Часто задаваемые вопросы новичков

Ktulxy

Professional
Messages
105
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
Подскажите пожаулйста, что щас более подходит для вбива... 6 варя со вторым патчем или 7 варя (на седьмую вроде патч тоже есть, но по отзывам, что он никаких изменений не вносит).
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
arik77, быстрей но не всегда но во многих случаях
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Никогда не отслеживал паки на сайте почты России, сейчас решил проверить. Почему после Московской таможни вес стал по нулям?)
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Kumertau91, ну могли еще не посчитать просто не написали либо спиздили все что было
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Kumertau91спиздили все что было
Да? Я тоже хочу на таможне работать
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Kumertau91, да они иногда п**дят айфоны айподы ноуты еще это делает емс у них как с пол года отпал интерес к 3г айфонам и 2г и 3гс теперь сцуко пиз**т ток 4 проверенно лично и не токо мной они могут сп**дить что хочеш иногда подменевают оригинал на китай бывало и такое
 

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
Kumertau91, да они иногда п**дят айфоны айподы ноуты еще это делает емс у них как с пол года отпал интерес к 3г айфонам и 2г и 3гс теперь сцуко пиз**т ток 4 проверенно лично и не токо мной они могут сп**дить что хочеш иногда подменевают оригинал на китай бывало и такое

нихера се
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
avatar, я не знаю как у них идет отбор жертв но там черти че у некоторых кто заказывают дорогой товар он доходит а у некоторых нет

где то с 1.5 месяца назад пацан занял денег у знакомых на заказ 4 айфона и сцуко пришла ток коробка с наушниками и гнуром

об пропаже легко заметить когда вес посылки когда трек смотриш посмотреть до того как аошел в нашу страну там будут отметки еще вес может изменится после ухода с севисного центра емс
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Подскажите пожаулйста, что щас более подходит для вбива... 6 варя со вторым патчем или 7 варя (на седьмую вроде патч тоже есть, но по отзывам, что он никаких изменений не вносит).
Дедики.
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
avatarоб пропаже легко заметить когда вес посылки когда трек смотриш посмотреть до того как аошел в нашу страну там будут отметки еще вес может изменится после ухода с севисного центра емс
ебаааа.... то дропы кидают, теперь таможня себе подарки устраивает к НГ:mad:
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Kumertau91, ну х**во знает подожди лучше пока уйдет с сортир центра емс,а если и там будет 0 то только ждать остается у меня один раз посылка с германии после иого как в россию вошла с 0 веса была и ниче целая приехала

PS таможня не только щас себе подарки устраивает так уже идет 1 .5 года или год точно так что тут как повезет
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
naschet vesa 0 kg - eto tak vse posilki vihodyat s tamozhni (u menya vse tak)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
народ, а в USA и EU какие дни парздники? до какого не стоит работать?
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
это хорошо. а то в России вроде до 9-го все отдыхают.
 
Top