Часто задаваемые вопросы новичков

ZOMBIE

BANNED
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
Регаюсь на одном сайте, требует платёжный адрес AlertPay. Где его посмотреть?Лазил по аку палки, так и ненашол..)
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
ZOMBIE, ээ, а что ты хотел в палке увидеть ? Алертпэй это же отделная платежная система.
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
Кто работает по адалту, подскажите:
Я сделал свой порник с линками и начал туда лить траф, но наверное как то не так как нужно.
Купил трафа 2к и попробовал 1к лить прямо на свой сайт, а еще 1к на свою ссылку которую мне дала партнерка. В конце дня, когда весь траф был залит, я проверил статистику на сайте партнерки и там было всего 5 просмотров, хотя я залил 2к.
Что я не так сделал?
Какой траф нужно лить?
Как увеличить количество переходов по ссылке?
 

ZOMBIE

BANNED
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
[03hex] Как в WM есть wmid и номер кошелька, а как мне подобные дание узнать на палке? Или как там переводы на ак совершаються тогда? Когда мне переводят деньги на палку я должен указать Payment а я низнаю как свой узнать, или там мыло на которое ак зарега указывать надо?
 
Last edited:

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
Всем привет.
Пытаюсь систематизировать работу. Для этого завел екселевский файл куда складываю всю нужную инфу.
Но есть один косяк с номерами СС.
Если копировать ее в ексель то она из такого номера 5416600047975143 превращаеться в такой формат 5,4166E+15
Если поменять формат ячейки на числовой то тогда он при кропировании номера 5416600047975143 получаеться такой 5416600047975140,00 т.е. обратите внимание в конце номера не 43 а 40.
Как можно это дело поправить? ексель 2007....
Заранее всем спасибо. За хороший совет расстреляю из плюсомета. :)
 

Pensal

BANNED
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Всем привет.
Пытаюсь систематизировать работу. Для этого завел екселевский файл куда складываю всю нужную инфу.
Но есть один косяк с номерами СС.
Если копировать ее в ексель то она из такого номера 5416600047975143 превращаеться в такой формат 5,4166E+15
Если поменять формат ячейки на числовой то тогда он при кропировании номера 5416600047975143 получаеться такой 5416600047975140,00 т.е. обратите внимание в конце номера не 43 а 40.
Как можно это дело поправить? ексель 2007....
Заранее всем спасибо. За хороший совет расстреляю из плюсомета. :)

Просто у ячеек, куда кидаешь номера СС, поменяй формат ячейки с числового на текстовый, тогда ничего не будет изменятся)))
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
Audi, я его давно юзаю. В нем кодить самое оно... Но мне нуен именно эксель.


Pensal, проблема отчасти решилась просто раньше был общий формат для ячеек а теперь текстовый поставил. Вроде бы ничего только он ругается на это дело...
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
trigon, как вариант в свойстве числовой ячейки где то есть возможность изменить округление числа, и количество отображаемых после запятой цифр.
Точной инфы нет, но около года назад работал в 2003, там что то такое было..
Просто наводка.. Покопайся, надеюсь поможет
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
Granz, да это я знаю проблема не в этом. Когда ставишь в ячейку числовой формат то он почему то последний знак у номера меняет на 0 то есть например в номере креды в конце стоит 43 а он поставит 40... Почему так не знаю... :(
 

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
На удалённой машине стоит ICOT CARGO GROUP QuickBooks Pro 2012. Покопался значит малясь. Там есть база с банками и компаниями. Кто сколько куда перечислял. Как стыбрить её полностью? Со всеми номерками) И стоит ли? Спасибо.
 

onigers

DEER
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Работал восновном с железом, по определенным причинам перестал. Щас работаю с liqpay, вылоп минимальный, проблем максимально. Поиск картона по ua это большой гемор, дропы на обналичку имеются. Вопросы
1 реально ли здесь взять картон снг
2 реально ли вбивать в lp картон других стран=us,de
требуется ли для этого принятие смс в стране холдера и каково время на перевод средств(по ua это минуты).
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
onigers, прочитай правила форума пока не поздно
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8
По СНГ НЕ РАБОТАТЬ!!!
 
  • Like
Reactions: mmm999

    mmm999

    Points: 1
    Спасибо за помощ

onigers

DEER
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
но тема сладкая, можете хоть рассказать про работу системы, имею введу с бинами, отличными от наших
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8
но тема сладкая, можете хоть рассказать про работу системы, имею введу с бинами, отличными от наших
А я тебя предупреждал!
 
Last edited:

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Бро почитай правила форума.Тебя за работу по СНГ могут послать в БАН.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не работают здесь люди по СНГ, не там спрашиваешь!
Оперативно статус дали... это радует.
 

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
А по моему вопросу?
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
CarderJoy,
ты по-русски скажи, пока это звучит как
"здрасте, тут вот движок "такой-то", как бы мне с него все слить сладенькое, или может ненадо?"
 
Top