буду дропом, обналичу.

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
atmos68
А ты с каких пор стал "защитником обездоленных и слабоумных?"
Насколько помниться правила для всех едины :)
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ninja, не знаю обездоленный он или слабоумный,но правила ж есть правила... зачем он палку перегибает... у него из постов большинство с угрозами и унижениями мемберов.....
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
atmos68, почитай свою репку, для начала, дружок.
Свои бестолковые комменты перечитай, а-ля "Да, да все верно сказал", и "про гоздик к АТМ", потом советы давай. Предпервосентябрячная огония? Написаться не можешь?
Тебя еще сочинение ждет, там и выплескивай...
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
McGrath, и я о том же:)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
stajer, успокойся.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
угрозами и унижениями мемберов.....
унижение, что чела торгующего воздухом назвал балаболом?
или, ты про этого Емелю - недоразвитого?
Уточните, школьничеггг...
McGrath, и я о том же
Вот и вся суть твоих постов...

sanya, да все проехали, выпил просто немного, вот и бесят пустозвоны...
Закругляюсь, а то на бан нарвусь, за излишнюю активность.
 
Last edited:

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
stajer, смотрю после поста ninja ты силу почувствовал..неадекват ,вот и всё. грач,пассон,тебе уже много кто писал,но тебе побоку все эти замечания видно..
не буду дискуссию разводить,с такими высказываниями ты на борде долго не задержишься думаю....
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
stajer, смотрю после поста ninja ты силу почувствовал..неадекват ,вот и всё. грач,пассон,тебе уже много кто писал,но тебе побоку все эти замечания видно..
не буду дискуссию разводить,с такими высказываниями ты на борде долго не задержишься думаю....
А вот твой ЛС мне, и теперь скажи мне, кто из нас НЕАДЕКВАТ???
046e9a31cfcf.bmp
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
видишь скрин этот? так вот теперь прочитай и вдумайся .
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Каждый член форума - это человек. И не нужно обзываться, унижать и оскорблять, пусть даже и новичка который надеется пока "зеленый" на Д+П или аналогичное.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ninja, я не думаю что поощерение оскарблений мемберов повышает твой авторитет. Я понимаю что тебя уже за**али клоноводы, клоуноводы, анальные шутники и покупальшики д+п. Просто комьюнити форума уже стало проше относиться к таким как emelya777 и прочим. А стажер явно перегибает палку и я поддерживаю atmos68. Емеля и так уже вроде осознал свою ошибку и получил наказние за свою глупость в виде рогов.


stajer, ты тут без году неделю на форуме, а ведешь себя так как будто 10 лет тут уже випмембер.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ninja, я не думаю что поощерение оскарблений мемберов повышает твой авторитет. Я понимаю что тебя уже за**али клоноводы, клоуноводы, анальные шутники и покупальшики д+п. Просто комьюнити форума уже стало проше относиться к таким как emelya777 и прочим. А стажер явно перегибает палку и я поддерживаю atmos68. Терпимей надо быть.

Поддерживаю. Решился здесь слегка оффтопнуть, а руки чесались написать в блэке на Dr.Samuil почему он до сих пор не в бане за поток грязи и крысятничество.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
stajer, ты тут без году неделю на форуме, а ведешь себя так как будто 10 лет тут уже випмембер.
А что есть какие то различия, между мемберами в правах или что?
Дедовщина что ли?
Так то меня школьничеггг грязью поливал, кого я трогал?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
А что есть какие то различия, между мемберами в правах или что?
Дедовщина что ли?
Так то меня школьничеггг грязью поливал, кого я трогал?

emelya777, твой идиотизм просто поражает!

:rolleyes:

Хватит это обсуждать, все сделали выводы по-моему. Таких как emelya777 aka emelya666 тут достаточно много, не будем же срываться на таких новичках, будьте мудрее и умнее.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ninja, я не думаю что поощерение оскарблений мемберов повышает твой авторитет. Я понимаю что тебя уже за**али клоноводы, клоуноводы, анальные шутники и покупальшики д+п. Просто комьюнити форума уже стало проше относиться к таким как emelya777 и прочим. А стажер явно перегибает палку и я поддерживаю atmos68. Емеля и так уже вроде осознал свою ошибку и получил наказние за свою глупость в виде рогов.
1. Мне абсолютно фиолетов авторитет и твои мысли по этому поводу. Так как он меняется, а такие как ты приходят и уходят, а мое мнение остается и ценность его в том, что оно остается неизменным под воздействием внешних факторов. Надеюсь, доступно обьяснил.

2. Смысл фразы был не о том, что оскорбляющий прав, а в том, что я удивлен, что кто-то ратует за свободы "зеленых". Прямо клуб виртуальных джентельменов, чего я раньше не замечал.

3. Учись правильно читать то, что я пишу. Тебе это пригодится.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Во флуд.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Прямо клуб виртуальных джентельменов, чего я раньше не замечал.
http://carder.market/group.php?groupid=51 теперь он есть) можешь вступать, будешь потчетным членом клуба.
1. Мне абсолютно фиолетов авторитет и твои мысли по этому поводу.
Я четсно говоря был уверен что ты ответишь в таком стиле :D. И все равно нинзя если бы тебе так был фиолетов твой авторитет, то я думаю что ты не стал бы объяснять появление псевдо блэка на тебя от обиженого (умом:D) кидалки, а просто снес бы топ и забанил его)))
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты не путай произвол и покрывательство кидалова (чего я никогда не поощерял), путем удаления блеков и следование своей позиции.
Раз блек написан - должен быть диспут и никак иначе.

А вывод кидалы на чистую воду - проф. этика. Одно из направлений моей работы, на которую у меня, к сожалению, не часто бывает время.
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
nеcrо, можно в клуб, мне? Только ищё подумаю.
 

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
еще бы тему создал, поебусь за вмз))))
 
Top