Часто задаваемые вопросы новичков

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
ребята ! у меня есть несколько сомнений
1. постоянно работаю по ночам , шлю паки на дропов, рабочий день начинается с 6. та как в это время в Юса начинается утро. Все так же делают?
2. сколько времени живут ру дропы? есть ли у шопов база блейклист так скажем? или же такая база есть у служб доставок?
3.во многих магазинах попадалась такая фигня, помимо експ дайт(конец жизни сс) попадалась(не помню как называлось) начало дейсвия карты, во многих шопах это поле не обязательно , но вот у меня уже скопилось множество таких шопов в которых это поле обязательно. как узнать?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Все так же делают?
Нет.

сколько времени живут ру дропы?
Под вещевуху - наверное вечно) Если из СНГ шопов не шипаешь.
Во всяком случае тут на форуме уже обсуждали и никто не вспомнил каких-либо случаев попадалова ру дропов.

есть ли у шопов база блейклист так скажем?
Да, 100500 посылок из одного шопа на одного дропа ты не шипнешь.

или же такая база есть у служб доставок?
А они тут при чем?

как узнать?
Шопы по ЕУ наверное? Иногда бывают такие данные в базах селлеров.
И попробуй туда вбить левые данные, вполне вероятно они не проверяются.
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
как я понимаю днём тоже шипать можно

возник ещё вопрос как узнать есть ли в шопе AVS
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
начало действия то ли у discovery, то ли у Jcb требуется.

проверка на avs зависит от мерча и от страны в которой выпущена карта. проверка действует только для юк, юса. вроде еще есть пару стран, не помню точно
 

mortyRussia

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Сразу задам все вопросы.
Есть дроп в рашке, что есть шоп который шлет например игры для консолей и прочее.
Что мне нужно что шипнуть что нибудь? сс обычная и все? То есть куплю сс, вбиваю в магаз и все?
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
То есть куплю сс, вбиваю в магаз и все?
зависит от мерча:
- если есть вбв, то нужен vbv пасс/cc no vbv/ссн/доб
- если мерч от палки, то нужна цц не юсы
- если шоп немного задрочен, могут понадобиться сканы/прозвоны
 

    DJ4J

    Points: -1
    Что же ты упоротый даун то такой.Сам иди скайп вбивай.

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Есть дроп в рашке, что есть шоп который шлет например игры для консолей и прочее.
Шоп в РУ шлет?
Ты его купил\выпросил? Узнай что нужно у того, кто тебе его дал.
могут понадобиться сканы/прозвоны
И еще десяток разных вариантов конфирма.

сс обычная и все
Пробуй. Если нет пары десятков баксов на картон - нефиг лезть в карж.
Может быть наличие АВСа в шопе, тогда картон ЮСЫ тебе не пойдет, нужно будет брать Европу.

Экстрасенсы в отпуске, короче.
 

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
И еще десяток разных вариантов конфирма.

хотелось бы узнать какие еще есть варианты конфирма.

- если мерч от палки, то нужна цц не юсы

раз 10 пробовал вбивать в мерч палку сс юса и всегда меня посылали на***. почему так?


- если есть вбв, то нужен vbv пасс/cc no vbv/ссн/доб

где есть вбв? я правильно понимаю, что есть шопы, которые принимают только сс с вбв? в чем их изюминка, зачем эти изыскания?

---------- Сообщение добавлено в 12:43 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 AM ----------

Quote: возник ещё вопрос как узнать есть ли в шопе AVS
Вбить карту с левым адресом.

не понимаю вот в этом вопросе вообще нихрена. как вообще работает AVS? и как AVS может работать на стороне шопа, а может и не работать?
 
Last edited:

xTravaganZa

Carder
Messages
51
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
раз 10 пробовал вбивать в мерч палку сс юса и всегда меня посылали на***. почему так?
куча вариантов, сокс в блеклисте, AVS, бин вообще не лезет в палку и т.д.

где есть вбв? я правильно понимаю, что есть шопы, которые принимают только сс с вбв? в чем их изюминка, зачем эти изыскания?
Еще не встречал чтобы шоп принимал ТОЛЬКО карты с вбв , при вбиве картона с вбв кодом значитильно повышается успех шиппинга


не понимаю вот в этом вопросе вообще нихрена. как вообще работает AVS? и как AVS может работать на стороне шопа, а может и не работать?
Если идет проверка AVS то ты не сможешь заказать на отличный от картхолдера адрес.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Если идет проверка AVS то ты не сможешь заказать на отличный от картхолдера адрес.
не факт. зависит от политики шопа.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
xTravaganZa, AVS просто ведет проверка адреса кардхолдера, есть шопы шлющие на отличный от билинга адреса, но так же с проверкой AVS
 

xTravaganZa

Carder
Messages
51
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
xTravaganZa, AVS просто ведет проверка адреса кардхолдера, есть шопы шлющие на отличный от билинга адреса, но так же с проверкой AVS
Да, немного не ясно выразился. Конечно щип и бил адреса могут быть разные, если шоп позволит. Я же имел ввиду если ввести в биллинг адрес не реальный адрес холдера то оплата не пройдет.
 
Last edited:

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
Да, немного не ясно выразился. Конечно щип и бил адреса могут быть разные, если шоп позволит. Я же имел ввиду если ввести в биллинг адрес не реальный адрес холдера то оплата не пройдет.

Если картон юса,то не пройдет.Схватишь деклайн причиной которому будет reason:AVS mismatch

Еще не встречал чтобы шоп принимал ТОЛЬКО карты с вбв , при вбиве картона с вбв кодом значитильно повышается успех шиппинга

Очень часто встречаются такие шопы.Они не пропустят транзу если карта не поддерживает VBV/MCSC.
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
подскажите где можно купить cc+vbvPass
можно пм
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
подскажите где можно купить cc+vbvPass
можно пм
Догадайся почему все ищут бины без вбв? Потому что такие сс сложно найти просто напросто с вбв.
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
бины то у меня есть
при поиске шопов бины тоже быстро находятся
слышал просто что есть сайт-магазин который продаёт такие карты
вот и подумал что тут подскажут
 
Top