Часто задаваемые вопросы новичков

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
а также в дополнение к моему вопросу, как у этого бомжары или бухарика выманить цветную копию паспорта? ( это для прикрепления карты к вебмани)
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
2Juice в некоторых банках (точно в альфе втб24 юникредит) можно онлайн заявку подать на карту. там данные в анкете заполняешь, они перезванивают для подтверждения и говорят когда и где забрать карту. так что дроп тебе нужен один раз чтоб с ним сходить, или пасс левый. еще есть такой банк - финсервис, там делают за 10 мин карточку (бесплатно кстати) по паспорту (но там фоткают на память!)
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Надо хорошо поездит по ушам.Перед тем как потащить его туда.Если бухарик то за бутылочкои обсудить например.Самому конешно не пить отмазаться как нибудь типо спортсмен или здоровье не позволяет.Паспорт ти ему скажи типо для дела надо.Говори только исключительно когда он будет под шафе
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
lastexile вот в том-то и дело, что студенты прошаренные, лавэшки захотят более бомжа)
arik77 так и в сбербанке можно онлайн заявку кинуть..и дроп понадобится все равно два раза - первый чтоб получить у него паспотрные данные и второй чтоб он забрал картон. про финсервис ща гляну в сети. кстати если пасс вообще левый (т.е. хз кого) как же забрать карту с банка?
mmm999 даа. алкаши рулят)) как представлю картину так вздрогну) ну ничего, буду пробывать и делать)
всем спасибо)

---------- Сообщение добавлено в 01:13 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 AM ----------

финсервис глянул...кстати не факт что карту то можно прикрепить к вебмани, ведь нужна виза электрон обязательно как я понял. ну а вооббще оч удобно . алкаша туда отправил (в офис). а сам на входе стоишь и ждешь.тут и за два пузыря можно договориться. сначала на сея сделаю наверное - гляну что да как.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
джус а сколько ты бомжу-синяку планируешь денег дать?
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Джюс, раскрою секрет - никакие классические бомжи и жесткие бухарики не нужны, им могут отказать даже по дебетовой карте если сотрудник банка придирчивым окажется
( у них есть своя дополнительная анкетка в которую они подозрения вписывают, внешний вид - один из пунктов, если там хоть одна галочка напротив многочисленных пунктов появится - это 100% отказ, особенно часто это в альфе и в райффе случается)

нужна грамотная легенда + объявления о наборе на работу - это обязательно...

раньше когда я этим занимался у меня еще была секретарша которая и выполняла большую часть работы + небольшой офис где принимали клиентов + знакомства в местной прокуратуре хорошие. но тогда дело было было на поток поставлено. если нужно мало карт - то и сам справишься. в любом случае учти - что если дропы тебя видят в лицо, то рано или поздно тебя вызовут в мусарку, если повезет то в качестве свидетеля, если не повезет - то придется связи и деньги подключать, и выйти это может очень дорого. шифроваться можно, но впринципе вычислить тебя при объемах не составит труда.

так что хорошенько подумай - нужно ли это тебе. для себя 1 - 2 карты сделать это нормально.
но на продажу если - то нужно брать объемами, если хочешь честно работать. это геморойная и тяжелая работа, и к сожалению меня не удивляет что отличных селлеров данного товара практически нет.

PS/ дропов обижать нельзя - плати им хорошо. другое дело, что "хорошо" различается для разных городов, Москвы и Чебоксаров к примеру.
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
xA! | Kill yourself, для начала, так сказать для пробы около штуки, деревянных естессно = ) если всё пойдет отлично, то можно и больше.
le cost, всё, сажусь учить НЛП = ) ну а если серьезно, то на поток ставить опасно... тут и съемное помещение (аренда), лишние люди (персонал) да и "клиенты" ту же самую секретаршу видят. связи в мусарке это конечно хорошо, но при мошеничестве с АТМ, тут уже и мусора не спасут. максимум, я думаю, это свинец в башке, в своем подъезде от секьюрити банка. грустно - это да.
а можно подробнее насчет "хорошей" оплаты за данную "работу" дропам? сколько это может стоить? так сказать, опять же для пробы? Москва и Чебоксары для примера подойдут. Но допустим у Москвы есть опредленный + - это численность. Очень сложно будет тебя найти. А если встреча с дропом будет всего два раза, после двух недель и ящика водки они тебя врядли вспомнят.
ЗЫ как сказал один мой товарищ: "Вот находить бы таких дропов, что через них дела проворачивать,а потом они сразу умирали...))" черный юмор.
 

pa86sa

Carder
Messages
95
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
может кто посоветовать? по поводу заливов. если я акк есть с доп инфой. лить надо де сити или пост. если есть доп инфа, могут ли быть проблемы при переводе? может найдуться добрые люди кто могут помочь с этим)) заранее спасибо.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Juice, если левый пас то надо переклей делать (мое мнение - нах эти дропы, лучше свою внешность поменять слегка). пара челов делали себе в втб24 на свои доки, говорят фото не разглядывают, фамилию смотрят и дают карту. Кстати, кинь в пм ссылку где ты про привязку карты к вэбмани читал что надо виза электрон. на сайте вм нет такого вроде
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to pa86sa: а доп инфа это таны?

to Juice: искать дропов лучше вообще в другом городе, а насчет студентов - они тоже народ пьющий, можешь в соседней наливайке найти и под пиво предложить ему (им) заработать денег

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

to arik77: переклейка ради пары карточек - дорогое удовольствие :)
 

pa86sa

Carder
Messages
95
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
lastexile, да, таны. вот у меня и трабл. какая точно доп инфа нужна для трансфа.... таны мтаны, доступ к мылу. или чего ещё? вот я не знаю это реально...? тоесть смогу я это сделать? у меня дроп сервис не хочу упустить тему
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
lastexile, честно скажу тебе это не дороже покупки перса с атм картой. к тому же, если руки на месте то самому можно "слепить"
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
скоро буду пробывать) если получится, то можно и на продажу)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to pa86sa: я думаю, что если есть рабочие таны и мыло, то залить реально, если не потребуют прозвон, а вот с прозвоном уже труднее, нужно знать как можно больше информации. сам не заморачивался, поэтому точнее сказать не могу

to arik77: сам не сможешь, если будешь в первый раз делать, хотя если есть много паспортов под эксперименты, то... :) если для себя делать атм, то проще дропа найти и дешевле
 

Berioni

BANNED
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А как обстоят сейчас заливы с Barclays?
На какие суммы можно спокойно залить? 300$ пройдет? И что там нужно для трансфера внутрибанк?
Заранее спасибо за ответ!
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
ребят, подскажите по поводу перевода СС на счет дропа, допустим в США. Значит, я покупаю рол, далее перевожу дропу бабки на его расчетный счет и он отправляет мне в удобной валюте (например, ВМ). вопрос собственно вот в чем - общаться с дропом буду, наверное, по аське. нужно ли использовать впн и носок, на случай вдруг к нему копы наглянут? я предполагаю, что да. так как, допустим, пришли к нему копы, забрали комп. далее менты посылают запрос, а то и наносят визит к провайдеру дропа, который им сообщает с кого айпи ему (дропу) писали...
верно мыслю?
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
с ролла бабки не переведешь,
деньги переводят на счет дропа с банк акка
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
PRO100, упс перепутал) совсем заработался) с ролла мы можем купить товар в шопе, правильно?)) ну а так есть еще комментарии по поводу моего вопроса?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Надо использовать впн и сокс.Я покрайней мере так делаю.Я параноик.
 
Top