Часто задаваемые вопросы новичков

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
sovereign: ну больше выжать ето только если самому налить больше никак но надо знать еще где налить
 

starxx

RIPPER
Messages
178
Reputation
7
Reaction score
15
Points
18
Ребят, поясните зачем нужен энролл стафферу. Именно онлайн доступ к карте, что там стафферы смотрят? Баланс или че?
Я понимаю что там можно сменить биллинг онлайн, но в данный момент либо локают карту либо просят опять же позвонить. Это на паблик роллках их собственно и продают.
Поясните для чего на самом деле открывается онлайн банкинг.
 

Kusoll

Member
Messages
12
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
может уже такой вопрос был , но я не нашел куда можно использовать карты с VBV и MCSC ?
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
может уже такой вопрос был , но я не нашел куда можно использовать карты с VBV и MCSC ?

1.Вбить в мерч работающий через VBV и MCSC. Есть мерчи работающие с вбв и тебя кинет на банк для ввода пароля. Если есть пароль будет счастье.
2.Есть мерчи не работающие с вбв им пох, до банковского вбв и снимут деньги так.
3.Чтобы обойти и проплатить мерч работающий с вбв. Нужен картон банка работающий без вбв. Тоесть такой функции нет на банке. Или холдер не прикрепил к вбв свой картон.
4. Многие банки при выдаче карты сразу прикрепляют к вбв.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
est kto nibut kto rabotal po WU.porulsja v foryme ni4ego pytnego nenashol.spasibo
тема ВЮ в глубоком привате, и вряд ли тебе кто то щас поможет с каржем данной системы

Ребят, поясните зачем нужен энролл стафферу. Именно онлайн доступ к карте, что там стафферы смотрят? Баланс или че?
Я понимаю что там можно сменить биллинг онлайн, но в данный момент либо локают карту либо просят опять же позвонить. Это на паблик роллках их собственно и продают.
Поясните для чего на самом деле открывается онлайн банкинг.
тебе недостаточно причин, которые ты описал?
Смена биллинга + чек баланса. При смене биллинга не в 100% лочат и просят прозвонить, мало того, в большинстве случаев на паблик банках адрес меняется успешно в онлайне
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
starxx
Ребят, поясните зачем нужен энролл стафферу. Именно онлайн доступ к карте, что там стафферы смотрят? Баланс или че?
1. Смотрят баланс. Меняют Адрес.

Я понимаю что там можно сменить биллинг онлайн, но в данный момент либо локают карту либо просят опять же позвонить.
2. Меняют прозвоном адрес если просят. Сервисы есть если сам не болтаешь как пендос.

Это на паблик роллках их собственно и продают.
3.Берем приватный бин. Не то, что продают. Ищем селлера или еще, что то придумываем. Будет Удаччо.
 

Nealegall

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
тема ВЮ в глубоком привате, и вряд ли тебе кто то щас поможет с каржем данной системы

zna4it nyjno prosto probivat samomu.ja v princepe teoriju znaju,prosto xotel yto4nit nekotorue momentu
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
zna4it nyjno prosto probivat samomu.ja v princepe teoriju znaju,prosto xotel yto4nit nekotorue momentu

ты задавай вопросы по "некоторым моментам", ибо здесь присутствуют мемберы, которые знают поболе твоего в теории, и возможно найдут ответы на твои вопросы.
 
Last edited:

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
est kto nibut kto rabotal po WU.porulsja v foryme ni4ego pytnego nenashol.spasibo

WU можно посылать из интернетбанкинга некоторых банков. Думаю таких достаточно много в мире. Но нашел пока несколько. Проблема в том, что большая таких банков находится в странах 3го мира.
Наглядный пример Приват24.( Это просто пример, по ру не кардить).

У меня есть вопрос. Неужели никто не знает про тарнсфер Visa to visa или это рабочая тема и все молчат? Спрашивал на всех форумах, на которых я есть.) Не получил ни одного ответа.

---------- Сообщение добавлено в 04:31 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 PM ----------

est kto nibut kto rabotal po WU.porulsja v foryme ni4ego pytnego nenashol.spasibo

WU можно посылать из интернетбанкинга некоторых банков. Думаю таких достаточно много в мире. Но нашел пока несколько. Проблема в том, что большая таких банков находится в странах 3го мира.
Наглядный пример Приват24.( Это просто пример, по ру не кардить).

У меня есть вопрос. Не ужели никто не знает про тарнсфер Visa to visa или это рабочая тема и все молчат? Спрашивал на всех форумах, на которых я есть.) Не получил ни одного ответа.
 
Last edited:

Gcent

Member
Messages
9
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
На сколько $ можно заказывать товара чтобы неплатить таможне 30% ?
 

Kusoll

Member
Messages
12
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
вроде если товар превышает 1000$ то тогда приходиться платить 30 %
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
to: Dix

сам интересовался трансферами visa to visa. мне ответили, что даже кардхолдеры с этим ебутся, подтверждая свою личность. Вроде как безнадежно с каржей переводить, хотя все может быть, пробовать надо. Вдруг это чья-то тема, которая не должна стать достоянием общественности, отсюда и так мало информации
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
вроде если товар превышает 1000$ то тогда приходиться платить 30 %

1000?, да и то с российской распиздяйской таможней ещё до конца не ясно когда уже 100% этот закон заработает.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
закон уже работает, ток таможенники об этом не знают )))
а по суммам верно - 1000 евро, или эквивалент в другой валюте.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
вроде если товар превышает 1000$ то тогда приходиться платить 30 %

в ру эта сумма = 10к рублей в неделю. Сверх 30%.. но там то ли ввели, то ли собираются вводить какие то поправки на эти цифры.
 

usernames

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
в ру эта сумма = 10к рублей в неделю. Сверх 30%.. но там то ли ввели, то ли собираются вводить какие то поправки на эти цифры.

По последним данным в таможенном законодательстве говорится о без пошлинном ввозе на ?1k в месяц, откуда инфа про ограничение в 10k рублей в неделю?

И да, не довсех таможенников это еще дошло ;)
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
to: Dix

сам интересовался трансферами visa to visa. мне ответили, что даже кардхолдеры с этим ебутся, подтверждая свою личность. Вроде как безнадежно с каржей переводить, хотя все может быть, пробовать надо. Вдруг это чья-то тема, которая не должна стать достоянием общественности, отсюда и так мало информации

Сам пробовал отправлять. Еб***ся сильно не пришлось. Мне отправляли тоже не сильно еб**сь. Аналогичную инфу для штатов для отправки VMT найти не составит труда. Также читал на банковских форумах инфу, что это сильно популярная система на западе. Они возмущались: почему такая система не развита у нас?

Чтоб банк мог предлагать VMT, ему надо стать партнером этой самой VMT.
Вот, собственно, проблема. Где узнать партнеров VMT? Google молчит.
Единстаенное что пришло в голову написать от имени какого-нибудь банка в Visa. :)

Та же проблема с ВЮ: где найти банки пратнеры, с которых прям с акка можно слать WU? Те что в гугле, нашел - мало :)

Если у кого-то есть мысли по этому поводу, дайте направление в какую степь копать. Лучше ПМ.
 
Top