Часто задаваемые вопросы новичков

Natan

BANNED
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
чем пластик отличается от карсона?
 
  • Like
Reactions: Dr.End

    Dr.End

    Points: 1
    Вопросы "ок".

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
493
Points
83
Карлсон - это сказочный персонаж, а пластик - химически произведенный материал.

Шутка. Пластиком обычно называются пластиковые "заготовки" для записи дампов на них, а картоном чаще виртуальные СС с CVV.

Хотя это не обязательно, картонкой, в принципе, можно назвать любую карту.
 

suck my dick

BANNED
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
скажите плиз когда покупаешь картон или пластик на нем есть какая нибудь информация? если можно подробнее.извините за столь тупой вопрос но я действительно хочу разобраться в этой теме!

когда покупаешь картон тебе дадут инфу типа такой
Anne Lavalle *****1519195550 539 0710 43 Plymouth Rd Fishkill NY 12524 US 845-897-0103
 

Natan

BANNED
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
так получается для вбива мне не нужен пластик а мне нужен картон точнее информация которая на нем?что такое зип?как выглядит энролл при продаже это карта или информация?
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
так получается для вбива мне не нужен пластик а мне нужен картон точнее информация которая на нем?что такое зип?как выглядит энролл при продаже это карта или информация?

Zip code это почтовый индекс.
Если тебе нужно скардить в интернет магазине ,например, фотик то тебе нужен картон, точнее вся информация (Имя фамилия, Штат, город, зип, номер карты, дата закрытия карты, свв2 пароль, в некоторых случаях ссн(социальный страховой номер если не ошибаюсь) и доб(дата рождения))


Энрол представляет из себя тоже, информацую о картонке(СС)но там будет уже ссн доб, возможно ммн, логин и пароль с которым ты входишь на сайт где видно скоко денег. и информация о холдере которую ты править будешь, например ты поправишь в инфе адресс.
так же у енрола будут секретные вопросы, ответ на которые ты будешь знать. (ты сам задаешь их при реге енрола)
Ролятся не все картонки, а определенные карты
 

Natan

BANNED
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
А как узнать эти определенные карты которые ролятся?или это личный опыт?
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Личный опыт
точнее берешь смотришь в марсбанбэйс или по аналогичным базам банки по бинам
заходишь на их сайты и смотришь что нужно для ролла
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
1. Что такое бин и где его смотреть?
2. Как можно найти шоп шлющий товар?
Не буду же я по каждому поводу беспокоить дроповода?
3. Зачем в роллах меняют адрес?
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
по поводу пунктов 1 и 3 даже писать не охота потому что есть миллионы статей на эту тему
кому не лень можете тут расписать
по поводу пункта 2 все просто

Качаете nmap с сайта http://nmap.org/download.html
Вбиваете в гугл online shop
запускаете nmap
читаете справку
запускаете нмап в режиме сканирования портов и по очереди проверяете все шопы

типовые ответы
- если открыт 80 порт - значит шоп шлющий
- если открыт 443 открыт - значит шлет на сс или энролл - иначе на палку
- если открыт порт 8080 - вероятно потребуется прозвон
- если открыт порт 25 значит прозвон точно не нужен
- если открыт порт 468 значит шопу не нужен cvv и можно слать на картон без цвв
- если открыт порт 666 значит шоп шлет в ру
одробнее читайте на сайте potty.org по типовым открытым портам у интернет магазинов
для перевода информации с потти орг вам поможет translate.google.com и старый хромой китаец


---------------


а если серъезно то не смотря на желание вам помочь не забывайте что в первую очеред во всем этом разобраться хотите вы сами - так что первое время читайте, читайте и еще раз читайте. потом пробуйте и думайте. иначе вы ничего не добъетесь в кроббинге - максимум будете работать на дядю за копейки.
ведь большинство ответов лежит на поверхности и как правило очевидно

например шлющие шопы - ВСЕ шопы шлющие иначе это что угодно но не шоп
так же как на кредитку в реале можно купить во всех магазинах где предусмотрена покупка на кредитку )
просто у разных магазинов различные условия антифрода и доставки
в некоторых случаях вам повезет и вы получите товар на адресс отличный от адреса на кредитке но таких магазинов не так много
в некоторых вам придется менсят адрес на кредитке на адрес дропа - для этого и нужен энролл - чтоб у шопа не возникало сомнений что заказывает именно владелец кредитки а не fucking russian carders
некоторые магазины могут попросить вас о какой то дополнительной проверке - такой как звонок \ факс \ скан карты
и так далее
а уж какой магазин как себя ведет - вы узнаете только на собственном опыте методом проб и ошибок
без этого кардинг не интересен а простая отвратительная рутина
да и свой хлеб вам врятли кто-то нахаляву даст

иначе шлющий шоп можно купить за деньги у тех кто их нашел своим умом =)
 

Natan

BANNED
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
читал статью про энролл там было такое выражение: купил карты этих бинов-это означает что изготовил карту с этим бином?
 

Natan

BANNED
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
пластик для реала,картон для вещевухи?можно ли на пластике который для реала сделать энрол чтобы узнать о балансе?ссв что это и откуда он берется?можно ли имея только лицевую часть карты составить треки?просто по поводу треков есть предположение!
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
в теории конечно можно но мне кажется это гемор его проще суммой авторизации чекнуть на нужный баланс

про цвв код можно прочитать hххp://ru.wikipedia.org/wiki/CVV2
Ребят ) используйте открытые источники ) там многое есть)))

имея лицевую часть треки составить нельзя
имея все данные о цц треки в теории составить можно - для этого существуют алгоритмы) но у каждого банка они разные и про них на данный момент даже не думайте - а когда сможете начать думать о них - все 10 раз поменяется))) и на данный то момент мало кому известно как все там происходит в плане алгоритмов генерации дампа)

2 Natan - молодец ) не спишь) упорный) респект тебе за это) спрашивай - я пока тут
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
пластик для реала,картон для вещевухи?можно ли на пластике который для реала сделать энрол чтобы узнать о балансе?ссв что это и откуда он берется?можно ли имея только лицевую часть карты составить треки?просто по поводу треков есть предположение!

Ты не совсем правильно пытаешься сформулировать вопрос.

Пластик это пластиковая заготовка именуемая CR-80, на пластике есть магнитная лента, туда записывается информация именуемая dump. 2 трек dumpа имеет как правило следующий формат 123456789123=654654654654654. 1 трек затрагивать не буду, потому что в твоем случае это неважно. И вообщем с этим пластиком с уже записанным дампом, с разрисованной лицевой и задней частью, приклеенной голограмкой, с эмбосированными цифрами ты можешь ходить и шопиться в магазинах и ну и везде где повезет и где принимают к оплате пластиковые карты.

Картоном тут называют собственно информацию о пластиковой карте + некоторая инфа не входящая в состав пластика, как то адрес холдера, телефон и т.д. То есть если пластик ты можешь пощупать, то картон ты можешь только увидеть. Это просто информация о карте и все. Так вот энролл ты будешь делать из картона. Энролл это онлайн доступ к твоей кредитной карте. Теоретически из информации на пластике можно сделать энролл, но практически таких бинов пожалуй очень мало. Да и не кому это не нужно будет.

Имея просто лицевую часть карты ты не сможешь иметь треки. Читай форум. Где то в статьях Обнон выкладывал расшифровку треков
 

Fr05t1k

BANNED
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Расскажите по подробнее как производиться оплата через Paypal и moneybookers. В каких случаях владелец карты должен подтверждать покупку?
 
T

timonsyz

Guest
Всем доброго времени суток... Вопрос в тему...
Я взял энролл, допустим с парой тонн на счете, заливаю баланс дропу, дроп льёт на вм, а с вм через этот сервис http://visa.the-people-group.com пуляю деньги на карту которая на дропа оформлена...
Схема сработает если сумма небольшая?
И вопрос про сервис им кто нибудь пользовался? Если да расскажите что знаете
Ещё вопрос, если кому не жалко можете разжевать какие суммы в US банках ходят без возможности пропалиться и делать прозвон...
Вроде бы всё =) спасибо заранее)
 
Last edited:

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
C енрола ты врядли сможешь залить даже внутриком, не говоря вм.
Если хочешь залить то банковские аки нужны, но там тоже нада заливать на счет дропа, а не на вм.
 
Top