Часто задаваемые вопросы новичков

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
стоит все же выслать им что просаят ?
Здесь все зависит от шопа и расторопности холдера.
Я бы на твоем месте не заморачивался. Вероятность успеха незначительная.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
krec,подвох в том что по факсу все данные по ходу, точно сказать не могу первый раз такую шутку вижу.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
pozitano,
Mr.Medved,

раньше с этого шопа сделал заказ, на 700$ даже, втсали сразу, без лишних вопросов, в течение дня. а сечас просят верификацую. просто думаю может не могут процессить (или деньги снимать) из за того, что картон мертвый и начинает процесс верификации? да просто заморачивался много ))) все вещи собрал в кучу... в падлу заново все это делать.

P.S. А есть у нас тут услуга по факсам ? :)
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
pozitano,
Mr.Medved,

P.S. А есть у нас тут услуга по факсам ? :)

Вроде есть полно услуг в инете по предоставлению виртуальных факсов,можно принимать и отправлять факсы
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Вроде есть полно услуг в инете по предоставлению виртуальных факсов,можно принимать и отправлять факсы

сможешь организовать?
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
сможешь организовать?

Я этим не занимаюсь,в гугле посмотри про вирт факсы,если не ошибаюсь там арендуешь номер,абанентская плата в месяц вроде как в районе 10$
 

pashabreez

Carder
Messages
69
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
мде... вип мемберы...
выписку с карты они хотят и чтобы там на ней были все данные, которые они указали
 
  • Like
Reactions: pozitano

    pozitano

    Points: 1
    Красиво подъебнул, по делу, главное...

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
pashabreez,вип это не значит что все темы досконально знает. understand. Вещевуха для меня недавно стала представлять интерес, я только написал то что прочитал в письме от шопа.
 

pashabreez

Carder
Messages
69
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
pashabreez,вип это не значит что все темы досконально знает. understand. Вещевуха для меня недавно стала представлять интерес, я только написал то что прочитал в письме от шопа.

Там же английским по белому написано "please fax us a copy of the billing statement associated with the debit or credit card provided as payment". Я думаю, что не нужно заниматься вещевухой, чтобы знать что такое billing statement. Надо всего лишь хоть немного знать англ. язык :)
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
шоп дал трек
shipped by GM-BMP:
GM520************7

че это вообще? поиск по гуглу ниче нормального не дает, сталкивался кто?

P.S. шип в рашу, выбирал юспс приорити
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
::DJon::, тут вроде как подобный трэк обсуждали
 

rihrd

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
вбил в 10-ток шопов с гифт картами, вроде все норм оплата проходит потом через некоторое время приходит письмо об отмене ордера в чем может быть причина отмены?вбивал сс как покупные так и с халявы.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
rihrd, возможно прозванивают, по указанным номерам. Для теста возьми и вставь воип при вбиве и жди звонка.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Ребята, Кто небудь заказал из USA/China ножи всякие ? собираюсь заказать метательные ножи, типа такого:
901629.jpg


Вопрос: таможня пропустит ? стоит рисковать ?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
krec, я пол года назад на себя легально заказывал с ДэИкса набор кухонных ножей, посылку таможня не пропустила.
Читал, что там есть ограничения по длине лезвия вроде, хотя хз. Я бы не заморачивался на твоем месте.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
pozitano, А я заказал тоже легально дайверский нож... по размеру наверно больше, чем штык-нож и нормально дошло...
ХЗ в чем дело.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
у меня друг набор метательных легально заказывал. Прошло без проблем, но там еще всякая фигня была... лампочки и т.п.
 
Top