Часто задаваемые вопросы по PayPal

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
хз, в субботы вбил, а до сих пор не пришли.
Мини депы ждешь?

Бросай эту затею, и верифицируй инстантом. Вводишь данные счета, роутинг и счет, дальше предложат ввести логин и пасс от банк акка., вводишь и все. Если не предлогают значит счет уже используется в палке.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Сегодня при попытке перевода на другой акк, палка заругалась, мол чтобы продолжить подтвердите что это ваш акк, используйте другой комп или свяжитесь с саппортом и выкинула на главную. Сокс чистый был. Что ещё палка могла палить?
 

evilhacker

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Мини депы ждешь?

Бросай эту затею, и верифицируй инстантом. Вводишь данные счета, роутинг и счет, дальше предложат ввести логин и пасс от банк акка., вводишь и все. Если не предлогают значит счет уже используется в палке.

хз, в де не видел такого.
 

frankiewld

VIP member
Messages
167
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
Zyklon, Palku delai tolka na dedike. Nelzia na socks, mne toze samoe bivala. I tolka odnu palku na dedik.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
хз, в де не видел такого.
В ДЕ, точно так же верифицируется инстантом., после ввода банк счета и т.д. переходишь на страницу, где нужно ввести логин и пасс банк акка.
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Ув. мемберы, подскажите. Есть лок палка(просит подтв личности) с балансом ххх на борту. Для разлимитирования просит
1) Скан документов подтверждающих личность(вод права например)
2) Скан банк стейтмент с поточным балансом и ФИО
3) ССН
4) Вериф адреса
Так вот там не написано надо ли это всё или что-то одно из списка. Подскажите, кто имел с этим дело.
Просто если только одно, то мне есть резон пробить ссн и делов-то, а если всё - то шкура вычинки не стоит.
 

Nealegall

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
вотрос по ПП кто знает подсказыте поjaлуста . вот плачу с палки и проходит обучно толко один пеимант потом блокируется , от 4его зависет от сумы или сама палка так работает . я если пла4у до 200; проходит две оплаты если болше 200 блокируется .моэт нуйно до следуюшего дня здат?подскайыте поjaлустa. ispolzuju 3G Dongle internet v UK ip menjaetsja s kajdoi perezagruzkoi kompa
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
кто бы подкинул бинов которые хорошо ходят через биллинг палки, а то заебался я уже китай шопы палкой оплачивать, и всё время видеть что "хуй тебе, а не сенкью фор ю ордер"
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
всем привет.
Вопрос по поводу верифа инстантом. выбираю его, ввожу логин/пасс, пишет 'please wait 1-3 minutes' и ничего не происходит, говорит мы вам минидепы выслали ждите 2-3 дня. Не об ошибке не пишет, не о том что все норм. В чем причина может быть?
 
Last edited:

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
От чего зависит,разрешит палка напрямую с карты снимать деньги и переводить на другой акк или нет?

Чистый сокс,все как обычно,но в 70% случаев не дает и просит баланс пополнить. При этом разрешает оплачивать различные подписки,и долго живут подписки
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
а минидепы при этом в акке видно?
надо подождать, но сомневаюсь что придут, во всяком случае с алерта не приходят(
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
всем привет.
Вопрос по поводу верифа инстантом. выбираю его, ввожу логин/пасс, пишет 'please wait 1-3 minutes' и ничего не происходит, говорит мы вам минидепы выслали ждите 2-3 дня. Не об ошибке не пишет, не о том что все норм. В чем причина может быть?
Что то не понравилось палке. Юзалась палка с этого ипа, дедика или сокса., номер счета не правильно вбил или роутинг не тот. Жди минидепы., если придут значит со счетом и роутингом все правильно и ип палке не нравится, деп может не дойти, залимитят, но это не 100%, щансы есть на то что пройдет все нормально.
надо подождать, но сомневаюсь что придут, во всяком случае с алерта не приходят(
Если номер счета правильно вбил, значит роутинг не тот, это 100 процентов. Вобщем если минидепы не доходят, не правильные данные счета.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

Nealegall

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
спасиба за ответы . прикол в том я я вообше ее ПП не регаю а просто пла4у 4ерез ПП . и вот наприме рсегодня заплатил на 400 фунтов , и болше не дает платит . а понимаю 4то ест лимит в предудуших ответах гоборилос вроде 500 , но ПП после первои оплаты в 400 не хо4ет и 50 фунтов пропустит с тогоэ самого ИП в другом магазине.карта продоляет быт рабо4еи ,но на следуюшии ден тоже не дает проплатит 4ерез ПП.спасибо
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
у меня часто вызникают проблемы и решительность шипать через палку.
вот вобственно вопросы:
1. Без верификасии нельзя ничего шипать, даже на сумму 100$ ?
2. Я сделал акк пейпала, и хотел туда ввести сс, но пишет, что через 60 дней после регистрации можно. Это значит, что ничего не сделат с этим?
3. Мне надо покупать в одном шопе кое что за 150$, но там только через палку. как это мне делать? могу купить верифицированный акк пейпалла и ввести туда свой СС ?
4. В один верифицированный акк только один СС можно ввести, или если не подошел, или баланс кончился - можно другую ввести?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Без верификасии нельзя ничего шипать, даже на сумму 100$ ?
Без верификации можно, но на небольшую сумму, к верифицированному акку больше доверия.

Я сделал акк пейпала, и хотел туда ввести сс, но пишет, что через 60 дней после регистрации можно. Это значит, что ничего не сделат с этим?
Ну раз написано что через 60 дней, значит так и есть, хотя я с этим не сталкивался ещё.

Мне надо покупать в одном шопе кое что за 150$, но там только через палку. как это мне делать? могу купить верифицированный акк пейпалла и ввести туда свой СС ?
Шоп тебя перекидывает на страницу палки, вводишь свой логин/пароль от акка и оплачиваешь палкой.

В один верифицированный акк только один СС можно ввести, или если не подошел, или баланс кончился - можно другую ввести?
Можно несколько сс вводить, главное чтобы они уже не были привязаны к какому нибудь другому акку палки.
 
  • Like
Reactions: krec

    krec

    Points: 1
    No comments

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Zyklon,
+1. спасибо

Без верификации можно, но на небольшую сумму, к верифицированному акку больше доверия.
НУ скажем на сумму 150$ ? с китайских шопов.

Можно несколько сс вводить, главное чтобы они уже не были привязаны к какому нибудь другому акку палки.
читал в статьях, что всякие мажинации с балансом/просвоном/энроллом мутят - это все для верификации?
если купить верифицированный акк (пустой балансом) , то без гемора можно ввести туда СС ?
и если карта уже привязана к другой палке, то мой акк палки блокируется или только с СС проблмы начнутся ?
 

    fano1

    Points: 0
    гуд вопрос

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
krec, Насчёт суммы с неверифицированного акка я не могу сказать со 100% уверенностью какая сумма пройдёт.
Если ты введёшь в палку сс, которая уже привязана к другому акку, то палка просто попросит ввести другую сс, ничего не заблокируется.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Zyklon,

отлично.
и несколько заверщающие вопросы:
1. собираюсь купить пейпал акк, уже верифицированный. С ним уже не будет возиться, типа прозвон и т.д. дела? И могу этот акк использовать несколько раз? т.е. если один картон сдох , то без проблем ввести туда нувую ?
2. акк продается с почтой или без. Стоит экономить на почту?
3. акки имеют статусы: Business, Premier, Personal - они имеют серьезные значение?
4. стоит купить верифицированный акк с уже вбитой СС ?
 

    starxx

    Points: -1
    No comments
Top