Часто задаваемые вопросы новичков

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
я думаю тебе к модерам)
Спастбо. Тогда прошу из модеров выйти на связь.
З.Ы. Если схема полностью негодная, то баньте навсегда.
 
Last edited:
Messages
71
Reputation
37
Reaction score
46
Points
18
кстати пайпел написал что в даное время не могу не могу расчитаться этой картой
значит все..она не валид?

Нет. Если невалид - то он бы написал, что невалид. (Банк отказал в платеже).
В данном случае он написал тебе использовать другой метод\сс.

Американские СС пейпал уже не ест. На свежерегах лимит на отправку 0. Тут лишь брать палку с логов с СС сразу, либо использовать европейский материал.
 
Last edited:

TEDEI

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здраствуйте ув. кардеры,
подумал я про ебтд(ebaytoday) и решил поискать. Поискал я на форуме и кто-то написла что они требуют сканы, но месяц назад я переслал посылку ничего такого не было. Так вот тема жива или нет? т.е. отправка стаффа через такие конторы.
Заранее спасибо.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
sergaj, чтобы твою тему проверил модератор-нужно чтобы она была рабочей. никто тестерами не нанимался. поэтмоу необходимы скрины, акки, мыла, доступ к кошельку и тд-всен то что доказывает что тема работает. пока что лишь более похоже на поиск спонсора...
TEDEI, многие темы живут при правильном подходе. нужно лишь знать все ньюансы. в твоем случае я понял что тебе лишь повезло :)
 

beepmen

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте может кто ответить мне на такой вопрос можно и в пм.Как вам будет удобней.Допустим если я найду дропов в странах EU например ES или DE. под заливы до 10к$, то какие от дропов нужны движения, подскажите что нужно дропам делать, какие собирать документы, какие лучше создавать банковские аккаунты)Или если есть тут какая то статейка дайте пожалуйста ссылку.
Заранее благодарен.
 

TEDEI

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
TEDEI, многие темы живут при правильном подходе. нужно лишь знать все ньюансы. в твоем случае я понял что тебе лишь повезло :)

отнюдь, многие посылали паки от 300$, но никаких мер ебтд не принимал.
Недавно шоп через который слали дабавил ебтд в черный сисок и сейчас я думаю связаться с другой конторой. Какие критерии поиска вы посоветуете?
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
sweet lemonade,
не я через пайпел хотел в магазе заплатить ..через мерчант

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

beepmen,
почитай форум..ты за час все найдешь
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
хотел унзать варинат с простого СС USA шипать на отличный USA адрес на сумму 2k $ ? но хотябы с прозвоном и сканами. (стафф не пополярный).

или тут только с ролла?
 
Messages
71
Reputation
37
Reaction score
46
Points
18
кстати пайпел написал что в даное время не могу не могу расчитаться этой картой

не я через пайпел хотел в магазе заплатить ..через мерчант

По моему я ответил тебе так, как требовалось. Мерч палковский, верно? Если верно, то

Нет. Если невалид - то он бы написал, что невалид. (Банк отказал в платеже).
В данном случае он написал тебе использовать другой метод\сс.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
хотел унзать варинат с простого СС USA шипать на отличный USA адрес на сумму 2k $ ? но хотябы с прозвоном и сканами. (стафф не пополярный).
Если готов потратиться на сканы и прозвоны, что уж мешает и на ролл потратиться? А вообще все реально, но только входных параметров маловато, что бы сказать что-то определенное. Это как спросить: "если я попаду в аварию на скорости 60 км, то я разобьюсь или нет?".
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Vasders,

Ну выходные данные.. как сказать, CC платинум USA, дроп USA, шоп тоже.
Моду и DE купить, но только с DE мело вероятно, что получится, не смогу на прямую слать в RU (сумма около 2k$) , по этому полюбому надо на дроп сначало а потом поддельным лейблом в RU.
А почему не хочу ролл, потому что очкую прогорюсь на смены адреса, т.е. не получится сменить адрес. Вендоры не хотят сказать как пройдет этот процесс. Если у вас есть контакт, кто может продать и сказать, что меняется билин нормально, то можно попробовать.
 
Messages
71
Reputation
37
Reaction score
46
Points
18
Если у вас есть контакт, кто может продать и сказать

Может они и шипнут за тебя? Когда ты покупаешь ролл определенного банка, ты, наверное, должен представлять, как и что там меняется. А так можешь покупать не только прозвон шопа, но и прозвон банка.

По сабжу, шипнуть у тебя не получится.
 
Last edited:

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
стаф идёт с усы в молдову, трек висит уже полторы недели, можно ли позвонить в службу доставки и спросить по поводу трека на русском языке?
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
sweet lemonade,

не надо , чтоб за меня шипали. и ненадо троллить ! я с роллами не работал и не знаю у какого банка меняется билин нормально.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
хотел унзать варинат с простого СС USA шипать на отличный USA адрес на сумму 2k $ ? но хотябы с прозвоном и сканами. (стафф не пополярный).

или тут только с ролла?

все зависит от шопа, но даже при таком раскладе мне кажется не пройдет транза в 2к
 

beepmen

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте может кто ответить мне на такой вопрос можно и в пм.Как вам будет удобней.Допустим если я найду дропов в странах EU например ES или DE. под заливы до 10к$, то какие от дропов нужны движения, подскажите что нужно дропам делать, какие собирать документы, какие лучше создавать банковские аккаунты)Или если есть тут какая то статейка дайте пожалуйста ссылку.
Заранее благодарен.
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Подскажите какие суммы лучше всего сливать с US банков (chase, citizens ...) с минимальным риском спалиться или попасть под прозвон и т.д. И еще подскажите какие минимальные суммы для перевода дроповодам?
 

Bratan

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
здрасьте, подскажите плз чем может быть полезна или как использована инфа, по юс сс, с такими данными: cc no., cvv2, exp. mon/year? можно в пм, спасибо
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Bratan, например для вбива в мерчи, которым достаточно такой инфы
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
пожалуйста киньте нормального селлера сс в п пм
2 день не могу ничего купить
 
Top