Часто задаваемые вопросы новичков

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Billing Country это страна, где выпущена кредитка, а другая графа, это куда тебе слать будут товар. тут не получится прикинуться, что платишь русской кредой, вбивая немецкую. поэтому Billing Country нужно ставить Германию.
если мерч не сверяет адрес, который вводишь, с адресом, который привязан к кредитке, то прокатит так, как ты хочешь сделать с оным. шоп шлет на отличный от биллинга адрес?
 
Last edited:

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
шоп шлет на отличный от биллинга адрес?

В функциях есть, но не знаю как практикуется :)

кстати, и пока разговор идет о сверке - поспрошу:
с одного шопа 2 раза шипал стафф (берцы) по 100$ в RU, на USA картон и на отличный адрес. все хорошо прошло, но там был серьезный контроль AVS.
3 дня назад пытался еще один (каждый раз с нового деда, на нового дропа), но писали: извините, в RU не высылаем :D
я думал вбивать DE - все на дропа. заполнял все с данныеми RU, заполнл данные DE картоном и ОП - AVS не проходит :( Ведь AVS только по USA проверяет ?
тогда каким образом палит, что вбитый типа RU картон на самом деле не RU ?
лично я думаю, что он просто на всех так будет ругатся, если не USA. или нет?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
krec, а при заполнении страну ты Россию выбирал? :)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
lastexile,

ага :))) иначе надо билинг делать DE а шипинг RU - палево будет. а если полностю будет RU - то вышлют без сомнения.



Vasders,
мда.. а говорят AVS по USA только может палить.. да и не верится - получается USA имеет достук к всем банкам по всему миру чтоли?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
krec, вот ты и спалился Россией :) и никакой avs не нужен
нашел в статье по антифроду СЕЙЧАС:
4. High Risk Country-страны высокого риска = если IP или биллинг адрес указывает на одну из следующих стран: Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Колумбия, Египт, Индонезия, Ливан, Македония.
6. Bin Number Match = страна, банк которой выпустил картонку соответствует стране IP-адреса (проверка с помощью бина).

Так что читай, все написано с статьях
 
  • Like
Reactions: krec

    krec

    Points: 1
    за помощь

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
lastexile,

4. High Risk Country-страны высокого риска = если IP или биллинг адрес указывает на одну из следующих стран: Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Колумбия, Египт, Индонезия, Ливан, Македония.
тут конечно юмористично, но все же :D

получается AVS по бину палил меня все же .. сука :(
+1. спасибо.
---------

и пока не отошел от кассы - спрошу еще :D
карты каких стран еще проходят отлично, как и DE ?
(если это гос. тайна, то можно в ПМ писать) а то DE день за днем подорожает...
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Ведь AVS только по USA проверяет ?
Only a few countries support AVS on Visa and MasterCard, notably the USA, Canada and the United Kingdom. American Express does not support AVS in other countries than the USA.
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Затупил жестко блин. Сидел вчера под впн ночью чекал шопы на отправку в ру. Вбил, закрыл, вбил, закрыл. Юзаный материал вбивал на адресс соседа-алкаша (ну а че, а вдруг придет).
Сегодня утром проснулся и заметил, что впн позавчера закончился. Сидел под собственным IP. Чекнул почту - 2 ордера в стадии "ща запакуем и вышлем".
Лучше заранее отписать в шопы и отказаться от стафа? (там делов то, 2 пака по 150$ - е-сигареты) Можно как нибудь обезопаситься, чтобы и товар пришел и "ТО НЕ Я"?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Затупил жестко блин
Это да))) как можно было не заметить, что впн закочился? я хз...

Обезопасить себя, можно если дома компа не будет. Или винт меняй. Если что кричи: "Мопед не мой" (с)
"Суммы смешные врядли, что будет" (с) [Хакер]

Отписывать не надо, пусть сосед уже покурит сигаретки, да местным корешам раздаст. Как увидишь, что у ларька стоят алкаши и курят е-сиги - значит шоп шлющий.

Ты уже в разработке ;)
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Udineza, не забывай что впн палит твой днс... и при работе с впн надо указывать левый днс - например: 127.0.0.1, а вообще при отключении впн падает твоё подключение... х.з как ты умудрился вбить со своего айпи адреса, так чтобы антифрод не спалил...
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Udineza, не забывай что впн палит твой днс... и при работе с впн надо указывать левый днс - например: 127.0.0.1, а вообще при отключении впн падает твоё подключение... х.з как ты умудрился вбить со своего айпи адреса, так чтобы антифрод не спалил...

У меня на убунте автрозагрузка впн пакета. Не подключился, захотелось ему инета, пропустил обычное подключение. Я чисто не досмотрел.

Вот именно вбивал со своего айпи, с русифицированай системы. Не менял ни заголовков браузера, вообще ничего. Значит такой антифрод в шопах, точнее его отсутствие.
Короче я придумал так, написал в газету объявлений, типа продам е-сиги и аську. Сейчас лог подделаю и сохраню, выставлю себя покупателем. Что нибудь намудрю. Или сделаю вид, что таймвьювером давал пользоваться или еще чего нибудь. Решил, пусть товар идет=)
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Udineza, чувак - вот ты панику поднял, а! ну если ты конечно не в ру шопы вбивал. а так - никому это нах не надо искать тебя за 150 баксов, как тут в статьях упоминали - заявка в интерпол 300 баков стоит
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Короче я придумал так, написал в газету объявлений, типа продам е-сиги и аську. Сейчас лог подделаю и сохраню, выставлю себя покупателем.

Ты прям как за реал преступление, ото всех улик избавляешься. Круто
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Ребят отправлено: International Priority Mail
Это ни трека ничего? Сколько где то ждать из US в UA? Месяца два?)
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Неужели асос шлет в ру до сих пор? Я еще далеко не в теме был, кореш помнится говорил, оделся бы, так асос умер. Это где то год назад было)))

Скиньте кто в пм ньюансы по вбиву и беспроблемному шипу с него)
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Неужели асос шлет в ру до сих пор? Я еще далеко не в теме был, кореш помнится говорил, оделся бы, так асос умер. Это где то год назад было)))

Скиньте кто в пм ньюансы по вбиву и беспроблемному шипу с него)

проверь ПМ
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Очень много ЮК шопов отправляют на мерч securebill.org. На форуме о нем ни слова(( как обстоит с ним работа? Что проверяет? Как работает?
 
Top