Часто задаваемые вопросы новичков

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
вот именно что на картонке вбв уже активировано, вот я и хочу узнать пасс!?

пробивай ссн и доб, иногда ммн и жми на вбв фогот пасс, и сменишь пасс
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
kyzya ну ты даешь к своему посту еще скан пасспорта прикрепи своего :D
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
кузя возвращается =)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Mackie, а у селлера не пробывал спросить?)

мне попадались топы только с 101 и 201
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
Mackie, 121 - электрон,221 - карты с чипом и полосой

вот,мож пригодится...

Первая цифра, определяет где можно использовать карту:
0: Зарезервировано для будущего использования.
1: Для международного использования.
2: Для международного использования, с ограничениями.
3: Зарезервировано для будущего использования.
4: Зарезервировано для будущего использования.
5: Только для внутреннего использования, кроме заранее оговоренных соглашений.
6: Только для внутреннего использования, кроме заранее оговоренных соглашений, с ограничениями.
7: Не для оплаты, кроме заранее оговоренных соглашений.
8: Зарезервировано для будущего использования.
9: Для проверки.

Вторая цифра, определяет условия использования/авторизации карты(Authorization processing):
0: Транзакции осуществляются по стандартным правилам.
1: Зарезервировано для будущего использования.
2: Транзакция осуществляется эммитером, должна быть онлайн.
3: Зарезервировано для будущего использования.
4: Транзакция осуществляется эммитером, должна быть онлайн, кроме заранее оговоренных соглашений.
5: Зарезервировано для будущего использования.
6: Зарезервировано для будущего использования.
7: Зарезервировано для будущего использования.
8: Зарезервировано для будущего использования.
9: Зарезервировано для будущего использования.

Третья цифра, определяет сервисы и условия требования PIN
0: Без ограничений, нужен PIN.
1: Без ограничений.
2: Товары и услуги (не наличка).
3: ATM только и нужен PIN.
4: Только деньги.
5: Товары и услуги (не наличка) и нужен PIN.
6: Без ограничений, PIN по требованию.
7: Товары и услуги (не наличка) и PIN по требованию.
8: Зарезервировано для будущего использования.
9: Зарезервировано для будущего использования.
 
Last edited:

kytyzzov

Member
Messages
18
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Есть пара вопросов:
Поставил на комп вторщй системой (eng) винду.Пытался кардить скайп, летитбит,депозит - три картонки убил.С виртуалки вбиваю - всё норм.(софт на виртуалке и второй системе одинаковый) В чём может быть проблемма ?
Не могу подобрать сокс к картону (судя по названию небольшой город) Как быть? И что делать если есть несколько картонок,но нет соксов этих городов? Игде можно ещё купить нормальные соксы поштучно(кроме super-socks)?
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Кто что может сказать по этому поводу.... где это все взять??????
 
Last edited by a moderator:

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Кто что может сказать по этому поводу.... где это все взять??????

еп тока чтож писал

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

пробивай ссн и доб, иногда ммн и жми на вбв фогот пасс, и сменишь пасс

читай
 

youngstar

BANNED
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
День добрый, хотел бы получить ответы на парочку вопросов))

Я установил Варю 7 с английским ХП, поставил английскую мозилу. Я не очень понял относительно программ proxyfier - ёё нужно запускать на виртуальной машине или на основной? Второй вопрос... нужно ли менять МАК на основной машине?

з.ы. На данный момент настраиваю систему для вбива... установил ПО для vpn от секртслайн

Заранее спасибо за ответы
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Сообщение от kamal


Кто что может сказать по этому поводу.... где это все взять??????


еп тока чтож писал

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------


Цитата:




Сообщение от comm1x


пробивай ссн и доб, иногда ммн и жми на вбв фогот пасс, и сменишь пасс


читай

ну токо не ссн и доб, а только один доб, это ж ЮК

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

День добрый, хотел бы получить ответы на парочку вопросов))

Я установил Варю 7 с английским ХП, поставил английскую мозилу. Я не очнеь понял относительно программ proxyfier - ёё нужно запускать на виртуальной машине или на основной? Второй вопрос... нужно ли меня МАК на основной машине?

з.ы. На данный момент настраиваю систему для вбива... установил ПО для vpn от секртслайн

Заранее спасибо за ответы
на вирт машинку проксифаер ставишь, на основную впн, мак адрес на вирт машинке менять, на основной не надо
 

youngstar

BANNED
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
[/COLOR]
на вирт машинку проксифаер ставишь, на основную впн, мак адрес на вирт машинке менять, на основной не надо

спасибо Login за оперативный ответ. А чем менять мак? Ещё вопрос - использую каспера и spybot S&D на основной машине и нод32 на варе. Имеет ли смысл ставить на основную машину ещё фаервол? Если да то какой? поставил Sygate, но не особо возбудился от него (возможно плохо изучил его). И ещё последний вопрос... не стоит использовать цепочку провайдер - вай-фай роутер - компьютер? (Не стоит лениться подключать инет кабель в сетевуху на прямую?)

спасибо
 
Last edited:

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
спасибо Login за оперативный ответ. А чем менять мак? Ещё вопрос - использую каспера и spybot S&D на основной машине и нод32 на варе. Имеет ли смысл ставить на основную машину ещё фаервол? Если да то какой? поставил Sygate, но не особо возбудился от него (возможно плохо изучил его). И ещё последний вопрос... не стоит использовать цепочку провайдер - вай-фай роутер - компьютер? (Не стоит лениться подключать инет кабель в сетевуху на прямую?)

спасибо
мак меняется прогой Smac (вроде так, я просто ВиртБокс юзаю, а не варю, в вирт боксе это встроенная функция) прога висит у нас в разделе софта, там тема про софт для кази, там подборка всего софта, по поводу фаервола ниче сказать не могу, сам не юзаю никакой
в принципе есть смысл подключаться через вай фай, только делай открытую точку
 

cas

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
MAC зашит в сетевую карту, я меняю с основной машины! Так как эффект тот же...
 

youngstar

BANNED
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
мак меняется прогой Smac (вроде так, я просто ВиртБокс юзаю, а не варю, в вирт боксе это встроенная функция) прога висит у нас в разделе софта, там тема про софт для кази, там подборка всего софта, по поводу фаервола ниче сказать не могу, сам не юзаю никакой
в принципе есть смысл подключаться через вай фай, только делай открытую точку

спасибо! =) И вот у меня есть насущный вопрос о вебмани. Раньше у меня был кошель когда на форексе трейдил перечислял - снимал с формальным аттестатом - не вопрос. Потом вложил бабки в хайп фонд в итоге после некоторых начислений кошелек заблочили. В арбитраже написали что нужен персональый аттестат. Забил на это дело не такие там большие деньги повисли. Из этого у меня вопрос. я ставлю щас на основную ось кипера (классик или лайт?), поплняю его оплачиваю услуги впн и т.д. Но в последствии рано или поздно после прихода бабок из-вне его заблочат. Какой есть вариант? Сделать левый скан паспорта и зарегать на него персональный аттестат?

з.ы. почитал на форуме как кто-то расковырял Кипера и присел немного с этой движухи)) Большой брат следит)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
спасибо! =) И вот у меня есть насущный вопрос о вебмани. Раньше у меня был кошель когда на форексе трейдил перечислял - снимал с формальным аттестатом - не вопрос. Потом вложил бабки в хайп фонд в итоге после некоторых начислений кошелек заблочили. В арбитраже написали что нужен персональый аттестат. Забил на это дело не такие там большие деньги повисли. Из этого у меня вопрос. я ставлю щас на основную ось кипера (классик или лайт?), поплняю его оплачиваю услуги впн и т.д. Но в последствии рано или поздно после прихода бабок из-вне его заблочат. Какой есть вариант? Сделать левый скан паспорта и зарегать на него персональный аттестат?
купи перс с картой и на него переливай все бабки, слил на него денег, сбегал обналил в банкомате, ты ток с перса всякие штуки не проплачивай и сс на паблик сервисах не покупай, а то вон лочат уже вмиды
 
Top