Часто задаваемые вопросы новичков

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,297
Points
113
1. При покупки Enroll [DEBIT-CREDIT BANK, F.C.U (Financial Credit Union) или C.U (Credit Union) какие могут возникнуть проблемы с переводом денег на VCC или приложение типа ?Robin Hood Ⓜ️Money Lion☯️Go2bank?Dave?BREX ?PayPal?Skrill;
Единственная проблема, которая может вознинкуть это дневные лимиты на пополнение VCC или аккаунта в приложении. Так же некоторые платежные приложения могут затребовать верификацию аккаунта.
Если при создании VCC потребуется указать имя и фамилию, то, желательно указывать данные КХ. Чаще всего она неименная.
По возможности приобретайте готовый энролл с куками или уточняйте маску IP, с которой он был регнут и используйте аналогичную.
Так же у некоторых банков отсуствует возможность сменить платежный адрес онлайн, для этого может потребоваться прозвон.

2. Какая разница между Enroll и БА разве это не одно и тоже?;
Да, посути это одно и тоже. Предполагается что для БА будут активированы все возможности онлайн-банкинга, а энролл может предоставить доступ только к текущим счетам КХ и для активации некоторых услуг может потребовать визит или звонок в банк.
Энроллинг (энроллмент) - это понятие самого процесса создания БА через Интернет.

3. Какие сервисы виртуальных карт (VCC) легко кушают карты с вбв, без KYC и SSN;
Пожалуйста, ознакомтесь с этой темой, в который вы сможете найти некоторые полезные сервисы:

4. Если у меня Enroll, БА на имя Чака Норриса. А приложение типа ?Robin Hood Ⓜ️Money Lion☯️Go2bank?Dave?BREX ?PayPal?Skrill на Жан-клода ван дамма я смогу перевести деньги Чака Жан-клоду? Принемая во внимание, что Чака находиться в США, Жан-клод в Германий.
Трансфер практически в любую страну можно выполнить через услугу денежного перевода в самом БА либо через сторонний платёжный сервис, позволяющий осуществлять денежные переводы. Так же можно пополнить акк в любой платежной системе или приложении и осуществить трансфер с него, как вам будет проще и удобнее. Можно кардить сразу актуальные сервисы денежных переводов без энролла и БА, как вам больше нравиться. Способов много.
 

Salva93

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Подскажите пару тройку провереных сс шопов? Не осилил сам найти, несколько раз попал на деньги.
 

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,297
Points
113
Подскажите пару тройку провереных сс шопов? Не осилил сам найти, несколько раз попал на деньги.
Проверенные СС шопы 2021:
bankomat.sc
unicvv.ru
fe-acc18.ru
zunostore.su
briansclub.at
kingven.cc
pois0ncc.ru
bingo.hi.cn
entershop.su
cvv2finder.hk
major.su
@Cartel_cc_bot
Встречаются и частные продавцы, которые барыжат всего за доллар :)
Пожалуйста, учитывайте что сегодня не обманывают, а уже завтра, когда закончится материал, вполне могут начать скамить, примеры тому были не раз.
 

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Проверенные СС шопы 2021:
bankomat.sc
unicvv.ru
fe-acc18.ru
zunostore.su
briansclub.at
kingven.cc
pois0ncc.ru
bingo.hi.cn
entershop.su
cvv2finder.hk
major.su
@Cartel_cc_bot
Встречаются и частные продавцы, которые барыжат всего за доллар :)
Пожалуйста, учитывайте что сегодня не обманывают, а уже завтра, когда закончится материал, вполне могут начать скамить, примеры тому были не раз.
Есть еще один магазин - briankrebs.at
 

Salva93

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Проверенные СС шопы 2021:
bankomat.sc
unicvv.ru
fe-acc18.ru
zunostore.su
briansclub.at
kingven.cc
pois0ncc.ru
bingo.hi.cn
entershop.su
cvv2finder.hk
major.su
@Cartel_cc_bot
Встречаются и частные продавцы, которые барыжат всего за доллар :)
Пожалуйста, учитывайте что сегодня не обманывают, а уже завтра, когда закончится материал, вполне могут начать скамить, примеры тому были не раз.
Огромное спасибо бро
 

Salva93

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Парни помогите с кардингом битка. Купил карту, чекнул донатом в 1 бакс на валидность, но вбить никак не могу. Все делал по гайдам. Сокс5, винда чистая и тд. мак адрес поменял. Хотел вбить в бинанс, phemex, мунпей нигде не проходит. Что я делаю не так? Я слишком тупой для этого?
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Парни помогите с кардингом битка. Купил карту, чекнул донатом в 1 бакс на валидность, но вбить никак не могу. Все делал по гайдам. Сокс5, винда чистая и тд. мак адрес поменял. Хотел вбить в бинанс, phemex, мунпей нигде не проходит. Что я делаю не так? Я слишком тупой для этого?
Покупка карты не означает успешный вбив. Требуется поиск подходящих бинов под тот или иной сервис. На тест бинов может уйти немалое кол-во денег, потому эта информация конфиденциальна и не расспространяется.
Те бины которые в общем доступе - задрочены, ибо каждый второй может посмотреть их (а точнее давным давно посмотрел), и навбивал)
У банка, чей бин задрочен, срабатывает антифрод система на такие транзакции. Так что тебе помогут только бесконечные тесты, бессонные ночи и стальные нервы!
Удачи в этом нелегком деле)
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,297
Points
113
Донат на любую сумму может сразу же убить карту и дальнейшее её использование не будет иметь смысла.
Лучше всего привязывать её в какой-нибудь сервис, который не списывает сумму, а просто проверит валидность.
Если карта не зашла в какой-либо сервис и до сих пор живая, просто вбивайте её в другой шоп или сервис, не пропадать же добру :)
Либо уменьшите сумму заказа и попробуйте попытку через некоторое время.
 

Salva93

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Покупка карты не означает успешный вбив. Требуется поиск подходящих бинов под тот или иной сервис. На тест бинов может уйти немалое кол-во денег, потому эта информация конфиденциальна и не расспространяется.
Те бины которые в общем доступе - задрочены, ибо каждый второй может посмотреть их (а точнее давным давно посмотрел), и навбивал)
У банка, чей бин задрочен, срабатывает антифрод система на такие транзакции. Так что тебе помогут только бесконечные тесты, бессонные ночи и стальные нервы!
Удачи в этом нелегком деле)
Я думал по бинах просто искать нужно нонвбв карты...это можно миллионы слить что б самому вычислить принимает ли сервис такой бин и что б он был с нонвбв
 
Last edited:

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Я думал по бинах просто искать нужно нонвбв карты...это можно миллионы слить что б самому вычислить принимает ли сервис такой бин и что б он был с нонвбв
Я ни в коем случае не хочу отбить желание у тебя работать, но помимо подборов бинов требуется еще подобрать подход. Тут очень много переменных, которые влияют на успешный вбив.
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Донат на любую сумму может сразу же убить карту и дальнейшее её использование не будет иметь смысла.
Лучше всего привязывать её в какой-нибудь сервис, который не списывает сумму, а просто проверит валидность.
Если карта не зашла в какой-либо сервис и до сих пор живая, просто вбивайте её в другой шоп или сервис, не пропадать же добру :)
Либо уменьшите сумму заказа и попробуйте попытку через некоторое время.
Я использую сервис play.google.com
Можно привязать до 4 карт для проверки. Использовать нужно только USA аккаунты. После привязки карт через пару дней можно еще 4 привязать. И так постоянно.
Буду рад, если моя информация будет кому-то полезна :)
 

Salva93

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Я ни в коем случае не хочу отбить желание у тебя работать, но помимо подборов бинов требуется еще подобрать подход. Тут очень много переменных, которые влияют на успешный вбив.
На сколько реально словить живую карту нон вбв из списков бинов на форуме?
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,102
Points
113
Живую валидную карту из раздела "Халява" найти можно, но обычно туда выкладывают уже отработанный материал.
Многие нон-вбв бины актуальные, но залязят не во все сервисы. Работайте с новенькими магазинами, которые не привыкли к фроду.
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Такой вопрос, если у меня закончились деньги на мат, но я умею делать самореги Робингуд и го2 банк, можно их продавать и где вообще?
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Я просто не пойму, что бы начать заниматься хотя бы вещевухой, сколько нужно денег? Получается нужно искать шопы кот шлют назные бил шип, и помимо этого еще и подбирать бины...
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
На сколько реально словить живую карту нон вбв из списков бинов на форуме?
Только сидеть и тестировать. Во всяком случае, мне кажется, больше вероятность чем сидеть, покупать каждую карту в шопе и тестить из того кол-ва)
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Я просто не пойму, что бы начать заниматься хотя бы вещевухой, сколько нужно денег? Получается нужно искать шопы кот шлют назные бил шип, и помимо этого еще и подбирать бины...
Ну, я думаю должен быть комплекс информации. То есть, например ты нашел парочку бинов No-vbv, и ходишь их бьешь в шопы, ищешь в какие залезут, в какие нет.
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Я просто не пойму, что бы начать заниматься хотя бы вещевухой, сколько нужно денег? Получается нужно искать шопы кот шлют назные бил шип, и помимо этого еще и подбирать бины...
Необязательно искать шопы которые шлют разный бил шип, если есть средства или знания английского - можно заказывать на одинаковый бил\шип, потом прозванивать и делать с помощью прозвона переадресацию на адрес дропа
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Ну, я думаю должен быть комплекс информации. То есть, например ты нашел парочку бинов No-vbv, и ходишь их бьешь в шопы, ищешь в какие залезут, в какие нет.
Я уже купил в телеге один бин за 100 баксов, ни у одного селлера в продаже этого бина не нашел)
 
Top