Часто задаваемые вопросы новичков

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
шопы блековые это которые дропов убивают... по ходу дела так, если так самиподумайте 1 пак с шопа из блек листа 1 дроп? Да кому нахуй надо такую работу???
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
насчет проги STZBlaster подскажите кто юзает - у меня компютер нейм и регистеред оунер - не меняются. это критично? может есть рабочий аналог этой проги?
 

kotakov11

Member
Messages
19
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
Кто -нибудь сталкивался с boafactory?
Стоит ли у них покупать сс?
Просто меня настораживает, то что они продают партиями.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
не связывайся, развод с долей вероятности 99,9%
 

kotakov11

Member
Messages
19
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
о_О забил в гугл "boafactory кидало"
И теперь понял что реально кидало.
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
arik77,
Win+Pause(Break) -> Computer Name -> Change.
все какбы ручками без софта меняется.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
да в курсе я что можно вручную. но хотел узнать - у меня одного такая байда с этой прогой (не меняются эти два значения) или у всех
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Странная хрень с шопом, заказал ноут
пришло письмо мол спасибо за заказ и т.д.
и на этом все кончилось, захожу в акк смотрю статус ордера просто написанно что одна посылка
и все не незвания, не стоимости не даты отправки...
Из-за чего такое сщастье может быть ?
вроде все норм вбил
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Когда вбивал?Сколько времени прошло?На наекоторых шопах треки бывают идут до 3 дней.
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
в пятницу, вообще нет новостей
и онлайн саппорта нет
другой шоп меня наоборот активностью поразил
6 писем мне отправил уже, правда там написанно что адрес холдера не верный введен
но все ровно удивляет =)

Еще один вопрос, за сщет чего палится флеш ?
просто нужно скардить кое-что а там сайт флешевый хтмл версии нет
Есть какие нить способы не спалиться ?
ну кроме деда разумеется =)
 
Last edited:

6eH3uH

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Посоветуйте....есть такая схема....скажите кто что думает + и -.....
Если поработать дропом самому но без палева....допустим я нахожусь в стране где собираюсь работать дропом...есть шоп...который высылает next day...я пишу адрес заранее подготовленный, т.е дом где хазяева редко бывают на месте..или видно что не живут...делаю себе id на имя которое собираюсь делать заказ. и в момент доставки посылки я подхожу к дому типа я хозяин , показываю id...все сходиться...и забираю посылку....интересуют советы по поводу, какая вероятность что почтольон Печкин прийдет один а не со спец ребятами...как быстро они могут отреагировать...и т.д..какое палево кто видет в этой схеме...от души всем спасибо...если в чем то туплю...значит ппц устал)) у всех бывает..
 

kotakov11

Member
Messages
19
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
А ты узнаешь в какое время доставляется посылка? Если целый день будешь рисоваться возле дома, то можешь вызвать подозрение или тебя могут запомнить...
В общем нужно уделить максимум внимания мелочам.
 

6eH3uH

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
в тракин номере примерное время когда посылка будет доставлена...+ можно в машине сидеть...меня интересует какова вероятность того что буду ждать меня с посылкой..может у кого такие идеи уже были...и знает подробней о такой схеме...
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
6eH3uH вряд ли тебя ждать будут. + к тому же шоп шлет на следующий день, т.е. считаем: использовал лавандос холдера, минимум он об этом узнает через пару дней ( исключения конечно имеют место, вдруг он с утра проснется и захочет проверить баланс), посылка уже будет в пути, менты с почтой не очень контачат..смотри по сторонам, но не пались = )
ЗЫ даже если он проснется с утра и захочет проверить баланс, и его ужаснет что на счете на килобакс меньше, то он позвонит в банк и сделает чарджбек. и всё;)
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Странная хрень с шопом, заказал ноут
пришло письмо мол спасибо за заказ и т.д.
и на этом все кончилось, захожу в акк смотрю статус ордера просто написанно что одна посылка
и все не незвания, не стоимости не даты отправки...
Из-за чего такое сщастье может быть ?
вроде все норм вбил

если ты заказывал не на ролллку а просто цц с доставкой на другой адресс, они сейчас делают проверку; ну короче скорее всего у тебя не пройдёт так как адресс не совпадает и ты не предупредил банк




у меня тут еще вопросик меленький - сегодня пришло сообщение на мыло, типо магазин пишет : мы вам доставили товар, вы его получили, но сегодня мы получили сообщение от нашей финансевой компании что вы отвергаете эту тр́анзакцию. Но у нас не указаны причины почему вы это делаете.
Могли бы вы нам назначить причины?


стоит ли мне им парить мозги или лутше просто забить и в игнор? )
я думаю конечно что в игнор но всё же, не ожидал что они так будут плакать
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
6eH3uH никто тебя не будет ждать
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
пытался заролить chase. выдало - что уже есть ролл, просит ввести номер подтверждения (там на выбор три варианта - они сообщат номер по телефону, на мыло, и третий вариант им позвонить). Кто сталкивался с этим долбаным чейзом??? Есть вариант звонить туда для перерола? или имеются другие возможности? Если закрытая инфа то в пм (хоть натолкните на мысль!!!)
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
такого ещё не видал чтобы чейз просил тебя самому позвонить. обычно они высылают верификасионный номер на мыло или на мобилу
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
ну я и говорю, там три пункта. первые два тел и мыло. а третий - типа если вы не хотите на первые два, то позвоните и сообщите новый тел или еще чего-то там...
Ну а высылают на мыло или тел - как принять не подскажешь? там не вижу вариантов изменения мыла и номера трубы
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to ennemipublic: дак ты посылку получил? если получил, то забей, ты же не будешь больше на эту картонку шопиться
 
Top