Часто задаваемые вопросы новичков

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
юса картон плохо вбивается.
сокс\ось\валид вовсе не гарантируют успешного ордера, именно поэтому юса-картон самый дешевый, да и от шопа многое зависит.
у меня неплохо вбивается китай, британия, египет (такой страны в пайпале нету)), корея, испания, ... еще что-то хорошо проходило, непомню(

зы. яваскрипт пожет спалить браузер\язык\ось(не всегда), ip и мак для js из браузера недоступны.
 

mcoder

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
юса картон плохо вбивается.
сокс\ось\валид вовсе не гарантируют успешного ордера, именно поэтому юса-картон самый дешевый, да и от шопа многое зависит.
у меня неплохо вбивается китай, британия, египет (такой страны в пайпале нету)), корея, испания, ... еще что-то хорошо проходило, непомню(

зы. яваскрипт пожет спалить браузер\язык\ось(не всегда), ip и мак для js из браузера недоступны.

Ну мне нужно для вещевухи, под Юсовских дропов. Так что экзотичный картон не подойдёт..
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
ребят, а вот еще такой вопрос)
допустим в шопе просят один из документов подтверждающих личность, положим, что это паспорт. а зачем он им? для того чтобы сравнить данные ордера и скана - это понятно. а дальше что?
ну например, я нарисовал скан кардхолдера и оплатил его картой покупку. товарищи манагеры попросили скан, я выслал нарисованный, ордер на руках...
а вопрос в том, пробивают ли они данные паспорта по банку или какому либо "паспортному столу"? или просто свяряют данные паспорта и вбива ордера?
пока писал еще вопрос появился)) номера паспорта у америкосов тоже отличаются по региону/штату? например, в Москве на 3 начинается, на Камчатке на 8. если да, то есть какие - нибудь данные насчет верного написания номера паспорта амеркосского естественно!)
спасибо!
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Уважаемые, подскажите пожалуйста как провести сигары и алкоголь! Срочно нужно.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ты бы написал сколько ты хочешь провести, куда провести люди быстрей решения предложат
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
stig,

сколько ты хочешь провезти? откуда и куда :)
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
2 упаковки сигар по 25 штук и 2 бутылки Абсента.
В данный момент товар у дропа в юсе, а переслать надо в Россию.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Отдельные виды товаров ввозятся в пределах количественных ограничений. Количественные ограничения предусмотрены для:

* алкогольных напитков (до двух литров включительно) - пиво солодовое, вина виноградные натуральные, включая крепленные, вермуты и виноградные натуральные вина прочие с добавлением растительных или ароматических экстрактов, напитки прочие сброженные, спиртовые настойки, ликеры и прочие спиртные напитки;
* табачных изделий (50 сигар, 100 сигарилл, 200 сигарет, 0,25 кг табака), для табачных изделий только одного вида допускается увеличение нормы в два раза (100 сигар, 200 сигарилл, 400 сигарет и 0,5 кг табака ).

tamognia.ru/custreg/ppersons/goods/import_of_goods.php
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Значит при пересылке по почте ни каких проблем возникнуть не должно?
И на мой вопрос про лэйбл так и не ответили.
Как и где его можно оплатить? Заранее спасибо.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
stig, в смысле - оплатить? тебе готовый надо или сам хочешь сделать?
если готовый, то на кв есть те, кто делает. если сам хочешь - вперед на сайт курьера или почты и делай там
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
xA! | Kill yourself, может переехали они, не знаешь? в пм если что
 

ATAC

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
на акк MoneyBookers лучше с дедика заходить или сокс ?
как там вообще за ip смотрят ?
сокс быстро мрут и за их чистоту ни один сервис не отвечает, зато под город найти можно. А дедик долго живет но под город будет трудновато найти.
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Если шоп шлёт в РУ, то дропу посылку привозят домой или нужно ему идти на почту? И если на почту - то там же нужен паспорт того кому пришёл товар, а шопы присылают на имя кардхолера... Что-то я не разберусь... Просьба скинуть ссылку на материал или объяснить в теме.
 

ATAC

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если шоп шлёт в РУ, то дропу посылку привозят домой или нужно ему идти на почту? И если на почту - то там же нужен паспорт того кому пришёл товар, а шопы присылают на имя кардхолера... Что-то я не разберусь... Просьба скинуть ссылку на материал или объяснить в теме.

статьи читать не пробовал?
там до синего поноса уже все разжовано )
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Если шоп шлёт в РУ, то дропу посылку привозят домой или нужно ему идти на почту? И если на почту - то там же нужен паспорт того кому пришёл товар, а шопы присылают на имя кардхолера... Что-то я не разберусь... Просьба скинуть ссылку на материал или объяснить в теме.
Как в РУ пришлют на имя картхолдера? Если только у тебя картон РУ!
Присылают на имя дропа!
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
забирать дропу на почте или доставка домой зависит от того чем слал, дхл насколько мне известно звонят по телефону который ты оставлял при шипе и договариваются о времени передачи посылки
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
stig, если шоп шлёт в ру, то и указывай в шиппинг адресе имя и адрес своего дропа в ру. С почты придёт уведомление о паке, идёшь туда и получаешь. Бывают и исключения, что курьер приносит - цветы например.
 
Top