Часто задаваемые вопросы новичков

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Электроника из юса в ру - фантастика. Только китай.

Товар подбирай тот, который сможешь скинуть.
Игрушки, одежду, косметику, китайскую электронику - все это без проблем можно выслать в ру. Но тут встает вопрос, что из этого ты сможешь реализовать.

Нормальную электронику нужно делать по стране шопа и картона. Но тут ты можешь сразу сдать ее скупу и не ебать мозги с реализацией. А 100-150 баксов это маленькие суммы, дроповоды врятли будут возиться с таким стафом. Минимальная стоимость пака электроники где-то 250-300 баксов.
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
делал ролл после неудачного в бива холдеру сделали замену карты, номер карты знаю .....собственно и вопрос, как узнать дату cvv год и месяц истечения карты допустим поменяли в этом месяце, Мои догадки такие если в этом месяце то срок должен быть 06-2016 поправьте если не прав...
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
kamal, Цвв удаленно, невозможно узнать, только если ты позвонишь холдеру или взломаешь банк эммитент.
По поводу даты, зависит от типа карты по-моему.
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
kamal, Цвв удаленно, невозможно узнать, только если ты позвонишь холдеру или взломаешь банк эммитент.
По поводу даты, зависит от типа карты по-моему.

можно по подробней--- карта платинум++
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
kamal, Как ты думаешь зачем ему сделали новую карту? Банк даже после лока оставляет доступ к онлайну, мб я не прав конечно, но карту думаю и сменили после подозрений каких либо
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
1) Так получается работать с дропами в ру напрямую с шопов можно только по мелочи, и, как вариант только для старта, ибо больших денег на этом не сделать?
2) Чтобы работать с перекупщиками и пересыльщиками(тут-то наши ру дропы и понадобятся) нужно брать дропов у дроповода(каламбур, какой-то) с определённого штата, брать сс с выбркой по этому же штату и опять таки, желательно выбирать шоп который находится рядом? Я всё верно понимаю?
3) Вопрос опять в стиле: "блин чо делать". Собственно, имея на "руках" более 20 дропов в своём регионе, какой вариант будет самый оптимальный для их использования и получения выгоды? На крупные операции с энролом, сканами, прозвонами и пересылками пока нету смелости и финансов. На данный момент, могу вложить в дело порядка $170.
И сюда же, так называемый добавочный вопрос, что нужно обьяснять прозвонщику, кроме основных данных кардхолдера, шопа и заказанного товара? И я так понимаю. прозвонщик даёт мне номер, который я просто указываю при ордере, оплачиваю ему каждый звонок и сам не парюсь?
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Molen
Без связей и/или денег хорошим дроповодом врядли получится стать.
Когда начинал,тоже были проблемы. С деньгами. В дропах был уверен я,но не был уверен стаффер - а денег заливать в гарант не было.
Если уверен в своих дропах - бери кредит на залив в гарант,либо работай. К примеру,я брал 20к в кредит. Проставлял их в бк почти 3 недели,в итоге вернул кредит,и на 4 макбука в гарант залил.
Насчёт прозвонщика - да,берёш номер и вбиваеш - его прозванивают - платиш. Инфа о кардхолдере,о шопе,ордер - само собой. Если сс привязана к палке/банку - могут попросить оплатить палкой/банком.
 
  • Like
Reactions: Molen

    Molen

    Points: 1
    спасибо за ответ

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Тоесть принимать стафф на реализаю за определённый процент от стоимости на своего дропа, просто заняв денег на завлив в гарант?
Ну это легко, деньги занять смогу, в дропах своих уверен, ибо люди взрослые и ответственные, а электронику реализую буквально за 2-3 дня за 85-90% от стоимости.
Пока звучит отлично)
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Molen, я правильно понял что дропы твои в ру? предыдущий оратор про дропов в юсе вроде как говорит
 

Hak-only

BANNED
Messages
15
Reputation
-10
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Molen
рано радуешься, не всё так просто, как кажется.
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Molen, я правильно понял что дропы твои в ру? предыдущий оратор про дропов в юсе вроде как говорит

и про юсу и про ру. первое время,когда только начал вещевухой заниматься,просили заливать в гарант,т.к без репы/отзывов,тогда только ру дропы были
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
arik77, да, пока у меня только в ру дропы имеются.
Попробую под пересыл и под скуп поработать, там поглядим.
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Кто в последнее время на дропа vtb24 карту классик оформлял ?
Они место работы прозванивают ?
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто в последнее время на дропа vtb24 карту классик оформлял ?
Они место работы прозванивают ?

Когда оформлял, называл ООО своего товарища и телефон его, как директора. Никто не звонил, все так оформили.
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
добрый вечер,хочу задать вопрос по реалу.

слышал что 120 дамп юса,его можно сналить походу только в юса, а 134 я никогда не слышал

кто что подскажет об этом вопросе, где он налится и что это за дамп вообще - 134
спасибо
 
Last edited:

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Чего-то не рассчитал, на липовую вакансию откликнулось очень много народа, только за сегодня +8 договоров оформил) РУ дропов теперь целая куча.
Как считаете, если ли смысл брать вбивалу с всяких китай шопов и прочих шлющих в ру, а потом уже здесь толкать по дешевке через знакомых и городские борды?
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Чего-то не рассчитал, на липовую вакансию откликнулось очень много народа, только за сегодня +8 договоров оформил) РУ дропов теперь целая куча.
Как считаете, если ли смысл брать вбивалу с всяких китай шопов и прочих шлющих в ру, а потом уже здесь толкать по дешевке через знакомых и городские борды?

А смысл? В разделе пендосов ищи стафферов/дроповодов работающих 50/50. Береш 2 айфона 4х у стаффера(если денег совсем немного),он их шлет на дропа которого тебе дал дроповод,один айфон летит на твоего ру дропа,один остаётся у дроповода. Имхо самая прибыльная тема для новичка. Правда тут тоже есть свои подводные камни,но всё-же тема себя оправдывает. Вбивалу в китайские шопы ты конечно можеш найти,но вопрос - нужны ли тебе эти копейки?Да и не факт что стафф китайский у тебя покупать будут
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Всем привет и.т.д. Как поменять ник на форуме..??? Чет пробую ни как
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
На сколько помню. только с VIP статусом возможна смена ника.
 
  • Like
Reactions: kamal

    kamal

    Points: 1
    No comments
Top