Часто задаваемые вопросы новичков

T

timonsyz

Guest
support, тоесть как я понял для верификации сс доки ненужны? Они верифнут резервом на карте да?
 

kapany3

RIPPER
Messages
101
Reputation
9
Reaction score
18
Points
18
Возник вопросик, чем отличается роллка Merril Lynch от обычной ролки?))
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
возник логичный вопрос:

вот мы заимствуя на время чужие СС и используя средства с них, кому мы вред наносим?
Банкам или простым людям?

а более всего интересует, возмещает ли банк средства с украденной карты?

вот допустим такой вариант:

я поперся до банкомата деньгу снять... снял там свои 500 рублев допустим(ну или не рублев) а в это время на банкомете стоял гсм скимак и камера, а скимак ставил человек исключительно параноящийся и жадный: т.е. как только ему пришли данные, он тут же накатал мой дамп на пластик и полетел до ближайшего АТМ его налить(буквально минут 20, при этом он налил в другом городе) у меня на к пластику приаатачена ф-ция SMS информа... т.е. я снял в АТМ свои 500 рублев, и поперся домой, и тут через 20 минут как я снял СВОИ деньги, мне приходит SMS что кто то нагло сналил все средства с моей КРЕДИТНОЙ карты, т.е. мало того что падонак обокрал меня, так еще и кредит теперь на мне висит... я само собой тут же звоню в банк и говорю: мол так-то так-то.. кто то снял денег с моей кредитки, кто-то но не я... заставят ли меня кредит выплачивать или нет:??
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
возник логичный вопрос:
вот мы заимствуя на время чужие СС и используя средства с них, кому мы вред наносим?
Банкам или простым людям?

Если не в реале ты на эту сс что-то скардил , то банку .
А если в реале , то человеку мозг вынесешь . А он в свою очередь это банку сделает :)

я поперся до банкомата деньгу снять... снял там свои 500 рублев допустим(ну или не рублев) а в это время на банкомете стоял гсм скимак и камера, а скимак ставил человек исключительно параноящийся и жадный: т.е. как только ему пришли данные, он тут же накатал мой дамп на пластик и полетел до ближайшего АТМ его налить(буквально минут 20, при этом он налил в другом городе) у меня на к пластику приаатачена ф-ция SMS информа... т.е. я снял в АТМ свои 500 рублев, и поперся домой, и тут через 20 минут как я снял СВОИ деньги, мне приходит SMS что кто то нагло сналил все средства с моей КРЕДИТНОЙ карты, т.е. мало того что падонак обокрал меня, так еще и кредит теперь на мне висит... я само собой тут же звоню в банк и говорю: мол так-то так-то.. кто то снял денег с моей кредитки, кто-то но не я... заставят ли меня кредит выплачивать или нет:??

Не причастность холдера к снятой наличке при использовании пластика и пина сложновато будет доказать . Вобщем долгая канитель ...
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
ну непричастность холдера можно доказать, например загнав его в магазин обвешанный камерами в то время как человек получивший данный пластика идет и налит в другом городе, или положить в больницу или еще куча вариантов, но канители как я понял все равно вагон и маленькая тележка будет для холдера:?
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
login,
ты типо решил у друга креду позаимствовать?)
 

Hakimas

BANNED
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
Есть ли какие ни будь западные сервисы где можно при помощи сс пополнить счет ру операторов сот. связи?
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Hakimas, читайте вы правила уже наконец, запрещено обсуждение подобных вопросов.
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
Если я скардил Стим и тому подобную мелочь, что мне с ней делать? Это просто плюс к опыту и минус к моим $?
Как найти работу вбивалой, так как, я понял, одним вбивом не обойтись?
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
compas88, почитай мою статью в этом разделе. Опыт вещь нужная, но на этом не стоит останавливаться и дальше думать, прежде чем что-то делать, что тебе будет с этого - иначе есть ли смысл что-то начинать вообще делать, если ты не знаешь зачем это тебе?
ну так ты можешь, конечно, попробовать, повбивать, чтобы если будешь с кем-то работать ты мог сказать уже, что мелочи, но получались у тебя. А вообще лучше подумай что из того что можно скардить может принести тебе прибыль и далее пробуй работать с этим.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Если я скардил Стим и тому подобную мелочь, что мне с ней делать? Это просто плюс к опыту и минус к моим $?
Как найти работу вбивалой, так как, я понял, одним вбивом не обойтись?

Любую мелочь можно продать . Скардил контру ? Идешь на площадки(форумы , сайты )по контре. Так же и с другими играми - ищешь где это все имет цену . Скардил домен , хостинг идешь на сответствующие площадки . На те где это имеет вес . Даже такие мелочи могут принести прибыль , которая с лихвой окупит cc , socks , vpn(если юзаешь) , time(чего всегда не хватает)
 

sever86

BANNED
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
здрасьте! вопрос : а что за прога или устройство в банкомат устанавливается для считывания инфы с карты.спасибо!
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
здрасьте! вопрос : а что за прога или устройство в банкомат устанавливается для считывания инфы с карты.спасибо!

Парни читайте форум . Тут все уже написано и разжевано не раз .
http://carder.market/showthread.php?t=2235
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
sever86, скиммер называется такое устройство
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
правильно понял
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
правильно понял

спасибо , просто не привычно видеть буквы с цифрами когда на др СС везде в zip только цифры :)
 

Patrick

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем привет в Новом Году!!! Подскажите пожалуйста (ОЧЕНЬ НУЖНО), хорошая программа меняющяя ID браузера, компа.
И еще попутный вопрос, можно-ли менять ID Firefox'a ???
Заранее благодарен!!
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
login,
ты типо решил у друга креду позаимствовать?)

бог мой... о чем ты думаешь?)
нет конечно, просто столкнулся с забавной практикой: банки рассылают кредитки(не активные) в почтовых конвертах, затем человек которому приходит креда звонит в банк, активирует креду, после этого банк или высылает ему новую(не понял смылса) или выдает пин на пользование тем пластиком который человек только что активировал, т.е. человек получает пластик с минимальным лимитом в 2 штуки баксов, т.е. поймав такую креду(с вариантами ловли я еще разбираюсь, да и нельзя данный аспект обсуждать на данной площадеке, как я понял) ты звонишь, активируешь ее, тебе дают пин и ты идешь и налишь ее.

это только домыслы(вторая часть) а то что банки делают подобные рассылки это 100%
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
бог мой... о чем ты думаешь?)
нет конечно, просто столкнулся с забавной практикой: банки рассылают кредитки(не активные) в почтовых конвертах, затем человек которому приходит креда звонит в банк, активирует креду, после этого банк или высылает ему новую(не понял смылса) или выдает пин на пользование тем пластиком который человек только что активировал, т.е. человек получает пластик с минимальным лимитом в 2 штуки баксов, т.е. поймав такую креду(с вариантами ловли я еще разбираюсь, да и нельзя данный аспект обсуждать на данной площадеке, как я понял) ты звонишь, активируешь ее, тебе дают пин и ты идешь и налишь ее.

это только домыслы(вторая часть) а то что банки делают подобные рассылки это 100%

Примером тому ... Стандарт , который рассылал всем картонки в конвертах с балансом от 30к . Человек звонит в банк , говорит свои паспортные данные , а ему пин код . Народ в шоке , не смотря на процентные ставки несётся к телефону , активирует и налит все это дело на первых же выходных ... После первых судов о взыскании средств изменили активацию карт . Т.е. клиент приходит в банк и пишет заявление .
 
  • Like
Reactions: login

    login

    Points: 1
    спс за ответ
Top