Часто задаваемые вопросы новичков

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
Зашел на дед, там запущена прога CC Server, при закрытии ругается что если закрывать то проплаты не будут проходить. На рабочем столе exeшник CC Manager, вход запаролен. На диске есть папка Credit с папками LOG, BIN, Data. Есть возможность извлечь с этого деда что-нибудь ценное, базу СС например?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Это и так база.
Ты ответил на свой вопрос сам.
Либо по паролю,если есть зевс пихай туда бота,либо найди папку и попроубуй ее посмотреть,скорей всего формат нечитаем блокнотом.
попробуй пароль от дедика вставить,хотя я сомневаюсь)
Либо сделай бекап всех логов к себе на пк
Поищи может остался дистрибутив проги)
И запихни их туда
 
Last edited:
Messages
93
Reputation
22
Reaction score
46
Points
18
arik77, и в самом деле работает.
без "галочки подстановочные знаки" первый раз пытался заменить
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
вот спецально только что сам пробовал. меняет первую цифру

Кто работает с парсерами логов подскажите пожалуйста - я правильно представляю суть его работы - ввел ссыль (или какое-то слово) для поиска, и он в файл мне скидывает результат по этому условию? интересуюсь, потому как нужен не такой вариант. хочу задавать список мусора (заранее известно какой мусор попадается в логах) - и прога должна очистить файл от него. остальное будет просматриваться вручную

Нет,то что ты назвал это поиск
Парсер-софтина которая преобразует логи\текст в более удобный формат,например логи сразу раскидывает по нужным папкам-банкам(или создает их)
Например для чека сс тебе нужен формат ccnum exp cvv а у тебя ccnum cvv exp и таких карт у тебя 100500 ,т.е руками тут умрешь менять,поэтому нехитрые манипуляции (эксель,ЯП) и через пару минут(включая написания парсера для сс) мы получаем нужный формат.
Парсер логов перелопачивает ваши логи и раскдиывает по папкам(на примере парсера от пейсама) а так же убирает мусор из логов,чтобы глаза не разбегались
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Парсер логов перелопачивает ваши логи и раскдиывает по папкам(на примере парсера от пейсама) а так же убирает мусор из логов,чтобы глаза не разбегались

а в этом парсере уже программно заранее задано по каким условиям делать отбор, или можно эти условия самому указывать (или добавлять\изменять установленные)?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Как напишут так и будет)
самый простой парсер для тех сс пишется минуты полторы ,закидываем текстовый файл жмякаем run ,видим черное окно (во время работы) ,через n-ое время получаем нужный нам вид
 

expupkin

BANNED
Messages
65
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что то седня лочат скайп аки, только как жму деп, сразу же лок


используйте альтернативные решения - Google -> VoIP
 

Mentoss

Carder
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
ребят подскажите пжл кто кардил курительные смеси с деливеред в россию? мб кто еще и шопы подкинет?спасибо
 
  • Like
Reactions: Juice

    Juice

    Points: 1
    все получится ;)

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Для ролла нужен налоговый кодекс кто подскажет что ето такое и возможно ли его пробить?
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Не актуально, пост из дэлэтэд
 
Last edited:

Ivco

Carder
Messages
63
Reputation
6
Reaction score
13
Points
8
От банка зависит, может потребоваться преавторизация
 

BuBlik

Member
Messages
20
Reputation
1
Reaction score
4
Points
3
sergeyich лучше используй голд, платинум СС
шансов больше
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Если юса креда то минимум платинум),голд не даст сделать ордер в 85% случаях больше чем на 2к.(зависит от банка).
Смысла ролить классик сс я никогда не видел :),лимиты стремные на них,уж проще шоп найти без авс.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Самое большое что видел, ~1100,всё зависит от банка и холдера.
Выбить 2к с классика за 1 ордер нереал
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Не актуально, пост из дэлэтэд
 
Last edited:

dre

RIPPER
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Куда пропал Вериф ? Не могу зайти.
 
Top