Часто задаваемые вопросы новичков

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders ну так и датингфрауд некоторые называют десткой темой, в которой надо тупо закидывать однообразные шаблы и ловить 2-3К за объем и радоваться жизни :) Я после армейки так и думал. но потом оказалось что в нем столько возможностей еще есть. Да еще час потихоньку кое что изучаю для себя в ботнетах и т.д. ладно есть человек с которым сработались подскажет иногда. а то кто кричат
"бидабида кардинг скоро умерт, энтропей это только начало
пусть уже на завод идут. да и не особо такие люди стремятся добиться успеха в чем то. ИМХО
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Ещё появились вопросы по поводу дроп сервисов.

Маленький набросок:
После связи, такой сервис даёт контакты дропа, на которого надо шипать.
Расплачиваются, как правило, после получения трека.

работаем за 20%-30% от стоимости товара.
имеем шопы штук 10-20
с каждого шипаем по 200-300$ баксов, на выданных дропов
и получаем свои 20%-30% , примерно с 1 вбива и 1 шопа = 50$
того $500-$1000 в кармане
ну минус $100 на материал и допусти покупка шопов 200-300$(для старта, если нету своих)
в итоге, с первого захода, чистый доход около $200
с последующих закупок, чистая прибыль заметно увеличивается, до ~500+

Ну а теперь вопросы:
1) Верно ли я расписал подход к делу?
2) Часто ли попадаются кидалы-дроповоды?
3) На сколько я знаю, трек не гарантия, что товар дойдёт до дропа. Так, что делает дроповод, если товар до него не доходит? Не решит ли он, что это я его попытался кинуть? Ведь он теряет деньги.
4) Опять параноидальные мысли, но интересно, какова вероятность, что на меня выйдут органы, после такой операции. Ведь по идее она сводится к минимуму, ибо я не имею доступа к товару?
5) Вижу, что сейчас люди работают в основном с Ядом и LR, с чем это связано? Почему например WM обходят стороной всё чаще и чаще? Это связано с участившимися блокировками кошельков?
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Molen
Маленький набросок:

Если собрался шипать высоколиквидный товар, то готовь еще деньги на сканы и прозвоны. Если у одних и тех же шопов пойдет "волна фрода", то рано или поздно эти магазины начнут запрашивать дополнительные проверки при шиппинге на другой адрес(отличающийся от биллинга), будут просить оплатить палкой, заносить дропов в блэки и т.п. Короче будь готов к возникновению проблем, которые в принципе невозможно заранее предусмотреть.

1. Ну во всяком случае реалистично
2. А как ты думаешь? Почитай разделы блэк-листов на кард площадках. Могут кинуть, могут выплаты просрочить, могут просто продинамить - к примеру, солгать что дропа приняли копы после получения стафа и поэтому твоей доли тебе не видать. Но с другой стороны, есть и проверенные зарекомендовавшие себя сервисы.
3. Условия по выплатам(выплата сразу после получения трэка или только по факту приемки товара дропом) и компенсациями в случае форс-мажора нужно заранее обговаривать с дроповодом.
4. Органы в РУ? У них есть дела и поважнее. Как правило, до РУ ментовки такие дела даже не доходят (расследование по вещевому кардингу начинается заканчивается в ЮСА в местной полиции холдера или шопа). Но все равно не пренебрегай безопасностью - не карди с домашнего инет-кабеля, и не имеет значения сколько ты натянул сверху ВПН-ов и соксов. Даже если тебе говорят что "все равно искать не будут", то подумай, зачем понапрасну зря рисковать? В первую очередь обеспечь себе анонимное физическое подключение к инету. Лучший имхо вариант - взломанная соседская wifi точка (незнакомого тебе соседа). К примеру можно поискать в округе слабозащищенные точки с шифрованием WEP (ломаются за считанные минуты). Можно работать как из квартиры так и из машины. Юзать GPRS даже с анонимных симок не так безопасно как вай-фай по понятным причинам, особенно с фиксированных мест (квартира и т.п.).
5. ВМ оборзели в край, вот и все.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Шоп просит следующее:
We can ship to a recognised place of work (nationally or internationally known) just reply back to this email address with your workplace details - If accepted your goods will be delivered to your workplace.
Как-то не сталкивался ещё с таким, как лечится?
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Zyklon, обычно письмо с таким текстом высылают когда не совпадает биллинг и шипнг адреса, вопрос решается отсылкой сканов документов, которые они просят, либо энроллом.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Zyklon, обычно письмо с таким текстом высылают когда не совпадает биллинг и шипнг адреса, вопрос решается отсылкой сканов документов, которые они просят, либо энроллом.

Биллинг и шиппинг адреса совпадают. Есть и другие пути решения проблемы - как например отправка сканов, но интересует именно этот вариант.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
4) Опять параноидальные мысли, но интересно, какова вероятность, что на меня выйдут органы, после такой операции. Ведь по идее она сводится к минимуму, ибо я не имею доступа к товару?
Когда задаешь такой вопрос первый раз - не него можно ответить. Когда спрашиваешь второй раз - я очень хочу послать сразу нахуй, но пока не буду.

Просто ответь на мой вопрос... Договорились?

ЗАЧЕМ ТЫ РЕГНУЛСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСЛИ ВЕЧНО ОЧКУЕШЬ И ЧЕРЕЗ СЛОВО СПРАШИВАЕШЬ "А НЕ ПОСАДЯТ ЛИ МЕНЯ"?

Если кто-то будет вякать "васдерс ты говно, он тебя спрашивает про безопасность а ты тут орешь нах", то для тех поясню: он спрашивает не "как сделать, что бы меня не посадили", а спрашивает "посадят ли меня".

В общем тут два варианта: или не боишься и работаешь, или боишься и не работаешь.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
есть какая-нить прога типа скайпа,только чтобы смс с нёё можно было отправлять?
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Вопрос,Когда я шлю товар на дропа скажем на небольшую сумму и заказ отменяют через 1 день скажем,уже нет смысла слать на тот же адрес?Поменяв имя например . И вот еще

We have received a notice from our acquiring bank that the payment for this order needs to be verified for the sake of payment security.
To verify payment, please click the following link and submit the information for your payment verification within 3 days of receiving this email. You can also log into your account to submit the information.

Просят сканы это я понял ,но вот во 2ом окне где типа на их сайте писать и загрузить можно такое окошко:
Authorization Number : (что это за номер? )Please contact your issuing bank to get the authorization number on the order(s). We strongly recommend that you use this authorization-number way to verify payment. вот еще в FAQ пишут по этому.

Choose one of the following two ways to verify your payment:
Provide us with the authorization number of your transaction (recommended);
Download the authorization form and fill it out. Then upload (scanned or camera) pictures of your full authorization form,the front and back of your credit card.

Главный вопрос стоит ли это все делать и дадут ли мне в банке номер этой транзы? и вот дополнение к 1ому вопросу ,к примеру я щас забиваю болт и через какое-то время опять делаю заказ новую СС а адрес тот же то что?
 
Last edited:

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Quaterback, Если у тебя энролл, то смотришь стейтмент и отправляешь им номер, который там появится на новой транзе. Если нет энролла, то можешь позвонить в банк, но нужно насобирать инфу по холдеру.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Подскажите пожайлуста,кто сталкивался с такой проблемой:
При доставке EMS указан неправильный адрес дропа,а конкретнее номер дома(все остальное сходиться).Что посоветуете делать?
1)EMS сами разберуться-ничего ненадо делать.
2)Дроп должен позвонить в офис EMS,и решить проблему.
3)Ваш вариант.
 
Last edited:

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
2)Дроп должен позвонить в офис EMS,и решить проблему.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
briliant, если по пунктам, то:
1) разберутся, но вряд ли ты увидишь посылку. она или придет именно в тот адрес что указано, или останется лежать на почте
2) звонком вряд ли поможешь, но попытаться можно
3) самый правильный вариант это комбинация. позвонить в емс, попросить перебить номер дома, а также придти в то почтовое отделение, куда должна придти посылки, и предупредить их. или же внимательно отслеживать трек и сразу идти на почту забирать, не ждать доставки
 
  • Like
Reactions: briliant

    briliant

    Points: 1
    спасибо огромное

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Вопрос по мылам... Есть слитая база в 6,5 млн мыльников без паролей. Можно ли как-то с них что-то поиметь, кроме гемора или нет?
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
briliant, емс прозванивают же перед доставкой (у нас по крайней мере так). позвонят - скажешь другой адрес да и все. но в этом случае у нас сто пудов доки просят. но ты ж говоришь что в остальном все ок. либо еще как вариант опять же при ихнем прозвоне сказать, что сам заберешь у них в конторе пак.
 
  • Like
Reactions: briliant

    briliant

    Points: 1
    спс что откликнулся)))уже все ок)))

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
БЛАГОДАРЮ! А что именно собирать на холдера?

DOB по любому, если это US - то обязательно SSN, а так вообще что угодно могут спросить, чем больше инфы насобираешь тем больше шанс что удасться выдать себя за холдера

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Подскажите пожайлуста,кто сталкивался с такой проблемой:
При доставке EMS указан неправильный адрес дропа,а конкретнее номер дома(все остальное сходиться).Что посоветуете делать?
1)EMS сами разберуться-ничего ненадо делать.
2)Дроп должен позвонить в офис EMS,и решить проблему.
3)Ваш вариант.

Приходишь сам/дроп на почту и получаешь. Им вообще пофиг на адрес, лишь бы имя и фамилия совпадали.
 
Top