Часто задаваемые вопросы новичков

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
куки чистил? ид менял?
 

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
расскажите, пжл. о процессе получения перса)
я прост думаю к чему готовить дропа, что будут у него спрашивать и будут ли спрашивать вообще. мб он подпишет заявление дадут ему какую то бумажку типо перс и все) кто в теме- подскажите?

получал год назад на себя(на основной вмид,не на рабочий),но думаю ничего не поменялось...
просто проверяли документы(пасспорт,инн,и т.д - всё что нужно есть на сайте аттестатора),звонили 2им родственникам(тут проблем не должно быть),у знакомого вместо родственников проверяли место работы...
Если вмид реген на дропа,и перс получает он же,то тут проблем не должно быть,если вмид на тебя,то тут уже без понятия как
 
  • Like
Reactions: Juice

    Juice

    Points: 1
    No comments

UNICC

Professional
Messages
336
Reputation
54
Reaction score
101
Points
28
Ну у меня не однократно всё было гуд

Причем тока купил картонку, подобрал носок, вбил данные, и тут же деклайн, то есть даже не переходит на страницу где сформирована вся инфа и нужно нажать PAY NOW
Деклайн сразу после Кнопки Review order and continue

Палку знаю плоховато, но выражу своё мнение.
Если деклайнит на страничке с кнопкой "Pay Now", то возможно на сс не хватает средств для совершения платежа. Если деклайнит на первой страничке с фразой "попробуйте другую карту", то скорее всего карта уже есть в ПП, если конечно она валидная изначально.

Не удивляйся частым деклайнам - ПП достаточно популярная платёжная система в USA.

расскажите, пжл. о процессе получения перса)
я прост думаю к чему готовить дропа, что будут у него спрашивать и будут ли спрашивать вообще. мб он подпишет заявление дадут ему какую то бумажку типо перс и все) кто в теме- подскажите?

Когда-то делал для себя перс. Оплатил заявку (~5wmz), приехал в центр аттестации, заполнил заявление, через час перс. уже был на WMID. Ни каких вопросов не задавали.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
sergeyich, тут cyber выкладывал чекер носков для палки, очень полезная вещь. На whoer.net можешь даже и не проверять носки под палку, бывает там показывает чистый, а на самом деле палка его не принимает.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
получал год назад на себя(на основной вмид,не на рабочий),но думаю ничего не поменялось...
просто проверяли документы(пасспорт,инн,и т.д - всё что нужно есть на сайте аттестатора),звонили 2им родственникам(тут проблем не должно быть),у знакомого вместо родственников проверяли место работы...
Если вмид реген на дропа,и перс получает он же,то тут проблем не должно быть,если вмид на тебя,то тут уже без понятия как
ИНН, место работы? вроде у регистратора эт не нужно. она мне написала, что требуется два заявления + две копии паспорта + оригинал паспорт и личное присутствие. на крайняк дроп будет безработным)))
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Не актуально, пост из дэлэтэд
 
Last edited:

faertrance

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
ИНН, место работы? вроде у регистратора эт не нужно. она мне написала, что требуется два заявления + две копии паспорта + оригинал паспорт и личное присутствие. на крайняк дроп будет безработным)))

ну я давно делал,в гл. центре аттестации,там спрашивали)значит заполнит заявления которые нужны(есть там же),+одно в центре,и всё
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Вобшем такой прикол получил в понедельник мейл от суппорта адалт партнерки по которой работаю такого содержания:STOP FUCKING FRAUD.Вот думаю ждать от них денег или нет акк не забанен работает нормально деньги в ожидании выплати.Кто что думает по етому поводу
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
раз такое отписали, значит абузу они словили...
деньги наврядли дойдут до тебя, хотя может быть всякое)
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
xA! | Kill yourself: вбивал 3 cc одна из них decline может из за етого?Абузу думаю врятли так как в воскресенье вбивал в понедельник пришло письмо и чарджей в акке нет.
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
мне кажется, что они все таки начали чарджы ловить и задекляйненная карта тут не при делах
работаешь долго по партнерке?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Где то недели 2.просто есть еще один акк там у меня из 200 сотку за чарджы отминусовали так как я не знал что ето за returns там в акке стукнул саппорту ответили что ето типа чарджи и от етого никто не застрахован.В етом же акке в returns все норм
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Вот я расписал как деклайнит. Куки чистил, id менял. Когда не хватает бабок на ней, она не деклайнит, она пишет что нужно другую карту юзать. И скажу однозначно, что пару транз это нормально. Но щас не пойму в чем причина, убил 50 баксов на СС, не одна не прошла, хотя чекались как валид. Есть подозрение на чистые соксы
Не обратил внимание изночально, что через палку платишь.
Палка соксы палит.
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
sanya1212 ты главное потом отпиши, заплатили они тебе или нет?)

---------- Сообщение добавлено в 03:16 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 PM ----------

Ну палит в каком смысле? У меня список соксов, мне подкинули линку, без выборки просто лист соксов, так вот, они вроде как читые. Когда сокс грязный, палка при оплате внизу пишет не reviev order and continue а просит создать пороль в конце на последних строках и сделать акк., + проверял на testsocks, они чистые, может совпадение, но взял вчера с другого сервиса сокс, и транза прошла на ура, в 2-х шопах

ну тады и вопрос решен - дело было в соксах.
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
"Бытовой" вопрос:
Можно ли продавать на eBay с русской палкой? Если нет, то каким образом принимают платежи русские продавцы на eBay.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ну палит в каком смысле? У меня список соксов, мне подкинули линку, без выборки просто лист соксов, так вот, они вроде как читые. Когда сокс грязный, палка при оплате внизу пишет не reviev order and continue а просит создать пороль в конце на последних строках и сделать акк., + проверял на testsocks, они чистые, может совпадение, но взял вчера с другого сервиса сокс, и транза прошла на ура, в 2-х шопах
Палит в том смысле, что когда используешь палку через сокс, она это не любит, каким то образом распознает и лочится или не пропускает платеж через сс. Как это технически, теоретически объяснить не знаю :) но на практике очень и очень редко когда с палкой выйдет что путевое юзая её через сокс.

"Бытовой" вопрос:
Можно ли продавать на eBay с русской палкой? Если нет, то каким образом принимают платежи русские продавцы на eBay.
Проблема в том, что деньги между акками палки РУ, ходят только в РУ., из буржуйской палки в РУ палку денег не переведешь.
Если знаешь людей которые на еБае торгуют при помощи РУ палки, то у них узнавай, как они так умудряются.
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
чистятся ли логи прогой CCleaner ?
как я понимаю, логи - это записанные все действия юзера на определенном компе (дед=сервак итд). а если логи чистить допустим прогой clearlogs на рабочем месте, не повредит ли эт системе? стремно чот..)
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
чистятся ли логи прогой CCleaner ?
как я понимаю, логи - это записанные все действия юзера на определенном компе (дед=сервак итд). а если логи чистить допустим прогой clearlogs на рабочем месте, не повредит ли эт системе? стремно чот..)

из личного опыта - есть платежные системы которые не поддаются ccleaner и др похожим софтам... Какие именно я называть не буду , кто работает - тот их знает.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
из личного опыта - есть платежные системы которые не поддаются ccleaner и др похожим софтам... Какие именно я называть не буду , кто работает - тот их знает.

я неверно выразился, наверное)
короч я сижу на работе на разных сайтах, пишу всяким людям по аське, отправляю почту через браузер и т.д.
вот я и хотел узнать, можно ccleaner'om это все почистить? если да, то какие пункты выбирать? также можно и clearlogs почистить, но стремно за систему, (как-никак работа) , не повредит ли clearlogs систему? не хочу чтоб кто-то из тех.поддержки или еще кто-нибудь знал какие сайты я посещаю и кому что пишу в аське. хистори и куку в браузере не хранятся естественно ;)
ЗЫ ну платежная система это 100 пудоф ВМ, так как даже удаляю программу (обычным способом) учетки (вмиды) сохраняются при следующей установке ВМ. ну удалить канешн можно - в ручную.
 
Top