Часто задаваемые вопросы новичков

r1g1d

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
5
Points
18
вопрос по дроповодству.
Бывшие жители СНГ, которые сейчас живут в юса, имеют такое же право на открытие счетов в банках, как и коренные юсовцы?
В чём их различия, перед банками?
 

vasya_pupkin

RIPPER
Messages
113
Reputation
2
Reaction score
7
Points
18
только вы подумайте, стоит ли подставлять своих ...хоть и переехавших.
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
что будет, если я задепаю в moneybookers "для неигровых целей", а начну использовать эти деньги для игровых? может платеж не пройти или быть отозванным?

Ответьте, знающие люди! С меня большой плюс
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ты неделю уже ответ ждешь, попробуй сам
давай подумаем, я от покера и букерсов далек, поэтому буду рассуждать логически:
- будешь делать карж? значит могут залочить букерсы
- "неигровые цели" - что-то обратно будет на акк букерсов возвращаться? если будет, то все зависит от "неигровых целей", если придет грязь или серые деньги, то соответственно так же могут залочить
и все это соответственно приведет к отзыву платежа и локу покер акка
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
да вот как раз карж или нет тут роли особо не играет. проблема в другом. известно, что банк пропустит транзу в букерсы только если я скажу, что буду использовать эти деньги для НЕигровых целей. а разрешат ли мне потом букерсы поступить иначе - это вопрос. просто в настоящее время нет возможности проверить, поэтому спрашиваю
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Если можно, несколько вопросов:
1. Можно ли открыть карту Связной на заверенную ксерокопию паспорта?
2. Можно ли торговать на ебее, продавая самому себе (вериф палке с инстантом). Можно ли будет после продажи вывести деньги из PP?
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сделал ордер в шопе, для верифа просят authorization code. Где его можно взять? Заказ был с обычной сс

забудь про ордер, ибо тебе нужен енролл с онлайном разумеется (где собственно и будет (не везде) твой авторизационный код.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:04 ----------

Если можно, несколько вопросов:
1. Можно ли открыть карту Связной на заверенную ксерокопию паспорта?
2. Можно ли торговать на ебее, продавая самому себе (вериф палке с инстантом). Можно ли будет после продажи вывести деньги из PP?

Вобщем хочу обломать:
1. Если ты у тебя там нету никаких людей , хотя бы далекий знакомый, то нет. А вообще по сути да, ибо все доки (симки хуимки, кредиты и прочая ебота (я думаю доки с атмками также) ) уезжают сначала в офис связного, а только потом после чекинга манагерами, уезжают в офисы уже самих контор
2. :D Забудь, если у кого то и получается на данный момент то памятник им надо поставить и брать в начальники сб ебайки и палки
 
Last edited:

r1g1d

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
5
Points
18
Подскажите, если дроп открывает, например в юса, счёт и отправляет, полученную в банке, карту мне, при заливе, я смогу с этой карты снять всё?
В любом атм? Мб есть какие-то лимиты на снятие? Снимать буду в юа.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В любом атм? Мб есть какие-то лимиты на снятие?
Может быть такое, что карта вообще не будет в юа работать. Лимиты конечно есть. И первое и второе дроп может узнать в банке.
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Также насчет и первого и второго , дроп все это может снять;
1) Насчет лимитов - можно увеличить , но полностью снять никто тебе не даст)
2) Тупо приходишь/звонишь в банк говоришь "ебать мой хуй я поехал на киев посмотреть" , тебя чекают холдер ты или нет и по идее должны снять регион лок
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Вопрос по вещевухе.
В шопе появился статус Shipped мне уже начинать ждать или еще рано радоваться?
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вопрос по вещевухе.
В шопе появился статус Shipped мне уже начинать ждать или еще рано радоваться?

Уже можешь радоваться
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Спасибо мой первый шип
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Люди добрые!! кто подскажет где моя посылка???? вот трек : RR070454153TR!!! подсказавшему + )))
Глянь здесь чttp://www.ptt.gov.tr/, должно где то быть но по турецки не понимаю, найти куда трек вбивать не могу)), и здесь прога должна искать посылки из турции чttp://www.trackchecker.info
 
Last edited:
Top