Часто задаваемые вопросы новичков

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Вчера попробовал старый шоп что мне на верифе когда то дал добрый человек за 2 вбива по 500$ , ну оказалось что шоп еще шлет :) .

Сделал ордер на 500 $ Электронных сигарет на дропа 6axa .
Но со второго шопа не чего не вышло , так как заказ привышал 4 кг :( .

Пак идет на usa дропа , вот стал вопрос - пересыл 100-150$ .
Пак с электронными сигаретами ... Только под конец понял что это наврятли окупится .

есил сделать еще 1 пак и положить в одну коробку в общей сумме электронных сигарет на 1000$ , то за какой процент продовать все это добро ? ( сам даже цену поставить не могу , заламывать не охото . Ведь вбив был пробным. )
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
посмотри там где тебе этот шоп дали, на днях вроде видел дроповода, который скупает данный товар ;)
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
А как тогда холдер палит, что карта в угоне, если не по смс ?
много вариантов, на мыло оповещение пришло, увидел изменение баланса в онлайне или почитал стейтмент в конце месяца, может и не спалить никогда левую транзу)
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
много вариантов, на мыло оповещение пришло, увидел изменение баланса в онлайне, может и не спалить никогда левую транзу)
Я выше отписал, что у меня постоянно на след день деклайнят. За последние две недели 1 сс живая, из вбитых очень многих. Может бин стоит сменить ((
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
xA! | Kill yourself эх если бы , уже писал что доступ от верифа мнйо утерян что странно , админ дал мне пароль 123123 :D .
Который по не понятным причинам не менялся , но была и моя глупость мыло было указано не верно и теперь не докажешь не чего .

Карж лейбл , ну а разве дроповоду баху заплатить не надо .
Как ни как мне дропов предоставил.
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Я с пересылом не сильно знаком. И не совсем понял, что дропу надо заплатить. Но на сколько я помню, лейбл надо, и соблюсти все правила таможни )
Не буду советовать, так как только наслышан.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
k00135 дай объявление в непроверенной рекламе "мол продаю эл. сигареты в юса, ценник такой то..." глядишь и найдешь покупателя
Status он должен еще заплатить дроповоду(либо фиксируемую сумму, либо % от стоимости все зависит от того на каких условиях они договаривались), а лейбл- это лейбл он в любом случае нужен будет при пересыле стафа, если не хочешь за свои его отправлять
 
Last edited:

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
k00135, В сосну остановился? Ищи кто по 50-70$ эл сиги перешлет. 150 за этот хлам, сектор банкрот.
А вообще много кто за так на чеке дропов перешлет.
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Есть еще вопрос и я спать ))
Очень давно интересует, зачем заполировать сс, для смены билинга ?
Предположим надо, мне заточить билинг под дропа. Возможно ли купить сс, пробить, что банк требует, и просто позвонить туда ? За ранее, чекнув сумму предположим ?
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
xA! | Kill yourself ок , так и сделаю токо надо еще договорится с бахом о втором паке .
Ото мне пока 1 пак выслали на 500.

Спасибо за совет - xA! | Kill yourself , Status.

Tinytoon ну может я на путал просто изначальный уговор был что я сделаю электронные сигареты и боксерский инвентарь .
Но 2 позиция провалилась , так как из UK в US выше 4кг отказались высылать.

Вот с бахом и решили что 150 вроде , не буду врать . Не помню точно .
Просто я до этого с дропами не работал , только если кому то сделать .
 
Last edited:

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Status, смени селлера.
Пользуюсь матом только с джишоп и влт. Если знаком с шопами, и есть негатив на них, отпиши в пм плиз, что бы не задеть других интересы.
Думаешь стоит менять ?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
часто биллинг адрес меняется именно прозвоном в банк, одного ссн,доб и ммн не хватает, ответ на вопрос- возможно :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Status - 100 баксов это оплата дроповоду за его услуги, а не за почту)

Предположим надо, мне заточить билинг под дропа. Возможно ли купить сс, пробить, что банк требует, и просто позвонить туда ? За ранее, чекнув сумму предположим ?
Да, возможно, но Киля верно пишет, что часто другие вопросы могут задавать. Тут только методом проб и ошибок определять и искать ролящиеся банки.
 
Last edited:

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
xA! | Kill yourself это я понимаю.
Хотя думаю, что проще заролить, так то это 5 минутное дело, если все данные есть.
Еще хотел поинтересоваться, уменьшит ли шанс деклайна, смена прозвоном билинга, мыла, и номера (Билинг). И даст ли это банк сделать ?

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:25 ----------

Status - 100 баксов это оплата дроповоду за его услуги, а не за почту)
Я просто вопроса не понял )) Я думал он про пересыл.
Сорри
)))
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Status отдели мух от котлет, если тебе нужен ролл, то:
1. покупаешь бины, которые тебе нужны
2. пробиваешь ссн, доб и ммн(если необходим, по крайней мере лишним тоже не будет)
3. идешь на сайт банка, роллиш карту, если карта не зароллина то ты и так указываешь свое мыло
4. в акке уже меняешь адрес, либо он поменяется либо скажут "для смены адреса звоните в банк", вот тут и начнешь прозванивать, спросить могут от ссн, до всякой разной херни(предыдущие адреса, какая машина и т.д все зависит от дотошности банка)
5. идешь шопиться
ps между пунктами 4 и 5 несколько дней отлежки, сейчас не те времена когда можно зароллиться и на следующий день шопиться по 1к+
 
Last edited:
Top