Часто задаваемые вопросы новичков

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
на нем даже в сапер трудно играть будет :)
на дедик коннектиться конечно можно будет, но все равно будет очень неудобно
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
AlexDezertir, в таком случае енролл не нужен вообще. больше денег на него потратишь. шлет на обычную СС и хорошо.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
del
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Такой вопрос по антифроду шопов: запоминает ли шоп айпи, данные selling адреса и т.д. Т.е. вбил я в шоп, а на заказ на проплату деклайн вылез. Я беру следующий картон и тут же заново вбиваю. Вроде у меня прокатило, но может это просто удачная случайность такая была?
И соответственно если шоп даёт деклайн на заказ, типа банк запретил транзу, то картон блокируется или с ним можно работать дальше в другом месте?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
И соответственно если шоп даёт деклайн на заказ, типа банк запретил транзу, то картон блокируется или с ним можно работать дальше в другом месте?
деклайн мог вылезти из-за того, что на карточке недостаточно денег, тогда можно в другом месте пользоваться, а если из-за того, что сработал антифрод банка, то карточку скорее всего залочат
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
lastexile, да, именно антифрод банка срабатывает
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Вопрос, если на одного дропа заливают несколько раз из разных банков с разных счетов, и каждый раз, залив по какой-то причине не доходит и его отправляют обратно, возможно ли, что дропа поставят в какой-нибудь чёрный список, и на него заливы больше проходить не будут? И существуют ли вообще такого рода, или похожие чёрные списки?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Вопрос, если на одного дропа заливают несколько раз из разных банков с разных счетов, и каждый раз, залив по какой-то причине не доходит и его отправляют обратно, возможно ли, что дропа поставят в какой-нибудь чёрный список, и на него заливы больше проходить не будут? И существуют ли вообще такого рода, или похожие чёрные списки?
По заливам не знаю,знаю что в шопах есть вроде фродлисты где адреса дропов храняться тех которые уже спалены.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Вопрос, если на одного дропа заливают несколько раз из разных банков с разных счетов, и каждый раз, залив по какой-то причине не доходит и его отправляют обратно, возможно ли, что дропа поставят в какой-нибудь чёрный список, и на него заливы больше проходить не будут? И существуют ли вообще такого рода, или похожие чёрные списки?

да, существуют
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
интересует вопрос - можно ли напрямую выводить с мани букерса на вм ?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Нет
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Вот такой вопрос
работаю с документами
очень часто стали обращаться люди с просьбой нарисовать им ру сканы
хотелось бы узнать считается ли это работой по ру ?
На вопрос
-кардиш ру ?
все в один голос отвечают что они по бонусам работают , но все ровно какое-то опасение возникает
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
SKIN-BRAIN, мне как то раз нужны были сканы ру для епасспорта. ИМХО, это не работа по ру.
 

onigers

DEER
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
У меня статус DEER, свою ошибку признал.
Он у меня навсегда или по истечению определенного времени его снимут?
 

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
onigers, репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг. Дальше - думай.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Такой вопрос - шоп запросил у меня скан сс, я им дал его, теперь спрашивают signature of the credit card, это что ещё такое?
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Где достать отсылающий шоп с електроникой. Вижу что все продают может кто дасть новичку на халяву?))
 

kapany3

RIPPER
Messages
101
Reputation
9
Reaction score
18
Points
18
Такой вопрос - шоп запросил у меня скан сс, я им дал его, теперь спрашивают signature of the credit card, это что ещё такое?
Это подпись холдера на сс ;) то есть наверно тебе придется рисовать скан задней стороны сс...

Где достать отсылающий шоп с електроникой. Вижу что все продают может кто дасть новичку на халяву?))
на халяву никто не даст(( по поиску шопов уже много раз писалось, покупаешь сс и вбиваешь в шоп на данные холдера на небольшую сумму, ждешь трека, если товар выслали - все гуд, шоп не требует сканов и прозвонов ;)
 
Last edited:

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Где достать отсылающий шоп с електроникой. Вижу что все продают может кто дасть новичку на халяву?))

погугли 5-7 часов,собери все шопы с последних страниц и середины,повбивай сс в шопы,найдеш 2-3 шопа - тебе повезло,нет так нет
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Это подпись холдера на сс то есть наверно тебе придется рисовать скан задней стороны сс...
Странно, я им скидывал скан 2х сторон, причём на 2й стороне была подпись... Что им тогда ещё надо от меня?
 
Top