Часто задаваемые вопросы новичков

stigmatio

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
dedicated server если безсплатно то да , если нет то можно =)

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

еще вопрос , если я с 1 сокса вбиваю 1-3 cc valid , если с одной прошел declined то остальные по этому же соксу если буду делать вбив то они буду проходить order ?, или это не имеет некого отношения ? спс за ответы .
 
Last edited:

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
dedicated server если безсплатно то да , если нет то можно =)

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

еще вопрос , если я с 1 сокса вбиваю 1-3 cc valid , если с одной прошел declined то остальные по этому же соксу если буду делать вбив то они буду проходить order ?, или это не имеет некого отношения ? спс за ответы .

На каждую СС надо отдельно сокс хоть она деклинет хоть валид. каждый раз когда вбиваешь надо чистиь комп
 
Messages
93
Reputation
22
Reaction score
46
Points
18
вопрос по поводу номера ссн
он выдается раз на всю жизнь или может меняться со временем?
просто в одном сервисе нашлось на одного человека (доб и адрес одинаковые) 4 разных ссн
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
если честно не знаю как там у них в пендосиию Но советую вбивай их подряд да и всё. У меня такое тоже бывало
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Подскажите как обстоят дела с plimus.com, нормально оплачивается с обычной cc??
 

stigmatio

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На каждую СС надо отдельно сокс хоть она деклинет хоть валид. каждый раз когда вбиваешь надо чистиь комп
ага спасибо , но я задам вопрос так - если делаешь вбив с 1 сокса и 1 сс valid и после этого делать вбив другой cс с того же сокса , есть ли какие то последствия ..? или лочат ли сс после такого как я вбил этим же соксом и начал делать вбив уже другими :p ?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
с одного носка ты можешь хоть 15 вбивов сделать, но при условии что каждый вбив в разные конторы..., аналогичный вопрос обсуждался страницы 2 назад
 

stigmatio

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скажите какой способ ( статья ) актуальна на сей день для Верификации Paypal -) ?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Скажите какой способ ( статья ) актуальна на сей день для Верификации Paypal -) ?
_http://carder.market/showthread.php?t=1221
 

stigmatio

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
спс за ответы -)
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
ПОодскажите селлера дедиков у кого онлайн сейчас в асе! Надо срочно юса!
 

texas64

RIPPER
Messages
36
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
я обналичить Великобритании 201 D + P быстро и легко, Я посылаю всех проверок и деньги в течение 24 часов. Вы должны испытать меня первая с 2 или 3 свалки, я принимаю сделки. Свяжитесь со мной личное сообщение ТОЛЬКО ...... для BIN и за дополнительной информацией в, благодаря хорошего дня или ночи. :)
 

stigmatio

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пробовал прикрепить 3 cc к paypal пишет что "эта карта уже используеться в система paypal " =( ,
или я что то неправильно делаю ?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
stigmatio, забудь про эти 3 сс, к палке можно одну карту только один раз прикрутить, то есть если сам холдер привязал свою карту к палке, то тут уже ничего не поделаешь. Так что пробуй другой картон. Тут где-то чекер продавался на привязанность сс к палке.
 

stigmatio

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
stigmatio, забудь про эти 3 сс, к палке можно одну карту только один раз прикрутить, то есть если сам холдер привязал свою карту к палке, то тут уже ничего не поделаешь. Так что пробуй другой картон. Тут где-то чекер продавался на привязанность сс к палке.
спасибо
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
кто дедики юзает - подскажите как антивирь отрубить (симантек)? не дает он мне проги туда поставить. в сервисах поотключал, но один не вырубается. в диспетчере задач висит smcgui.exe, выключаю - он снова запускается

Вопрос снят
 
Last edited:

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
если нет то подскажите шопы с гарнитурами и вебками буду очень благодарен за помощь!
ну вот кто-же тебе будет палить "ненужный" шлющий шоп?
al****press.com раньше слал, сейчас у меня высылает только на виртуальные карты.
*но хрень до 50$ шлет почти всегда почти на любые сс.
нагогли его если не лень.
скайп ничего мне не прислал в ру на другие картонки=\

*лично мне непонятно нафига тебе барахло по 10$ (столько вебка стоит), купи уж на свои и не мучайся
 

Okolom

RIPPER
Messages
103
Reputation
6
Reaction score
8
Points
18
ну вот кто-же тебе будет палить "ненужный" шлющий шоп?
al****press.com раньше слал, сейчас у меня высылает только на виртуальные карты.
*но хрень до 50$ шлет почти всегда почти на любые сс.
нагогли его если не лень.
скайп ничего мне не прислал в ру на другие картонки=\

*лично мне непонятно нафига тебе барахло по 10$ (столько вебка стоит), купи уж на свои и не мучайся

качественные вебки не стоят 10$
 
Top