Часто задаваемые вопросы новичков

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
по ролке вопрос.
я меняю билинг адрес холдера на адрес дропа.
а проблем с получением стаффа не будет? ведь имя получателя не могу я сменить.
Нет проблем не будет дропа попросят расписаться о доставке и все.
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
Скажите плиз, можно допустим на картон хапнуть дедик, на амерососовском сайте? где есть оплата картой
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Скажите плиз, можно допустим на картон хапнуть дедик, на амерососовском сайте? где есть оплата картой
Да можно скардить дедик.
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
дедик проблематично, а vps вполне реально
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
спасибо за ответы, и ещё плиз киньте пару сайтов где можно хапнуть сокс, дед или VPN на картн, заранее буду благодарен. Жила в ПМ. Инфа никуда дальше моей лички не уйдёт.
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
А толку тебе от них? они сдадут тебя при первой же абузе.
На безопасности на экономят, запомни это.
 
Messages
93
Reputation
22
Reaction score
46
Points
18
в инете нашел 2 вида пиндосовских паспортов

20040322_US_Passport_Pg00_PhotoVitals_Pg01_Signature.jpg

epassport.jpg


дата выдачи не сильно на них отличается.
интересует оба ли они действительны?
и если да, то какой из них лучше слать в шопы, или оба вида нормально прокатывают?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
по поводу пасов, я обычно первый вид слал
 

RaMzEz

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
подскажите пожалуйста!
1) безопасность = vMware+VPN+дед+ SOCKS ???? или VMWARE не нужна?
2) почему говорят english версию windows необходима ? почему именно инглиш?
3)
подскажите сервис проверенного VPN(который не ведет логи) кстати какой вид впн необходим(OPEN, или еще какой?)? ! и какие нужны SOKS4 или 5 ?
и еще такой вопрос - если я собираюсь заниматься кардингом по мелочи( steam, skype, и все такое) то мне нужен модем левый? или можно со своего ip замоскировавшись пунктом (1) кардить и не знать себе бед?
что скажите ГУРУ? заранее благодарен за ответ!
P.S глупый вопрос, но все же: занимаясь вышеперечисленным каой процент что начнут рыть?
 
Last edited:

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Не гуру но отвечу так:
1 брутишь(либо покупаешь(почитай статьи на хак зоне)) два деда, желательно 1 с английской виндой.
2 качаешь HAMACHI и делаешь VPN между своим компом и дедом
3 Подключаешься так Свой комп->Дед с хамачи->Дед с англ виндой->Socks.
4 Все нужные проги ставишь на последний дед.
Я лично такую схему себе сделал. Думаю для начала хватит.
Модем не нужен
Socks любой, но лучше всеж 5.
Если будешь стим и все такое делать, можно обойтись только soks'ом под штат, за это никто тебя искать не будет. Нерентабельно это.
Инглишь нужен, если работаешь по юс. В юс на этом языке разговаривают)) Но для стима любой пойдет, я помню со шведского деда свой первый стим сделал.))))
 
Last edited:

RaMzEz

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
4 ) пункт можешь поподробней описать? какие проги мне необходимы?(я имею ввиду надо ли еще что либо еще для безопасности?)
и еще почему ты советуеш самому сделать VPN (я понимаю что это дешевле) но не получится ли так что я от скупости пропалю себя(((????(я имею ввиду вдруг vpn дырявый будет или это исключено?)
кстаи что если я собираюсь лить деньги в покер( впокере разбираюсь)!
P.S моя главная головная боль в этом деле- это безопасность! (а идей мноооого)!
спасибо!
 

gaaza

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
в ролке кипитал уан, биллинг адрес где меняется?
тут ? Mailing Address -это и имеется ввиду биллинг?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
в ролке кипитал уан, биллинг адрес где меняется?
тут ? Mailing Address -это и имеется ввиду биллинг?

S Capone ne rabotal s tem rollom s kotorim rabotayu mailing address eto i est billing v Capone dumayu analogichno
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
4 ) пункт можешь поподробней описать? какие проги мне необходимы?(я имею ввиду надо ли еще что либо еще для безопасности?)
и еще почему ты советуеш самому сделать VPN (я понимаю что это дешевле) но не получится ли так что я от скупости пропалю себя(((????(я имею ввиду вдруг vpn дырявый будет или это исключено?)
кстаи что если я собираюсь лить деньги в покер( впокере разбираюсь)!
P.S моя главная головная боль в этом деле- это безопасность! (а идей мноооого)!
спасибо!

http://carder.market/showthread.php?t=494&highlight=carding+soft
Любой VPN не может быть дырявым. Его юзают для того чтоб в логах твоего провайдера по траффику была абсолютная ахинея. И для того чтоб не палить свой IP. Hamachi и с тем и с другим отлично справляется. Вот только скорость немного страдает.
А если тебя очень так волнует безопасность то иди в МЕГУ Там wifi бесплатный, и оттуда уже все делай, И желательно маску на лицо нацепить чтоб на камерах не спалиться))) А Лучше иди работать на завод, если так ссышь, тыж не лямы тянешь из америки, за пару 1000$ в месяц, тебя никто трогать не будет.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
вопрос возник - при заказе в шопе есть поле - номер телефона банка (с обратной стороны карты). куда шоп в первую очередь позвонит - в банк или холдеру? и еще - когда в ролке меняем адрес на дропа - он добавляется к старому адресу или ИМЕННО изменяется на новый???
 

Okolom

RIPPER
Messages
103
Reputation
6
Reaction score
8
Points
18
Хотел бы купить спец. программу
На офф. сайте предлагают оплатить paypal'ом но мне не понятно можно ли оплатить cc тут
или он мне предлагает зарегистрироваться в paypal'e
как определить привязана ли карта к акку paypal? И если регаться в paypale то он будет просить прислать скан карты или делать прозвон.
Помогите пожалуйста это очень важно
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
вопрос возник - при заказе в шопе есть поле - номер телефона банка (с обратной стороны карты). куда шоп в первую очередь позвонит - в банк или холдеру? и еще - когда в ролке меняем адрес на дропа - он добавляется к старому адресу или ИМЕННО изменяется на новый???

сначала в банк, узнает про последние покупки. Потом холдеру,чтоб узнать про последние покупки. Я так думаю. Про роллку: в основном меняется, а не добавляется.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Okolom, есть тут на форуме чекер на привязку к палке, поищи
и насколько я знаю при верификации в палке - ни скан и ни прозвон не требуют. там цифры надо ввести которые они заморозили (суммы денег)

thefloyd, а для чего они про покупки у банка узнают не подскажешь?. а то тут ситуация - шоп выслал на холдера (тогда не требовали этот номер телефона банка), а спустя неделю делаю заказ и уже этот номер просят ввести при заказе. ну и конечно прозвонили они и деклайн спустя минут 40 (только вот не могу вкурить - из-за прозвона банка или из-за прозвона холдера это случилось)
 
Top