Часто задаваемые вопросы новичков

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Есть логин и пасс. http://www.licindia.in/ кто нить сталкивался с этим.))) Что за сайт????
 

Wiz77

Carder
Messages
45
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
6
Здравствуйте. Подскажите плз. как поменять адрес картхолдера при покупки Enrolla , видно ли там транзакции совершенные по этой карте и можно ли точно узнать остаток на карте?? Спс за внимание.
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Здравствуйте. Подскажите плз. как поменять адрес картхолдера при покупки Enrolla , видно ли там транзакции совершенные по этой карте и можно ли точно узнать остаток на карте?? Спс за внимание.


1) заходишь на сайт банка эмитента карты, и редактируешь адрес холдера на адрес дропа, правда после этого могу возникнуть проблемы с прозвоном и т.п.
2) когда зайдешь в онлайн банкинг, там будут видны все транзы и операции с картой, остаток средств, доступный кредит так же.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
1. ищи в ролле change adres/billing adres в таком духе
2. транзы видны, в некоторых обновляются сразу, в некоторых раз в сутки, но могут и в конце месяца обновлятся
3. баланс можно узнать

прочти статьи по поводу роллов, в этом разделе а так же вроде еще были в разделе "Приватная информация"
 

Win32.Trojan

Carder
Messages
60
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
картон денмарк и дедик тоже оттуда, хочу залить на акк форекса с последующим выводом(практикуюсь). пойдет обычный дед из этой страны или нужен тот что поближе к кардхолдеру?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Кто по энроллу амекса в теме? Нет инфы об available credit, можно узнать сколько доступно для расходов через запрос на сайте, но ограничение на эту фичу всего 2 или 3 раза. Или где-то ещё можно спалить эту цифру?
 

DarKoJa

Professional
Messages
191
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Privet vsem smojet ktoto skazati kakoi AnonyLevel ly4shei,vot sait gde provereati.

hxxp://www.stilllistener.com/checkpoint1/test2/
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
рога тебе не зря повесили
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
дайте схему wmz->cc с разными данными =)
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
comm1x,

money.beeline.ru

wmz=>телефон=>CC с разными данными комиссия 4% но это у всех сервисов так
 
  • Like
Reactions: comm1x

    comm1x

    Points: 1
    спасибо =)

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Есть ли бины без чарджбеков по юса?(существуют ли вообще)
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Всем привет. Настроил систему почти полностью думаю, как считаете правильно. Настроил следующим образом: На основную ОС VPN буду включать (приобрету платный в ближайшее вреся) далее VMware+Win XP SP2 Eng+ следующий набор программ: ID_Blaster,ProxyFier 2.8,CCtools,STZ_Blaster. Правильно? Дайте можер рекомендации какие,смогу ли с помощью данной настроенной системы с интернет магазинами работать?Просто в последнее время говорят,что с помощью VMware не получится по причине того,что она видима и палится.
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Да забыл,есественно отключить в баузере Java или же использовать FireWall. Просто в последнее время говорят,что VMware видима везде,и что не получится с ней работать,но на сколько я знаю,видима она для различных клиентов наподобие как WM и Poker,а остальное не знаю,по причине того,что не пробывал ещё,вот в ближайшее время приобрету подписку для VPN и попробую, на Dedicated Server хотелось бы сэкономинть, но видимо если это правда необходимо будет приобретать.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
И что? Здесь ничего нет подозрительного в том что ты используешь виртуалку
Многие юзают виртуалку и ничего
 

ls-la

RIPPER
Messages
47
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
abckizaru, гхм... Пойди это платежкам приколи, wm например
"А хули вы мне счет\кошель локнули? Многие ж виртуалкой пользуются..."
И иды системы меняют тоже многие, покерсам приколи. А ещё смени свой мак на мак соседа (если у вас привязка на прове), и скажи провайдеру что платить за инет отказываешься, т.к. многие с тобой бесплатно поделятся. И то что соседа инет пи*диш-в этом нет ничего подозрительного =)

Юзают те, у кого не палится. Если грамотно настроить, то ось и не спалится что она под виртуалкой запущена и железо левое. А если криво-то какой смысл её юзать,она ж палится! Тупо.
Поэтому или юзай но посиди над ней, покури маны.
Или покупай дедики.
 
Last edited:

APTiCT

Carder
Messages
38
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
x_mr_bob_x, в браузере отключай все не нужные для работы компоненты, ява в том числе. Настроенный фаерволл тебе также не помешает. Доки по фаеру тут: http ://www .agnitum.ru/support/docs.php

В последнее время многие перешли на virtualbox, сабж работает стабильнее и имеет много нужных опций.

А вообще здесь все строго индивидуально. В начале имеет смысл поработать с разным софтом, со временем ты сам подберешь для себя оптимальное решение )
 
Top