Часто задаваемые вопросы новичков

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Ну дк даже новички я думаю понимают, что в поисках шопа при запросе "buy laptop" ничего хорошего не выйдет
Не бывает не шлющих шопов, бывают кривые руки, ибо теряется смысл интернет-магазина...(с)
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Не бывает не шлющих шопов, бывают кривые руки, ибо теряется смысл интернет-магазина...(с)
А ни кто и не говорит о не шлющих шопах.Есть такие шопы что прозвоном и сканами та за..бут что всякое желание пропадет там кардить.
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
Не бывает не шлющих шопов, бывают кривые руки, ибо теряется смысл интернет-магазина...(с)
Все почти правильно :)
Но для новичков такие задроченные запросы уж явно не вариант.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
1. В поиске шопа - проблем никаких нет, если учитывать правильность запроса. С опытом хватает одного взгляда, чтобы понять шлет ли шоп, и прикинуть примерную сумму, на которую вышлет.
2. Зачем ролл, если есть куча шопов шлющих на картон?
3. Соксы, доб и пр. вообще никогда не использовал. Дедик с раздачи, обычную сс с шопа и вперед.


А что ты тут видишь не правдоподобного? Если у тебя этот процесс занимает больше затрат, то это не значит что у других так же :)

1. И как это ты одним взглядом прекидываешь, шлет шоп или нет и на какую сумму :D

2. Ролл за тем, чтоб шипать не на 400 баксов, а больше. И шипая даже на 400 без ролла, нет гарантии что на карте есть эти 400 или больше, второй раз на одного дропа при вбиве пустой карты, ты уже не шипнешь!!!

3. Такой везучий парень, с одной картонки 2 бука на отличный от билинга адрес, и деды в раздаче берешь? :D:D:D Денег не хватает на дедики? :D
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
1. И как это ты одним взглядом прекидываешь, шлет шоп или нет и на какую сумму
Зависит от многих факторов, те кто этим занимаются долго - меня поймут :)
2. Ролл за тем, чтоб шипать не на 400 баксов, а больше. И шипая даже на 400 без ролла, нет гарантии что на карте есть эти 400 или больше
Гарантии нет, но речь о новичках, и об их максимально меньших затратах
второй раз на одного дропа при вбиве пустой карты, ты уже не шипнешь!!!
Вещевуха не моя тема, мне хватает одного дропа, т.к. я делаю стаф только для себя, а не для продажи.
3. Такой везучий парень, с одной картонки 2 бука на отличный от билинга адрес, и деды в раздаче берешь? Денег не хватает на дедики?
Если бы ты внимательно читал, то заметил бы, что это был мой первый ордер, и естественно их не хватало :)
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Господа, подскажите насчет букерсов кто в курсе. Верификация адреса для юсы обязательна? а то зарегился, карту добавил - а кнопки верифицировать не вижу. только кнопка верификации адреса есть. Предполагал, что можно верифнуть карту (так в статьях написано) - ничего подобного нету
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
как в статьях юсу не получится привязать, по крайней мере без какой либо верификации акка...
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
xA! | Kill yourself, а помимо письма домой есть варианты?
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такой вопрос: нашел магазин с сигаретами, шлет на отличный от билинга адрес. Сигареты стоят копейки, думаю отправить в ру, не прямо на себя конечно. Подскажите, в шипинг значит указывать реальные данные того человека, которому эти сигареты будут идти?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
0000

Такой вопрос: нашел магазин с сигаретами, шлет на отличный от билинга адрес. Сигареты стоят копейки, думаю отправить в ру, не прямо на себя конечно. Подскажите, в шипинг значит указывать реальные данные того человека, которому эти сигареты будут идти?

в биллинг ставишь данные холдера а а в шипинг ставишь тот адрес куда будет высылаться стаф
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
mmm999, это я понял. Я вот туплю сижу, адрес в ру ведь, его писать надо на инглише или как???
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что как раз мне и непонятно было, спасибо за помощь.
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну я и хочу заказать лишь один блок, да чего то теперь вот запутался совсем...
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
Ну я и хочу заказать лишь один блок, да чего то теперь вот запутался совсем...
выйди и купи в ларьке. с дропом тебе больше гемора будет. не пообещаешь же ты ему за посылку пол этого блока...
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да дропу и не надо ничего)
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:
Top