Часто задаваемые вопросы новичков

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Использовать сокс из халявы.

Так сокс - это сокс, а впн - это впн, меня терзают смутные сомненья, вот, допустим, взял СС из халявы, нашел шоп, нашел дроповода, выбрал дропа, заказал товар на дропа, получил свои 50%, а не вломятся ко мне через неделю люди из отдела "К", если я буду сначала юзать только цепочку из бесплатных прокси? (пока естественно не накоплю на платный впн и платные прокси)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
брось картон из халявы и подобные носки, не пей неделю пиво, не кури вот и будут тебе деньги на картон и на впн и на носки
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
Howl прокси из халявы быстро сдыхают, поэтому придется искать много проксей одного штата, а лучше даже и города, неужели вам жалко 0,2 бакса за 1 сокс анонимный, проблем будет меньше
впн на первых порах не собо нужен, как будет много денег сможете покупать, но цена у них тоже не особо большая на 3 часа где рублей 50
брать сс из халявы тоже не рекомендуется, так как помимо вас ее будут вбивать еще много человек и в конечном счете ее локнут и вам не вышлют товар так как магазин не получит оплату
щас мало дроповод предлагают 50% за стафф, средне это от 30 до 45%
 

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
брось картон из халявы и подобные носки, не пей неделю пиво, не кури вот и будут тебе деньги на картон и на впн и на носки

Ну вообще у меня 1.000р. есть...
Тут вверху написали что впн на первых порах не особо нужен...
А сколько вообще реально поднять новичку в первый месяц? Просто хочу вложенную 1000 отбить)
 
Last edited:

Fiasko

Member
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Ну вообще у меня 1.000р. есть...
Тут вверху написали что впн на первых порах не особо нужен...
А сколько вообще реально поднять новичку в первый месяц? Просто хочу вложенную 1000 отбить)

дел
 
Last edited:

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
Howl все будет зависить от того как вы будете этим заниматься (нормально или сквозь рукава), сколько времени вы будете уделять, и что вы умеете
а так читайте форум, займитесь для начала вбивом скайпа, стима, файлообменников, порников
 

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Ну что щас надо делать, регить на виртуалке через бесплатные прокси мыло, асю и куда класть деньги для оплаты прокси, сс, шопов и прочего?
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
короче настраивай виртуалку, статей полно, закидывай деньги на вебмани, если они там есть, покупай картон, потом сокс, ставь в браузер его, и вперед вбивать)) вот краткое содержание твоих дейтсвий
 

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Я начал со 100руб. получилось 3+$. Купил две СС по 1.5$ и дальше все пошло поехало, за полтора месяца 65$.
Вообщем из личных я только потратил 100 рубликов). не то что небыло больше... Просто хотелось начать с нуля. На пути было пару кидал.... но они позже оказались в минусе сами)

Хммм, странно, а ты в вещевухе или ещё где?
Просто если в вещевухе, то как-то мало... допустим товар 300бачей, 30% от него это - 90бачей и таких покупок за месяц можно сделать оч. много)

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

короче настраивай виртуалку, статей полно, закидывай деньги на вебмани, если они там есть, покупай картон, потом сокс, ставь в браузер его, и вперед вбивать)) вот краткое содержание твоих дейтсвий

Так виртуалка настроенна, я хотел спросить, мне самому вебмани регать?
А куда стаф переводить дроповод мне будет, сразу на мой счет в вебмани, который зареген на моё лицо?
 
Last edited:

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
нет регай на левое лицо, но если будешь выводить то вроде нужны дропы, на них регай
 

Fiasko

Member
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
дел
 
Last edited:

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Тебе уже посоветовали с чего начать... полезешь сразу в вещевуху, ты либо в пустую сольешь свой нал. ну или тебя кинут...:)

А смысл кардить скайп, стим, порники, депозиты, рапиды, как с этого стаф получить?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

нет регай на левое лицо, но если будешь выводить то вроде нужны дропы, на них регай

Т.е. мне надо найти щас дропа и зарегить на него вебмани?
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
да все верно, ищи на форумах люди предоставляют дропов под вебмани
 

Okolom

RIPPER
Messages
103
Reputation
6
Reaction score
8
Points
18
А смысл кардить скайп, стим, порники, депозиты, рапиды, как с этого стаф получить?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------



Т.е. мне надо найти щас дропа и зарегить на него вебмани?

Не как. Смысл в том что ты приобритаешь опыт вбива.
 

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Не как. Смысл в том что ты приобритаешь опыт вбива.

Вбивать данные с картона трудно?

А можно ведь покупать игры в стиме и продавать их на 70 - 80% дешевле от реальной цены)
 

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
на стиме долго не проживешь

Всмысли?

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

да все верно, ищи на форумах люди предоставляют дропов под вебмани

А дропы нужны только для обнала?
Если просто оплачивать соксы, сс и впн они тоже нужны?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Howl, всмысле сейчас уже трудно впарить стим, его не скардит только ленивый, так что актуальность стремится к нулю.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Вбивать данные с картона трудно?

А можно ведь покупать игры в стиме и продавать их на 70 - 80% дешевле от реальной цены)
Для начала можно. Есть люди которые на стиме не плохие деньги поднимают!
Спрашивать такие вещи бесмысленно.., нужно делать самому. Тот кто в этой теме, тебе не ответят., ответят те кто не в теме, сам понимаешь, что ничего путного они тебе не посоветуют :)
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
Howl тебе надо просто вебмани зарегить на данные дропа и пользоваться
 
Top