Часто задаваемые вопросы новичков

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бывают мерчи, где нет автопроверки карты, соответственно пройдет любая. Она записывается, а потом её вручную обрабатывают

Ну значит наврядли что с этого получится.
Всем спасибо за ответы.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Это древние мерчи. Которые жрали даже сгененную карту.
ИХ практически не осталось,так как ручная проверка занимает очень много времени.
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Прикреплен банк. акк, прикреплена карта к акку PayPal. Но не дает отправлять Instant Transfer. В чем может быть причина?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Прикреплен банк. акк, прикреплена карта к акку PayPal. Но не дает отправлять Instant Transfer. В чем может быть причина?
Залимитили возможно. или сумма большая. хз так пальцем в небо сказать. верифицировал? там в разделе платежных систем было как посмотреть ели залимитили.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Залимитили возможно. или сумма большая. хз так пальцем в небо сказать. верифицировал? там в разделе платежных систем было как посмотреть ели залимитили.

Если залимитили, то они сразу прямым текстом об этом пишут при заходе на акк, и на главной странице будет красное окно маячить, так что не заметить сложно.
Возможно лимиты не позволяют, или сс введена, но не подтверждена. Палка вроде должна писать, почему не может совершить данный платёж.
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Если залимитили, то они сразу прямым текстом об этом пишут при заходе на акк, и на главной странице будет красное окно маячить, так что не заметить сложно.
Возможно лимиты не позволяют, или сс введена, но не подтверждена. Палка вроде должна писать, почему не может совершить данный платёж.

СС сам верифил, банк.акк BOA.
Просто в методах оплаты не светится Instant Transfer.
Только eCheck и Credit Card...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Попробуй еЧек., при оплате еЧеком деньги инстантом идут из банк акка.
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Попробуй еЧек., при оплате еЧеком деньги инстантом идут из банк акка.

После eCheck'a деньги не приходят моментом.
Метка - Pending until 09.07(платеж сделан 05.07).
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
подскажите плиз где в банк акке БОА можно узнать его аккаунт намбер?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
le_skiff: в транзах посмотри если есть чек то в нем роутинг и акк намбер, а если нет то слева в колонке должно быть или в стейтменте
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Вопрос к администрации: Вот допустим я купил шоп, решил продать в пару рук, попросили трек с мылом (модератор) в личку, я отправил. Так - вот, есть у вас какая-то база (ведутся-ли записи о проданных шопах) что продавался - ли такой шоп ранее? Или это как-бы без разницы?
 

Ed1k

RIPPER
Messages
84
Reputation
10
Reaction score
16
Points
8
Вот есть у меня ролл)Как его обналичить?)В обнале новичек совсем...(Также есть дроп в штатах.Ролл штатовский
 

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
налят не ролл, а банк акк, на ролл шопят сменой биллинг адреса.
 

Ed1k

RIPPER
Messages
84
Reputation
10
Reaction score
16
Points
8
Энролл да?
А вообще при переводе денег на счет дропа прозвоны нужны?
И вообще как я перевел деньги можно сразу идти обналичивать?
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Ed1k Есть топики где всё давно отвечено! Походи погляди!
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
при заливе с БОА вбиваю все данные дропа в закладке трансферс, но снизу кнопка адд аккаунт не становится активна, можно нажать токо донт адд аккаунт, но после ее нажатия все возвращается назад!
подскажите че там дальше нада нажимать?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В закладке трансфер, там вроде только с счета на счет данного акка можно перекидывать.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
там есть еще 2 закладки инсайд зе банк, и аутсайд зе банк, вот на второй же по ходу и можно слить на другой банк акк!?
вот скрин:
_http://s002.radikal.ru/i200/1007/7d/7862052d589c.jpg

---------- Сообщение добавлено в 12:32 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 AM ----------

и еще вопрос ты вроде говорил что через eCheck деньги идут инстантом с банк акка, так вот я перевел деньги через eChek на другую палку но туда чето деньги не поступили, токо в пеймент хистори висит входящий платеж со статусом Pending Until Jul 13, 2010
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
le_skiff: я так думаю inside ето внутри банк тоесть на счета боа , а outside меж банк на счета в другие банки.Меж банком походу лить геморней чем внутри банком.Если ечеком и на палке не было баланса то сначала идет деп с банк акка на палку 5 дней поетому и Pending
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
нет, в закладке инсайд как говорил голдеф можно токо перебрасывать баланс между щетами этого банк акка, а в закладке аутсайд вроде как на любой банк акк лить можно!

---------- Сообщение добавлено в 01:36 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 AM ----------

и еще, я верифнул палку банк акком, но при оплате в шопе, пункт оплаты инстант фром банк акк не доступен, что нужно сделать чтобы он был доступный этот инстант?
 
Top