Часто задаваемые вопросы новичков

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Как думаеш,спалил холдер что пытались карту вбить?

транза не прошла - значит не спалил.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
транза не прошла - значит не спалил.
Так значит это устройство может отображать транзы,или нет?
Если вбивать не через вбв,сможет холдер спалить,через это устройство?
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Так значит это устройство может отображать транзы,или нет?
Один раз сталкивался с такими устройством. Такая система защиты стоит на банке inord.lv . Холд в ходит в акк и устройство генерирует код, который он должен ввести. Но там при входе, а тут при транзе. Думаю, что может спалит, точно не скажу.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 PM ----------

Это тоже самое как смс_ка на телефон в альфе приходит, только за место телефона устройство.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Один раз сталкивался с такими устройством. Такая система защиты стоит на банке inord.lv . Холд в ходит в акк и устройство генерирует код, который он должен ввести. Но там при входе, а тут при транзе. Думаю, что может спалит, точно не скажу.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 PM ----------

Это тоже самое как смс_ка на телефон в альфе приходит, только за место телефона устройство.
А я то думаю,почему карта не вбиваеться,а чекер показывает валид:mad:
Походу неполучиться сделать транзу без этого устройства?
Вот бин на всякий случай 456335
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Походу не получится, может кто еще сталкивался кроме меня с данной темой и подскажут.


Даже приврал выше, код холд там получает нажимая на это устройство, а не его оповешает. Это в инорде так. Узнавали этот код за счет фейка. Холд вводил логин и пасс, логин уже знали, он состоял из цифер, далее перекидывало на страницу куда нужно было ввести код. Холд с устройства получал этот код и вводил в него(фейк), далее его перекидывало на страницу типо 10 мин сайт не работает. И данный код уже использовался для слива.

Холд не спалит, если так как выше отписал, а если типо смс_ки, то спалит.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Один раз сталкивался с такими устройством. Такая система защиты стоит на банке inord.lv . Холд в ходит в акк и устройство генерирует код, который он должен ввести. Но там при входе, а тут при транзе. Думаю, что может спалит, точно не скажу.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 PM ----------

Это тоже самое как смс_ка на телефон в альфе приходит, только за место телефона устройство.

Называется это пинкалькулятор. Когда заходишь в онлайнбанк/делаешь перечисления, то на странице тебе генерируется 8ми значный пароль в зависимости от времени суток/фазы луны/удачности перепиха главного банкира - хуй знает от чего короче :) Ты на пинкалькуляторе набираешь свой пинкод, который один раз установил в банке, когда калькулятор получал и потом код со страницы в онлайн банке, 8ми значный, я про него писал. тебе кальк выдает в обратку второй 8ми значный код. Ты его хуяришь в страницу и всё у тебя збс. Прикол был в том, что с помощью нехитрых манипуляций кнопками пинкалька пинкод мона было обнулить. Хаха :) И въебать новый свой. Так что пинкалькуляторы торговались местными щипачами очень удачно. Ща давно уже не слыышал и похоже что тему сменили.


Бил и шип будут разными,и пп определяет страну по бину.


ПП довольно таки похуй на страну.
 
Last edited:

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Ivlis23,
ПП довольно таки похуй на страну.
С твоих слов можно сделать вывод что,вбивая ЕУ сс через мерч палки можно полностью писать адрес дропа в ру?:cool:
А дед тоже тогда ру надо брать?:cool:
 
Last edited:

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Я так понял в выходные дни лучше не вбивать, т.к. все равно 2 дня ордер висеть будет, и скорее всего холдер запалит.
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Тоже ближе к выходным стараюсь не вбивать, может и предрассудки, хз...
Хотя для китайских шопов, которые по 10 дней заказ собирают, 2 дня погоды наверное не делают.

--------------------------

Как сделать прайс по шмоткам, если в магазине только футболок несколько к?
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Я так понял в выходные дни лучше не вбивать, т.к. все равно 2 дня ордер висеть будет, и скорее всего холдер запалит.
я еще как понял в крупных шопах в понедельник особенно с утра бывает рассыл заказов и разгребание после выходных. и где то читал об этом здесь.
Вопрос. если дроп из де посылает пак в ру через Дойчепост и на инвойсе будет сумма ниже 1к евро ну и товару возможно тоже. то никаких пошлин, налогов и прочей бюрократии? Или надо ниже 500 инвойсы делать?
Я понимаю, что таможенники могут заглянуть и все по своему пересчитать.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
homest, пиши на инвойсе $100 и посылай ЕМС. если пак не визуально огромный, его даже не вскроют.
а вот насчет проходимости "дойче-пост" я не информирован =(
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
fuckel, вся залупа и есть в том, что в Германии емс как такового нету. Есть ДХЛ и я так и не могу втыкнуть как после отправки в дхл она продолжит движение в другой стране емс и получает ли приемущества емс на таможне хз? Емс - обычная почта с сервисами. Дойче пост - обычная почта германии я так понимаю, что вот оно и нужно будет гнать дропа к ним. Нагуглил какое-то отделение емс в Гембурге (это далеко)
Посылка намеривает увеличится в гоборитах и весе но до 30 будет далеко.
Может кто что по пересылу из де в ру подсказать? Вопрос с инвойсом актуален. хотя дропяра ручной (жених бля) ценники и прочее может по отколупать.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
homest, пусть шлет дхл, отправишь дропа на почту в ру он заберет, по крайней мере у меня все было так.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
qwertyy, как это на почту? должны привезти в местное или близжайшее отделение dhl, а потом вообще на адрес.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
lastexile, ну хз, весь мой опыт принятия паков из де это 3 пака отправленные амазоном с помощью дхл, все было как описано постом выше, пак приехал на главпочтамт, я пришел и забрал. Скорее всего все зависит от выбранного метода доставки.
 
Last edited:

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
homest, Немецкий DHL - это обычная почта, после пересечения границы в РУ, пак передаётся в EMS.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Спасибо всем кто откликнулся, что помогли разобраться.
 

Hideout

VIP member
Messages
50
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Может не в тему немножко, но интересно стало, насколько популярен кардинг онлайн-шопов с ключами для софта и кодами для игр и тп? блочат карженные ключи часто?
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
ставил на сс вбв поставил всё норм написали всё активировано делаю donate на 25 проплачивает без вбв в шопе вообще не принимают что это может быть банк chase
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Может не в тему немножко, но интересно стало, насколько популярен кардинг онлайн-шопов с ключами для софта и кодами для игр и тп? блочат карженные ключи часто?

Кардил с одного шопа ключи для стима, 1 раз только отозвали, но акк не забанили.
 
Top