Часто задаваемые вопросы по PayPal

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Попробуй сменить кодировку блокнота на ANSI вместо UTF-8
File ---- Save As --- Encoding:ANSI

И всё будет нормально

Вариант №2 - вписать логин и пароль ручками а не копировать

оба варинаты пробовал - не катит никакой :(
а вот когда пишу неверный пароль - сразу выдает, что неверный пароль.. тут что то не так.
 

astr0

Carder
Messages
54
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
1) На инстант прочекать невозможно. Чтобы был инстант, нужен СС+банк


Полный гон. Есть такая штука как смс-банкинг, это раз. А во вторых если транза больше какой-либо суммы, палка звонит холдеру и спрашивает делал ли он перевод. Я один раз сделал залив с палки 2009 года,и через 10 минут уже висел диспут от холдера


так получается что нужны делать суммы покупок примерно такие , или немного больше , чем максимальная сумма покупки в хистори аккаунта ?

---------- Сообщение добавлено в 02:54 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 PM ----------

оба варинаты пробовал - не катит никакой :(
а вот когда пишу неверный пароль - сразу выдает, что неверный пароль.. тут что то не так.

обнови браузер ) помогает.
и обнови ось своей машины с которой делаешь вбив(если с деда вбиваешь - то компьютера , с которого юзаешь RDP)
 

of69

Member
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
обнови ось своей машины с которой делаешь вбив(если с деда вбиваешь - то компьютера , с которого юзаешь RDP)
не пори чушь, каким раком ось на которой стоит клиент рдп влияет на удаленный серв и на вбив?)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
обнови браузер ) помогает.
и обнови ось своей машины с которой делаешь вбив(если с деда вбиваешь - то компьютера , с которого юзаешь RDP)
браузер пробовал и IE(не знаю какя версия) и FF, последняя версия. не проходит не там, не там. узаю дед.
если есть UK дед - можешь скинуть, попробую с твоего деда.
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
uk needed help try

80.74.253.103@test;Password1 --
80.74.253.102@test;Password1
80.229.33.83@user;password
80.229.36.61@support;support
81.136.138.42@user;password
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
пробовал с других дедов :(
нефига. ничего не изменилось та же ошибка:
Email: Please enter a valid email address. UTF-8 email addresses are not currently supported. Emails must be in the format: [email protected]
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
господа кто нить знает как бороться с "в данный момент низзя оплатить, попробуйте позже"?
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
trouble with case number, any detail or lie to make up to overcome the charge back : (
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
how to lie , can i overcome by crying out my account got stolen ? :(
 

astr0

Carder
Messages
54
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
не пори чушь, каким раком ось на которой стоит клиент рдп влияет на удаленный серв и на вбив?)

влияет через кодировку буфера обмена .
у меня подобная ошибка при вбиве была , она связана с изменениями в веб-интерфейсе Paypal.
 

torenzzos

Carder
Messages
54
Reputation
380
Reaction score
424
Points
53
задача: в шоп нужно делать палкой много мелких проплат. Шоп ограничивает кол-во оплат одной палкой до 3х в сутки. Смена IP и т.д. не помогает. Как выйти из ситуации, чтобы на каждые 3 копеечные оплаты не брать новую палку?

---------- Сообщение добавлено в 06:53 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 PM ----------

господа кто нить знает как бороться с "в данный момент низзя оплатить, попробуйте позже"?

методом тыка определил, что шоп, в который платишь видит какой палкой платишь и она у них в бане. В таком случае у меня вылазит такая ошибка. Использование другой плаки решает проблему.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
методом тыка определил, что шоп, в который платишь видит какой палкой платишь и она у них в бане. В таком случае у меня вылазит такая ошибка. Использование другой плаки решает проблему.

так я плачу саморегами вериф, свежими, как шоп может палить этот акк? и систему он не может спалить, но всеравно спс за мысль
 

Kroco

Carder
Messages
54
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
В последнее время у меня проблемы со вбивом, все время при попытке оплатить вылезает просьба подтвердить банк акк/СС, реже - прозвон от палки. Как эту гребаную хрень обойти? Мерчи пробовал менять, не помогло. Оплачиваю в основном нулевками банк акк + СС, реже - балансами. С балансами тоже самое, прозвон/подтверждение банк акка.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Палка последние время просто озверела! залив больше 990 евро не дает, и то с 10ого акка!
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
щас вообще саморег с прицепленной картой макс 150 $ шлет . раньше ходили транзы на 500 евро на ура..

так же раньше делал деп на 1500$ с банк акка.. щас снова заказал на 1500 залимитили...
народ.. какие щас норм суммы для работы?
 

molodec

RIPPER
Messages
177
Reputation
32
Reaction score
53
Points
28
сорри за глупый вопрос, но есть ли бесплатный чекер палок?
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сорри за глупый вопрос, но есть ли бесплатный чекер палок?
Зайди на палку и глянь.
 

Hideout

VIP member
Messages
50
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
влияет через кодировку буфера обмена .
у меня подобная ошибка при вбиве была , она связана с изменениями в веб-интерфейсе Paypal.
обсуждалось уже вроде, такая ошибка = SM
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
У меня несколько вопросов по PayPal SC(саморег):
1. Как реагирует такого вида палка на смену данных(№ телефона, адреса итд)?
2. Перед добавлением банк акка, лучше давать ей отлежаться или все равно(если лучше отлежаться то какое время)?
3. Какую делать первую транзу, чтобы незалимитили акк?(какой % от кредлимита)
4. Какие провести манипуляции с такого вида палкой, чтобы вероятность залимичивания была минимальной?
5. Есть ли какието секреты(особенности) работы с такого вида палкой?:)
6. Перед транзами лучше давать ей отлежиаться?(если да то какое время)

Если незатруднит ответьте плиз, если нехотите отвечать в паблик, можно в ПМ;)
Заранее благодарен:rolleyes:
 
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А для личного пользования, только с возможностью выводить на карту. Резидентам России такое запрещено. Что если купить USA scan и купить пополняемую Visa Virtual (City Bank NY).
Из этого добра можно сделать годный PP акк, для себя, чтобы принимать небольшие переводы за работу, от крупных компаний, и выводить на карту?
Может такие комплекты уже есть в продаже?

PS Данная операция в примере, подразумевает наличие USA статического ip.
 
Top