Часто задаваемые вопросы новичков

ZTE

Carder
Messages
41
Reputation
-3
Reaction score
3
Points
8
Добрый день у меня как у каждого новичка есть вопросы для тех кто на этом съел собаку! Для шопинга в магазинах и проводах в публичных домах 201 информация работает так же как и 101?
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
подскажите при связке впн-сокс-дед
комп как то палится?
теесть можно после вбива таким способом отключать все и лазить вконтакте и дт?
 

Ante0ne

Member
Messages
18
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Подскажите как сейчас дела с заливами происходит?
Проходит успешно на СНГ карты?Есть ли нормальные заливалы?Или все также одни кидалы?
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
в фулках указывается документ удостоверяющий личность холдера?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
vladikdem, нет
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
подскажите при связке впн-сокс-дед
комп как то палится?
теесть можно после вбива таким способом отключать все и лазить вконтакте и дт?
Не палиться, можешь лазить в своем вконтакте)
Да и палиться не комп, а айпишник, если ты о безопасности, а не о антифроде. И если ты его спалил и тебя вдруг начали искать - то не важно, заходил ты вконтакт или нет.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
кто не будь может подказать о (реальных) сроках почтовых службах ?
Canada's Postal Service - написали 15-20 дней (без трека), прошел 21 день - дроп в Москве не получил пока стафф. (цена 300$)

Royal mail first class - тоже без трека и даже не сказали через сколько дней ждать (150$)

И еще одна контора дал трек из серии LN*********US и на сайте написано, что не мониторится трек. А нахрена тогда он нужен? Стафф тут на 100$. И написано, вроде в течение месяца доставляется.

Если кто то имел дело с ними - напишите пожалуйста сроки (+-3 дня)
 
Last edited:

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
кто не будь может подказать о (реальных) сроках почтовых службах ?
Canada's Postal Service - написали 15-20 дней (без трека), прошел 21 день - дроп в Москве не получил пока стафф. (цена 300$)

Royal mail first class - тоже без трека и даже не сказали через сколько дней ждать (150$)

И еще одна контора дал трек из серии LN*********US и на сайте написано, что не мониторится трек. А нахрена тогда он нужен? Стафф тут на 100$. И написано, вроде в течение месяца доставляется.

Если кто то имел дело с ними - напишите пожалуйста сроки (+-3 дня)
как повезет. Покупал в юса шопах легально - ЕМС летел до Волгограда(12 часов от Мск на поезде) 34 дня. Шипал с юса шопов напрямую в ру - тоже примерно так. С китая пак посланный ЕМСом жду уже 43 дня,тут не от суммы зависит а от того,на какой сортировочный пункт попадёт твой пак
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
krec, у ру почты нет сроков.
:D
Печально, но вынужден принимать факт.


тут не от суммы зависит а от того,на какой сортировочный пункт попадёт твой пак
ну да, я понимаю, но дела в том, что USPS в полне нормлаьо ложится в свои заявленные сроки: от 7-15 дней.
Недавно заказал габаритный вещь, после заказа через 8 дней уже был на местном почтовом отделение, а в 9-й день уже забрали. сам удивился, что так быстро. даже быстрее, чем DHL.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
Vasders, я вот больше про мак адрес задумался.. он палиться?
 

greenstar

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
85
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
alextrust, логи с маками хранятся насколько я 4знаю только у провайдыря, собсно гря, если будет у кого желание и возможности вычислить нас - то у провайдыря хранятся логи, кто, когда подключился в тырьнет, с какого мак адреса, и какой ему был дан айпи. сам работал когдато на провайдере, поэтому знаю.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
нет
 

flop1

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Добрый день у меня как у каждого новичка есть вопросы для тех кто на этом съел собаку! Для шопинга в магазинах и проводах в публичных домах 201 информация работает так же как и 101?

Для ATM например можно обойтись only 201,а вот для POS терминала достаточно только 101?
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
подскажите пожалуйста - еще остались БК в которых вбиваются сс без палки прям в форме сайта? надо много акков а через палку и манибук оччччч геморно)))...
 
Top