Call service from Campagnolo - [ru] Прозвон от Campagnolo

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
9 ЛЕТ РАБОТЫ СЕРВИСА!

Профессиональный прозвон-сервис от старожила форума!

Время работы - 18:00-02:00 msk time. Понедельник-Пятница.
Цена одного звонка:

Английский язык - 9 WMZ
Доступны пакетные предложения для серьезных людей. Стоимость звонка при предоплате пакета будет составлять 8$

Другие услуги сервиса:
Подмена номера на ваш при звонке по запросу - бесплатно и включено в стоимость звонка.
Продажа номеров телефонов US и многих других стран - 15$ в месяц с уже включенными минутами. Их можно использовать как для приёма звонков на нашем сервисе, так и с помощью редиректа на любой ваш номер.
Написание писем для спама, верификационных писем в конторы, текстов для сайтов и дроп-проектов. Любые тематики, навыки социнженерии. Стоимость текстов от 20$ в зависимости от объема и сложности.
Проведение верификационных разговоров на грамотном английском в текстовых чатах с вашими конторами.

Также можем рассмотреть создание дроп-проектов под ключ. Стоимость - от 1000$

Возможны также другие применения наших навыков разговора и написания текстов под ваши задачи. Оплата по договоренности.

Jabber: [email protected]

Резервный: [email protected]
Резервный2: [email protected]

уважаемые друзья данная телега не рабочая https://t.me/Campagnoloservice ниже новая рабочая

Телега : https://t.me/Campognoloprozvonservice

Уважаемые друзья! Мы потихоньку переходим на новый жаббер, который мы создали на своём домене, потому что публичные плохо работают с большими контакт-листами. Добавьтесь пожалуйста в наш новый контакт [email protected]
Я всех уже добавил, но далеко не со всеми могу пройти антиспам, уж слишком он у вас жесткий.

По вопросам, не связанным с сервисом - пишите в [email protected], на этом контакте нахожусь лично я, а не мой помощник, который занимается прозвонкой. Спасибо за внимание!
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
какие языки?
 

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
Уй. :) Писал пост ночью, забыл указать.
Пока только англоговорящие страны.
 

svslip

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Пользовался сервисом,все понравилось. Вежливо, пунктуально, все отчеты. Даж 0.04$ простил)
Вообщем пользуйтесь, пишите отзывы, надо составлять репутацию человеку
 

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
Благодарю покорно. :) Новая реклама - новая маленькая ступенька в развитии сервиса. :)
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Человеку дал задание, по которому он не мог дозвонится почти сутки в шоп.. Но не сдавался... Как только смог дозвониться получил вполне убедительный, а что самое главное - положительный ответ от шопа. Вобщем ТС знает свое дело.. Успехов и процветаний.
 

Lil

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
всё сделал чётко,за что спасибо
 

lexuslfa

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Campagnolo, а вы оказываете услугу по приему смс в usa?
 

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
Появился немецкий язык и серьезно расширено время работы!

Теперь я работаю с 14:00 по мск. Стоимость звонка на немецком языке - 20 вмз.
 

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
Сегодня я разослал по моему контакт-листу сообщение с информацией, что я вернулся и продолжаю работу. В сообщении было написано о нововведениях в сервисе. Часть из них готова.

1. Цена на немецкий прозвон падает до 15 WMZ.
2. Отныне я не требую обязательного изготовления номеров для вбива в шопы или прочие конторы. У меня всегда будет один мужской и один женский номер в наличии, но, к сожалению - не эксклюзивный, то есть он будет даваться всем по запросу, его можно будет вбивать куда угодно и как угодно. Номера будут меняться раз в неделю. Принятые ваши звонки на них оплачиваются в любом случае. Если же вам нужен эксклюзивный номер, который сделан под Вас - то всё по старому.
3. К началу следующей недели категорически планирую запускать французский прозвон.
 

K@izer

BANNED
Messages
65
Reputation
-55
Reaction score
56
Points
18
Campagnolo U r the BEST !!!!!!!! Best service and very good quality .

Recomanded for all Serious Carder !!! AAAA+++++++++++

Campagnolo im ur customs forever +++++++++
 

Espinosa

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Campagnolo, в юсе смс принять можете? Если да, то сколько стоит?
 

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
Поздравляю всех клиентов с днём дурака! И пусть амеры всегда будут именно такими! :)

Espinosa, к сожалению нет.
 

index777

Professional
Messages
118
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Супер прозвон.
Человек сделал все на самом высшем уровне.
Желаю процветания данному сервису!!!
 

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
Внимание!

Теперь принимаю к оплате Liberty Reserve!

\\\\\\\

Attention!

Now you can pay by Liberty Reserve!
 

Володя

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Сервис good!пользовался их услугами неоднократно!Можно смело доверять.
Единственный недочет: сообщение на автоотчетчик оставляют за полцены от звонка - если бы делали бесплатно, то пользовался бы только этим сервисом*
 
Last edited:
Top