с них сделать товар, как только цепляешь карту сразу видишь: ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЦЕПИТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ К АККУ.

У кого нибудь есть идеи как побороться с этой проблеммой?

Кто тесно связан с ПП в еу? поделитесь информацией, надоело губить и картон и шопы убивать.
Заметил, что многие тематические шопы точно так же начали блокировать такие же платежи. Заметил и следующие: эти шопы принадлежат Германии, начал шопиться в Англии. Если товар идет из Англии в Европу, то без проблем оплата проходит, а если я хочу шипнуть в Германию и ставлю мерч Германии в ПП, то мгновенно блок - ПРИЦЕПИТЕ СЧЕТ....

Ушел на другие сайты, на другой товар в Германии и платежи проходят удачно... что за хрень? как обмануть палку?

Кстате, думаю примером будет: zalando.de - ни как не хочет жрать ПП, если я пытаюсь сразу проплатить кредой через ПП. Сейчас на нем тренируюсь, нашел несколько интересных методов, но всеравно не пробиться!!!!
Смени страну.
В немецких палках почти 70% юзерев юзают только банк акк, в Британии карта+банк, вот и получается что в немецкой палке просят банк , а с британиеей все ок. Думаю такая фигня из-за законодательств данных стран.
 

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Да тоже не факт:

месяц работал с обычными кредами по пп. хорошо все шло и потом одним днем резко все "сломалось".
Купил пару акков ПП + банк акк, попробовал оплатить и сразу вылетает: прикрепите креду и оплатите кредой...
Вот пока с этим разобраться и не могу
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Да тоже не факт:

месяц работал с обычными кредами по пп. хорошо все шло и потом одним днем резко все "сломалось".
Купил пару акков ПП + банк акк, попробовал оплатить и сразу вылетает: прикрепите креду и оплатите кредой...
Вот пока с этим разобраться и не могу

У палки ща походу очередной ПМС, лимитит все акки при попытке оплатить почти на любую сумму, даже 10$ не дает проплатить =)
 

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Какой то затянутый ПМС...

Оплата через ПП, пример, беру 1 креду Португалии, ставлю страну оплаты например Португалия - ордер прошел успешно.
Беру ту же креду Португалия и ставлю страну оплаты или доставки Германия - сразу такое сообщение:

You cannot use this credit card for this transaction. Please use another funding source.

You will need to add and confirm your bank account. Once your bank account has been added and confirmed, you can continue this payment. Add your bank account information below.

И так со всеми кредами, только стоит ввести данные что доставка или страна холдера Германия, моментом такое объявление и тоже самое если и брать креды Германии.... есть у кого такие же проблемы? поделиться кто как обойти?
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
посоны у вас сейчас бмл стреляют самореги?
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
при попытке оплатить палкой выдает "This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information"

че за херня? уже недели три так
походу только с баланса пройдет?
 
Last edited:

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
ща при оплате с бмл просит прозвон или просит прикрепить карту,после прикрепления карты дает платить только с нее а не с кредита
я в ахуе хз че делать,у меня одного так или у всех?
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
DiB, везунчик) у тебя хоть бмл регается. Хотя может такой каприз у палки только к тем аккам, что давно в отлежке? Напиши когда кредит одобрили
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Сегодня оплачивал гифт кард бмлом, все оплатилось, акку неделя.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
да и я сегодня свежереги лил, обычные, не кредитные. Все норм прошло, в пмс никогда не попадал
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
DiB, везунчик) у тебя хоть бмл регается. Хотя может такой каприз у палки только к тем аккам, что давно в отлежке? Напиши когда кредит одобрили

вчера делал,сеня платил
кто сколько ждет перед 1й транзой?
 

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Хотел бы узнать ваше мнение:
Через какое время палка забывает о плохом вбиве?

поясню:

я например при вбиве использую имя ИВАН ПЕТРОВ и имею 3 разных адреса.
вбиваю в 3 магазина, везде разные адреса, но одинаковое имя, время между вибвами предположим 1 час.
Заметил такую тенденцию, если где то прогорает 1 из вбивов, то все акки с Петровым мне закрывают...

Так вот есть у кого какая то подсказка? Неужели палка как то так в паутину собирает акки и при проблеме локает их все? как сделать чтобы палка не убивала все акки с одной фамилией? выдержать больше времени?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
а чо если на один адресс шипать
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
да идея в том что в адресе и имене нужна менять буквы ну типа улица ленина то добовляем типа стирид ленина или ул ленина или ул . ленина

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

квартира 54 дом 6 то можно так квартира 6 дом 54 или так kv 54 kb 54 kd 54 dom 6 doms 6 d 6 do 6

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

petrov petrob pitrov pitrob putrov ну на логичиские значения
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Хотел бы узнать ваше мнение:
Через какое время палка забывает о плохом вбиве?

поясню:

я например при вбиве использую имя ИВАН ПЕТРОВ и имею 3 разных адреса.
вбиваю в 3 магазина, везде разные адреса, но одинаковое имя, время между вибвами предположим 1 час.
Заметил такую тенденцию, если где то прогорает 1 из вбивов, то все акки с Петровым мне закрывают...

Так вот есть у кого какая то подсказка? Неужели палка как то так в паутину собирает акки и при проблеме локает их все? как сделать чтобы палка не убивала все акки с одной фамилией? выдержать больше времени?

я не претендую на истину, т.к. не знаю, по какой стране ты работаешь, но вдруг поможет.
в усе, уk, италии точно, а в других странах предположительно, палка оперирует базами данных, ну вроде как кредит репорты.
и если спалился джон смит адрес из базы, и вдруг появляется джон смит и адрес, которого в базе нет или адрес, который несущественно отличается от спалившегося смита, палка лочит акк на проверку и просит доки.
чтобы выяснить откуда взялся этот джон, про которого база не знает.
 
Last edited:

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
я не претендую на истину, т.к. не знаю, по какой стране ты работаешь, но вдруг поможет.
в усе, уk, италии точно, а в других странах предположительно, палка оперирует базами данных, ну вроде как кредит репорты.
и если спалился джон смит адрес из базы, и вдруг появляется джон смит и адрес, которого в базе нет или адрес, который несущественно отличается от спалившегося смита, палка лочит акк на проверку и просит доки.
чтобы выяснить откуда взялся этот джон, про которого база не знает.

Такую хрень по Германии заметил, если на один адрес и имя сделать пару паков, и потом пришли рефанды, то потом как не старайся, а ни чего больше не купишь на этот адрес и имя... вообщем дроп сдох для шоппинга. Сейчас проблема с францией. Сделал 3 ордера, думал имена разные везде, немного просматрел и 2 ордера с разными адресами, но одинаковое имя... 1 ордер висел около 5 часов, должны были шипнуть, а новый ордер минут 5) Через 5 минут лок палки и моментально пришел запрос верефикации и на первый ордер)
т.е.
Через 5 минут, реально лок палки: как бы мы вам заблокировали все пока не добавите банк и кучу доков, увидели что я чет намудрил.
И моментом на другой хороший заказ пришло сообщение от палки, Какие то проблемы? мы просим верефицировать картонку и все будет круто.

И такое уже бывало по другим заказам, когда у тебя 1 дроп и 1 адрес и приходиться чудо имена менять) Заметил что Петров и Петроф уже не помогает)) Лучше Петров и Питроф
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Такую хрень по Германии заметил, если на один адрес и имя сделать пару паков, и потом пришли рефанды, то потом как не старайся, а ни чего больше не купишь на этот адрес и имя... вообщем дроп сдох для шоппинга. Сейчас проблема с францией. Сделал 3 ордера, думал имена разные везде, немного просматрел и 2 ордера с разными адресами, но одинаковое имя... 1 ордер висел около 5 часов, должны были шипнуть, а новый ордер минут 5) Через 5 минут лок палки и моментально пришел запрос верефикации и на первый ордер)
т.е.
Через 5 минут, реально лок палки: как бы мы вам заблокировали все пока не добавите банк и кучу доков, увидели что я чет намудрил.
И моментом на другой хороший заказ пришло сообщение от палки, Какие то проблемы? мы просим верефицировать картонку и все будет круто.
И такое уже бывало по другим заказам, когда у тебя 1 дроп и 1 адрес и приходиться чудо имена менять) Заметил что Петров и Петроф уже не помогает)) Лучше Петров и Питроф

исходя из изложенного, палка не даст тебе делать много акков на один адрес с разными именами. левые личности тоже не катят, по франции по ходу тоже бд личностей есть.
если на акк пришел рефанд или его локнули, использовать второй раз эти или схожие данные не советую. ибо локнут.
 
Last edited:

ivvan

Carder
Messages
34
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
схожие проблемы
такое ощущение что аналитики палки читают данный топик и принимают меры
паранойю никто не отменял
 
Top