Часто задаваемые вопросы новичков

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Тяжело угадать, там зависит от шопа, на какую сумму он шлет
 

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Скажите плиз, как посмотреть, есть ли в шопе AVS, или какую ошибку хотя бы будет выдавать при несоответствии данных биллинга относительно реального адреса?
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Declined будет,если нажмешь подтвердить ордер.
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Карта может и подохнуть, у меня лично в таких случаях дохли раньше, когда шопы чекал
 

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Короче если есть какие-либо оповещения, то холдер спалит, позвонит в банк, и тогда карта умрет.
Ладно, спасибо:)
 

slavec

Carder
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Почему некоторые карты которые требуют ВБВ, проходят проверку? С них же снимают денги?
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8

slavec

Carder
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Посмотрел англию. Аамерские платина - штук 10 каких то задрыпанных шопов и все не прошли. Хотя по инфе на сайте слали по Европе.
Необходимо чтобы была Европейская карта и чтобы дроп находился в стране магазина? Или это не принципиально и если щас не слали то и слать не будут?

Поделитесь контактами дроповодов :)

И вопрос по картам, какие лучше визу амех или еще какую? Где систем безопасности поменьше.
 
Last edited:

Html

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
В Paypal при входе появляется сообщение "security measures" с требованием написать полный номер карты или номер банковского счёта. Я хочу холдеру (тупой тёлке) на мыло выслать письмо что она якобы выиграла в лотерею и должна выслать нужный номер банковского счёта для зачисления туда выигрыша. Как на английском грамотно написать? Может кто помнит спам письма на английском которые были популярны несколько лет назад о том что ваш e-mail выиграл в лотерее и для получения приза нужно сделать то-то и то-то?
 
Last edited:

Focus03

Carder
Messages
71
Reputation
25
Reaction score
34
Points
18
Всем добра)
Правильность соответствия адреса, холдера, проверяет только мерч или банк тоже?
И есть ли бины, в которых это не проверяется?
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
В Paypal при входе появляется сообщение "security measures" с требованием написать полный номер карты или номер банковского счёта. Я хочу холдеру (тупой тёлке) на мыло выслать письмо что она якобы выиграла в лотерею и должна выслать нужный номер банковского счёта для зачисления туда выигрыша. Как на английском грамотно написать? Может кто помнит спам письма на английском которые были популярны несколько лет назад о том что ваш e-mail выиграл в лотерее и для получения приза нужно сделать то-то и то-то?

Помоему слишком много мороки ради 1 акк палки. А если уж тебе при входе вылезло такая мессага, а не при оплате, то проще забыть об этом акке.
 

Html

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Помоему слишком много мороки ради 1 акк палки. А если уж тебе при входе вылезло такая мессага, а не при оплате, то проще забыть об этом акке.
Почему сразу забыть, можно подождать когда холдер зайдёт и ответит на вопрос, а потом опять самому войти но с другого компьютера и с тщательно подобранным ip, такой мессаги уже не будет. Также холдер может выслать мне номер счёта, я сочинил и отослал ей то письмо про лотерею на английском о котором я спрашивал в своём предыдущем сообщении.
 

slavec

Carder
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Где брать сс с DOB и SSN? Это так называемые фуллзы?
Как то их отдельно можно узнать, по имеющейся сс, ибо фуллзы достаточно дорогие?
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Full это сс с полными данными,чаще всего это dob и ssn бывает еще mmn, dob и ssn можно пробить в сервисах коих множество по данным с карты

---------- Сообщение добавлено в 06:26 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:24 PM ----------

Вообще нормальный тест шопов это 1 сс один шоп, конечно у вас мало результата будет с таким то подходом
 

slavec

Carder
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
dob и ssn достаточно чтобы еролл запилить? так как мой дроп расположен в жопе, надеюсь совпадение по адресу будет достаточно для отправки в оную.

Вообще нормальный тест шопов это 1 сс один шоп, конечно у вас мало результата будет с таким то подходом
т.е даже совпадение по адресу билинга и шипинга не гарантирует отправку? и шанс будет такой же?
 
Last edited:
Top