Часто задаваемые вопросы новичков

Katok

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А вот такой вопрос, при проплате skype in, на 3 месяца.. какая вероятность что твой акк заблокируют, если владелец карты допустим попросит вернуть деньги? И вообще блокируют ли акки на skype?
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
А вот такой вопрос, при проплате skype in, на 3 месяца.. какая вероятность что твой акк заблокируют, если владелец карты допустим попросит вернуть деньги? И вообще блокируют ли акки на skype?

Чем меньше ты с картонки вобьешь , тем меньше вероятность что холдер начнет нервничать . Аки на скайпе как лочили , так и будут лочить :)
 

Dr.End

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Для Bank Transfer(Банковский перевода) требуется как я понял банк. акк? Как банк.акк связан с картоном? Его продают отдельно как и картон?
Относительно WU - с ним запары, ибо требуется дополнительная инфа о холдере, которую придется пробивать через дополнительные сервисы. Правильно я понял?

2. Возможно ли найти человека, который оплатит заказ в шопе(предоставит картон, осуществит вбив), при условии, что я предоставляю только дропа?

Спасибо за ответы!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Dr.End,
да для банковского перевода нужен банк акк, их продают так же как и картон
про вю тоже правильно понял, нужна инфа которую тебе придется пробить через спец. сервисы
По поводу шопа- нет ничего не возможного), но если не хочешь делать работу сам, найди вбивалу например в разделе "биржа труда", дай ему картон(затраты на него не огромные, можешь енролл и сам замутить) и он тебе сделает вбив на твоего дропа
 
  • Like
Reactions: Dr.End

    Dr.End

    Points: 1
    Спасибо за ответы:)

Dr.End

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Понятно. А вбивщики уже со своими банк.акками/картоном существуют? Или придется совмещать вбивщиков и купленный картон?
Еще один момент - заметил, что не юзаются cc на аукционе как ebay, почему? Или я ошибаюсь?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Некоторые со своими некоторе на твои аки работают.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
1. банк акки
вбивщики встречаются с банк акками, которые смогут сделать залив на твоего дропа
2. сс
некоторые работают и со своим материалом, но ты имей ввиду что бы тебе послать товар на твоего дропа нужно будет юзать енролл, а не простую сс
на счет ebay не знаю)
 
Last edited:

Dr.End

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, вот насчет Енролла понимаю.
Насчет вбивщиков с банк.акками, которые смогут сделать залив - имеешь в виду смогут сделать заказ в шопе на моего дропа?
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Dr.End, все реально, если ты дашь вбивщику шлющий шоп, то он сделает стафф на твоих дропов. Многие шопы шлют стафф на отличный от билинга адресс, тоесть на простую сс.
 

Dr.End

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ясн. Суть в том, что имею шлющий шоп(у значения "шлющий" кроме того, что он должен слать стафф, никаких особенностей нет?), он принимает банк.перевод, соотв. хочу найти вбивщика, который все осуществит, а мое только дроп.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Dr.End, все шопы шлют ) есть стафферы, которые не могут обойти антифрод (С)
 

Dr.End

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vorchun, антифрод - прозвон, вопросы личные касающиеся холдера и примудрости типа скана карты?
Если же их нет, а саппорт - "как только вы переведете деньги, мы отправим товар", можно ли сделать вывод, что шоп шлет? Или нужно все-таки пробовать неподсредственно?
 

Dr.End

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vorchun, прочитал уже по этой теме несколько статей. Но везде говорится о антифроде самого магазина, в моем же случае магазин ничего не требует, кроме как перевода денег.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Dr.End, говори тебе не говори, ты не вникаешь.
если не чего не требует, переведи, а потом расскажешь нам.
 

Dr.End

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vorchun, просто не четко понимаю разницу между шлющами и не шлющами шопами...
 
Last edited:

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Есть антифроды везде.Прокся паленая денег нет на счету итд. и тп

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

читаи
 

z3n1!

RIPPER
Messages
11
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Vorchun, просто не четко понимаю разницу между шлющами и не шлющами шопами...
Все вполне логично))) Не шлющий шоп - это шоп, который задрачивает тебя просьбами выслать скан, прозвонить и т.д., а потом все равно ничего тебе не высылает. Соответственно шлющий - это тот, который вышлет тебе стафф на отличный от биллинга адрес, либо если у тебя все гладко, то вышлет без особых напрягов. Все нарабатывается методом проб и ошибок. Читай, вникай, пробуй. Надеюсь правильно понял суть, и сумел тебе помочь...
 
Last edited:
T

timonsyz

Guest
Dr.End, все реально, если ты дашь вбивщику шлющий шоп, то он сделает стафф на твоих дропов. Многие шопы шлют стафф на отличный от билинга адресс, тоесть на простую сс.
+1
Что за нах объясните) Купил я давным давно ролку, хорошую такую, на борту 1к бакинских, вчера вбивал в шоп, вбив не прошёл(шоп 99% шлющий) пробую в другую контору такой же результат, пробую на ролку скардить себе ключ для каспера опять отказ =) тру енролл?)
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Last edited:
Top