Часто задаваемые вопросы новичков

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
k00135, ВПН на основном компьютере, варя+сокс
самое анонимное 3г модем+впн, а там хоть варя хоть дед, но если делаешь стафф то и варя сойдет
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
На своём компе запускай VPN, цепляй к нему носок, коннекся к дедику и с него вбивай, и заходи на аккаунт в шопе... из этой схемы носок можно исключить =) и не забывай почистить после работы дедик =)
 

TTO4ET

DEER
Messages
51
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
подскажите, есть сейчас возможность реализовать базу без свв2 ?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
TTO4ET, ищи мерч, где cvv не обязателен. У меня был канадский датинг, который проплачивался данными имя холдера|номер сс|дата окончания. или продай базу, кто-то искал вроде. но дорого такие сс не продашь.
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
парни хелп

де карта
лимит 500 евро ( отображено в банк акке)
Сальдо 180 ( в -180), остаеться до лимита 320 евро. Делаю вбив на 160 ( самый мелкий, на 600 отклоняло тоже)
Кидает на вбв авторизацию , авторизация успешно проходиться парлем \ сменой пароля( ну суть важно , ебал эту карту во всех позициях) - дальше процес авторизации - файлед банком.


Я заебал мерч своими картами? я где то запорол по мимо карты? либо же карты не должны платить в инете с отрицательного баланса?


или подскажите где еще можно было запороть? ( бил как с де сокса, с юса сокса, с впн)...

Юсу почему то не могу вбить туда( со сменой вбв паса) - все так же, прохожу авторизацию и дальше отклоняет банком..., неверный пароль - кричит что он неверный( проблема не здесь) и вот ДЕ сегодня.

экзотика карты без вбв ( малоразвытых стран) - туда входят норм. Европа ( венгрия, португалия и т.д.) - тоже проходят.( но не всегда)

мерч английский.

Что то еще или нельзя платить когда на карте нет денег?


спасибо .
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
если я правильно понял, то лимит карты 500 евро и холдер еще должен 180 евро (у тебя ж минус стоит). значит банк больше денег не даст, пока холдер не погасит задолженность.

а так лучше всего спросить саппорт мерча, в чем дело, от имени юса-холдера и европейского. я тебе щас 5 версий выдвину, и их придется проверять. саппорт назовет 1, и она окажется истинной.
 
Last edited:

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
на карте -180 , а можно -500 делать.
хм...написать в саппорт шопа имеешь в виду? или именно саппорт мерча?
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
если при вбиве цц через алертпей, карта decline, то это 100% невалид? по идее, там если у антифрода подозрение - прозвон или смс надо принять в стране холдера....
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
если при вбиве цц через алертпей, карта decline, то это 100% невалид? по идее, там если у антифрода подозрение - прозвон или смс надо принять в стране холдера....
Если деклайн то или нехватает на сс бабок или вобше невалид.Бывало такое что сама их система глючила приходилось удалять сс и заново добавлять тогда проходило.Звонят только когда деп делаешь с банк акка и то не всегда.
 
  • Like
Reactions: stink

    stink

    Points: 1
    благодарю за ответ

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
на карте -180 , а можно -500 делать.
хм...написать в саппорт шопа имеешь в виду? или именно саппорт мерча?

смотри в графу доступный баланс, там какая цифра? то, что там написано и есть сумма доступная для трат. если там цифра с минусом, как я понял, значит, холдер все потратил и эту цифру банку должен.

саппорт сайта, куда вбиваешь. саппорт поглядит код деклайна и скажет в чем дело.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
кто в юк шарит.бывают ли какие лимиты на сс с вбв?перепробывал 4-5 мерчей везде до 100 фунтов лезит.больше показывает,что failed.иду в палку.там без проблем лезит на 400.а с вбв везде до 100.и так уже несколько карт.что за ерунда?
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
lion777, возможно установлены определённые лимиты... бины разные?
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Разные.hsbc и rbc банки.Может они чего то мутят.Но экзотика без вбв лезит на те суммы,которые мне надо,без проблем.И ладно бы один мерч.А тут 4.А палка на ебеи ест также без проблем на 300-400.Наверное,не фарт.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
есть два бина no вбв у разных банков. поидее у одного банка обычно несколько бинов? на них тоже не будет вбв? как их узнать? :)
 

1000000$

Member
Messages
27
Reputation
8
Reaction score
16
Points
3
Нет, необязательно. ВБВ ставится не по банку, а по бину. Тоесть твой вариант не катит. А так просто пошарь форум, где то ложили базы бинов, найди там все бины этого банка и ручками чекай на вбв.
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
есть два бина no вбв у разных банков. поидее у одного банка обычно несколько бинов?
Да
на них тоже не будет вбв?
Скорее всего нет так-как банк устанавливает вбв.Возьми пару сс етого банка тогда узнаешь
как их узнать?
В базе ищи по названию банка

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

Разные.hsbc и rbc банки.Может они чего то мутят.Но экзотика без вбв лезит на те суммы,которые мне надо,без проблем.И ладно бы один мерч.А тут 4.А палка на ебеи ест также без проблем на 300-400.Наверное,не фарт.
В палке вбв нет.Не лезет больше 100 потому что 3d secure сайта через который процессится вбв не пускает
 

TTO4ET

DEER
Messages
51
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
есть у меня хорошая статейка для новичков как поднять бабла. Куда запостить? а то не могу топики создавать
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
TTO4ET, постучи саппрту, скажи что хочешь статью запостить, может и статус заодно снимет
 
Top